-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680


Дам...я шокирован

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Drake_Tantos   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:05 (ссылка)
я с тобой полностью согласен ЁБА ЭТО ПРОСТО ЧТО ТО ЛУЧЩЕГО В МИРЕ НЕ СЫЩЕЩЬ ДАЖЕ Я ПОСТАРАЛСЯ люси нарисовать это чтоо ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ ЭТО БОЖЕСТВЕННО ЛУЧЩЕ НЕКУДА
 (699x648, 195Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:07 (ссылка)
лучшее аниме в мире...моё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
Drake_Tantos   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:09 (ссылка)
да что там звуко режисёр, сюжет жто просто что-то я себе 4 дня после просмотра всех эпизодов места не находил.......советую посмотри тетрадь смерти (только аниме а не фильм), это тоже что-то.....37 эпизодов полного непонятного чувства....
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss-of-Bee   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:08 (ссылка)
не люблю аниме.
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
ну и зря =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку