Pifagor_mc обратиться по имени
Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:16 (ссылка)
если ты про иксиксикс-фэм.ру,то личн оя на него через вконтакте наткнулся,даже оставил заявку на регистрацию(ткоа письмо так и не пришло),а атаковат ьи ломать,имхо,там и нечего особо было,ммм,на первый взгляд- это пхп-нюка со скаченым и едва правленым шаблончиком))советую такие вещи сначала на локальном хосте запускать-прогонять,после уже в сеть сливать,а БД копировать можно на всяк пожарный раз в недельку хотя бы))и тогда если что вдруг снова,то тупо сливать обработаный шаблон и заливать бэкап БД)
имхо)
Ответить С цитатой В цитатник