-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680


Так значит вот так вот =) Б2 NONGRATTA

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
хто поедет в асю =))) думаю проходочек мож вам помутить
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss-of-Bee   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:48 (ссылка)
я за тебя рада, котик
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
=) спс =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Южная_Звезда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 20:50 (ссылка)
-Уже стучала-

:)
Ответить С цитатой В цитатник
джуличка   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 14:20 (ссылка)
удачки тебе!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Chingy_Girl   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:07 (ссылка)
я еду)))с подружкой)))она вери вери секси)те понра)и мы будем там делать тыдц-тыдц-тыдц...)трясти крылышками и все такое)
1194444168_6279094_1193415615_14942183_18313491_snupi_i_fif (246x168, 306Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
хмм если понра это хорошо =))) а то я чё т о думал один ехать =)))) беспалева лав ми лав да? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку