я с тобой полностью согласен ЁБА ЭТО ПРОСТО ЧТО ТО ЛУЧЩЕГО В МИРЕ НЕ СЫЩЕЩЬ ДАЖЕ Я ПОСТАРАЛСЯ люси нарисовать это чтоо ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ ЭТО БОЖЕСТВЕННО ЛУЧЩЕ НЕКУДА
да что там звуко режисёр, сюжет жто просто что-то я себе 4 дня после просмотра всех эпизодов места не находил.......советую посмотри тетрадь смерти (только аниме а не фильм), это тоже что-то.....37 эпизодов полного непонятного чувства....