-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680




1 строка начало...она же середина и конец фразы...судьба мотылька...1 секунда...

Дружище,бухалкоу,утро

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 08:11 + в цитатник
не спал 4 ночи от силы спал по 1.5 часа эта ночь не из них эту я вообще не спал
)
встретил старого друга
в 18 00
он предложил попить пива
ну мы взяли
по кроне лайм
и сели
базарим
и нету
я его привел к себе
сидим
он и заявляет
пойду
пивасика
и вернусь
и может
чего ещё посмотрим
ЧЕГО ТО ЕЩЁ
это бутылка водки Хортиця 2 бутылки пива банка огурцов пачка сигарет и закусь ...
уебошив все это мы не успокоились так как нас стало чуть больше...
магазин -берем бутылку вина пачку пельменей майноз масло 2 пивасика 2 банки огурцов сигарет ещё всяких ебаных чипсов...
правда с водкой мы промахнулись...
с первого глотка этой паленки я схуел)
антон был чуть по упрямей но после третьего стопаря ему явно стало хуего
...
я просидел
именно просидел
так как ни на 1 кровати
спать было невозможно


Глава 2 утро
антон стряхивает пельмени с тарелок и кастрюли дескать заметаем следы
2 полных бутылки водки летят в мусорку
как и пиво вино и так далее...
так сука жалко
особенно огурчеги дядя ваня
сука
вкусные были
хач в магазине путал фанту и пепси...
но мы выжили ...
антон в данный момент едет домой
рядом невыспавшийся краль который хочет минералки
и я один как удод
ночью читавший книжки
теперь пишу ебанный пост
не пейте водку русский размер дети мои

Приглашения на сплеш в видео форме

Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:10 + в цитатник

три поста в одном ( splash,души,а так же король мертвых принцев)

Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:46 + в цитатник
Начну с того о чем просто говорить...
интроу бияч
мой дневник читают единицы но и те редко понимают мои слова...
многие мс на лиру клали х%й и вставляют сюда афиши лишь для рейтинга и пафоса, мне же честно пох%й на это ибо из ли ру со мной на мои концерты ходят единицы и они уже друзья.
Почему не лайв джорнал или майспейс??? а зачем лишний геморой за пиар???... не ищу его...

цитирую ЛС- ты крутой парень ты мне нравишься как насчет погулять
...

я не круче любого другого парня,и меня не привлекают знакомства с людьми думающими о себе-подобных глядя на фото сессии и и аватары, ты не знаешь меня
только стала пч (ныне тебя там нет) ты ребенок ... прости ...

Вернемся к пиар акциям, я счастлив что моя пиар акция альбома dom!no на вконтакте и прочих ресурсах проходит удачно из моих знакомых сотни 4 скачали его с сайта ( http://www.domino-music.com/ ) и теперь цитируют его на том же ли.ру
Спасибо вам )
Этот парень заслуживает этого

а теперь к трем частям либо постам как хотите

Splash
21 числа июня в скейт-парке адреналин в Медведково пройдет самый большой и единственный рэп фестиваль организованный промо-Phlatline
В программе выступления группы CENTR(ЦЕНТР,ЦАО РЕКОРДЗ,Гуф Птаха и Слим)
Батл года по брейк дансу
Скейт контест
Бит бокс шоу
Соревнования по граффити
Ну и
Лучший (как обещается) в истории рус рэпа фристайл батл
В коем будут учавствовать 9 лучших фристайлеров москвы и не только её )))
Среди девятки и ваш покорный слуга )
Жду вас,люблю ваши руки и крики сенкс заранее
стоимость билета на фестиваль(он идет часов 10 а значит того стоит)
500 рублей

Души-
Они умерли или вымерли?
Есть ли шанс стать человеком если ты стал роботом?
Где черпать вдохновление если я умею питаться болью и ничего более?
Отдай мне её она тебе нах*й не нужна
А мне она как раз таки на болт и крутиться...
Отныне это моя душа и мне ей вытирать полы
Либо мне делать на ней заплатки
Это я уже решу сам
Из меня хороший любовник ?
А ти знаешь? )))
Я сомневаюсь что узнаешь когда нибудь


Вложи душу в текст брат...
Она у тебя есть я сожалею что отрицал... жаль ты этого не прочитаешь я надеюсь

Mixtape накрывается раком как и все надежды а все еб*нные с половиной штук и будка...

Ребенок хочет кричать но крики явно не смогут остановить этот ад

Ребенок умер от харакири

Король мертвых принцев

Почему ты делаешь в последнее время хорошее качество но анти-социал анархизм и богохульство
Если бы ты моя девочка читала то что я писал все это время поняла бы что я с 13 пишу именно это и именно это моя правда......

Я хочу с тобой фичеринг
Но там пафосная студия и тебе будут модулировать голос и резать его под бит...
не дождетесь

Слепой лич из склепа вон тейк ход ропот хохот сон всё

Эпилог

если кто нибудь все таки читает эту ху*ту просьба в коментах выделять текст на который идет комент ибо текст вышел немалый.

Спасибо тем кто ищет и находит
Nongratta4life

и так бывает

Понедельник, 02 Июня 2008 г. 14:21 + в цитатник
...- ну я это просто я))) мне просто сказали что ты молодой перспективныйеще не испорченный рэпер, вот я и решила найти тебя....


сам знаешь кто - у таких как я нет перспектив мы вымерли и я вымру мы нахуй не нужнынекому 13 летние суки слушают братьев прадд и тиматея ... таким как ясмерть начерчена судьбой я просто хочу побросать им в лицо пыли передтем как сдохну


Зачастую эти мысли пиздили мою душу ... но теперь они тупо дают силы пиздить ваши души ... микстейп скоро прорвемся спасибо вам за поддержку... спасибо что ценили тот слабый стафф и слушали его на плеерах я дам вам очень скоро чего посильнее

осколок души

Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:02 + в цитатник
Она спит рядом... огромное желание поцеловать ее в шею и тем самым разбудить...
А что то говорит изнутри что она лжет...
Она заставляет меня себя ненавидеть,играет...
руку тянет к шее...нет...
Она открывает глаза...
*Почему ты плачешь*
ЧТО???
Я отдернул руку...
коснулся до щек
они провалились под ладонями
и упали лужой на пол
я стал водой...
Она села на пол
на четвереньках начала вылизывать мою амфотерность
Стой ты отравишься ... я не ангел...
И я тебе говорила тоже самое...
Дура...
Сам глупый...
Я люблю тебя...
И я тебя...
все...
а это ????
последняя капля села на её ладонь выскочив из ока
и сложившись в форме сердца начала сиять
Мы снова вместе...
терморегулятор перевернулся в сторону красной секции
и дом заполнился паром.

ntcn

Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 06:38 + в цитатник
Знакомства на Mail.ruВозбуждаю ли я женщин?
Твой результат: 104% возбуждения.
Бог секса и любви! Твоё мастерство безупречно... Нам, женщинам, о таком парне остается только мечтать.А кого возбуждаешь ты?

Ценим новый трек в плеере

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 14:20 + в цитатник
Проект нонгратта официально перешел в мое распоряжение... я не мог дать ему умереть ))) *ловим я убил и воскресил нонгратту* нью трек в плеере

сложно быть никем...

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:44 + в цитатник
тебя больше не узнают...слишком мало релизов -0 лайф перфоменс за сезон...ни 1-ого качественного трека...голо теряется...0 поддержки спонсоров...даже на майк студийный нет денег...как и на записи...я не жалуюсь прорвёмся...надеюсь...

Очистил

Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:29 + в цитатник
количество пч и друзей уменьшилось
оставил только близких и тех кто хоть что то коментировал
я понимаю что вконтакте гораздо более удобный быть может ресурс но всё таки
Если люди пишут значит это кому нибудь нужно
=)
чувствую пишущим в пустоту ибо в контакт листе в основном забившие на ли ру =)
чтож кто знает кто знает
Скоро трек визитная карта появиться в плеере
попробую выложиться

Я предлагаю!!

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 14:04 + в цитатник
сходить со мной на концерт смоки мо (некий)
Большой концерт будет проходить 2 марта с 18 00 до 23 00
в новом но интересном клубе...
Стоимость входа - 300 предпродажа
450 с флаером
500 без

Я лично незнаю можно ли досих пор намутить предпродажу
Но мне по ваще... смоки 1 из немногих реперов на чьи выступления я готов покупать
Среди таких Эминем и некоторые другие личности пока промолчу =)


А так же...
Я открыл в себе я диджея
Только в отличии от обычных диджеев что всё делают руками и часто получаеться коряво
Я как и 2 лучших диджея по моему мнения (ник ван и йорк)
Делаю электронные переходы ремастеринг и так далее
Так вот это я отныне будет DMC ЦIKЛ-ON

первое выступление в виде не просто диджея
а такого впоряде
Моё можно посмотреть будет в том же клубе =)

Вас заинтересовало? хотите на одно из этих пати отпишитесь =)
об втором инфа будет попозжа =)

МНогое............

Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:05 + в цитатник
Шнапика с победой в рейтинге
Жду решения небес... продолжать ли бой или уйти в соло соли музыки боли...
При любом раскладе с вами
Расказ про лину продолжен
Скоро скину новые части
Скучаю по многим...
Многих не хватает

жду открытия XXX records в качестве нашей студии звуко записи
И выхода альбомчега ХХХ - терор

Для канала A-One от ХХХ fam ЧИТАТЬ СТРОГО ВЫ НУЖНЫ НАМА

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 21:47 + в цитатник
Огромная просьба обратить внимание на записанный нами сегодня трек многим из вас знакомой моей лапы =) - Snappy
Послушать прокоментировать и оценить по бально трек можно на сайте http://diy.a1tv.ru/item/23780

Огромная просьба не пропустить это сообщение мимо ушей...
ей очень нужно ваше мнение и поддержка ...
В 1 конкурсе со звёздами и профессионалами в 13 лет это сложно

Зы отдельная просьба забираем пост в цитатник

Яп

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:09 + в цитатник
Все сидят молча )
охуеетти )
Ничо интересного нет ? )))))))))
расказите мне шо нить как вы все )

Поздравляю

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:18 + в цитатник
всех с наступающим днём святого ваге
SV мы тя любим токо больше стрелами мне в жопу чур не пулять )

Поздр ДД с треком на нексте хотя трек мне и не нра нихуя ) часть от децла часть от касты

Поздр себя с тем что я вижу разложение ХХХ
.....
дам.....

Снова????

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:30 + в цитатник
странно...очень...больно...тёплая вода ... холодная водка ... мартини в моих любимых бокалах ... розэ ... танцпол...толпа...микрофон...
глаза...
её...
улыбка...
каждый день с новым...
ээх...жаль мне тебя...
горячий китайский чай...лепестки плавают...курю вог с ментолом
я люблю эти моменты...
держи мою руку...
ты любишь наши треки? ))) ок я подарю тебе микстейп.

Cлайды

Понедельник, 28 Января 2008 г. 13:44 + в цитатник
Я целую её ... перед этим говорю не стоит поддаваться инстинктам ...
Потом мысль похуям ей нужно тепло как и мне ... но не думаю что что то больше...


За моего брата бокал со скотчом к губам
Я помогу ... помни ... мне похуям на деньги
Этот клуб Гор почему ты мне не сказал
Я открываю этот щит работая на нас двоих мани не на меня а на нонгратту броу
Мой майк дохнет...или нет голос... я теряюсь в недосыпах ...
Помоги мне ... хотя нет ... будь со своим парнем ... но мы любим друг друга ... по особому...а вечером переспим посидим и разойдемся по углам
Пока милая


Мартини? ок

Что за тупые шутки? я работаю для вас имейте уважение не мешать ёбаный рот

моя душа.....держи её...она падает


Я вегетарианец...


через недели полторы сломался...
Вот она моя ебаная воля ... слабо ........



яя ожидал от ТТ большего...


Кутуза Багратион ST ...
Jam но ... я сбился 2 жды кашляя...
пристрели меня...


Шат аут мозги этого ебаната ...
Я не могу делать тупые баунсы....простите.....


Скоро концерт Димы надо работать


Задыхаясь...
Отдохну ночью...и прекрати ебать мозг почему я не сплю ...
Спасибо за поддержку и заботу...

Ещё один не замеченый пост написанный без чувств ...
очерствел вроде ... или это только маска?

26 января

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:43 + в цитатник
23 ... днюшка нонгратты )))
я записываю на реп лайв 2 раунд неплохой трек ))) спс вилке
И приглашаю вас 26 числа на место пращднования моей днюшки ))) кто был тот знает кто не был то это беседка рядом с моей хатой )))
Там будем с Л РЕЕМ праздновать с 17 00 нашу днюшку )))
подарки принимаються двух видов
полезные - бухло
и для души - Прочее ))) ( прочее делить между нами с реем буду я )))) )
Мы вас любим и в новом году обещаем больше кача )))
а пока мой второй раунд на реплайве в плеер )))
кста чтобы попасть во 2 мне пришлось по очкам переиграть 800 реперков
теперь надо ещё 172 переиграть и в 3 оцениваем трек )))

Реальное опустошение... в плеере...Вам Мои Суки и Ебанаты Часть вторая...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 14:03 + в цитатник
В этой провинции недовольства я схожу на нет схожу на ноль... щас загрузиться и ценим...

Евро клаб

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:31 + в цитатник
вобщем то... Как Comt Lexx... а не ТТ ... скажу лишь пару ...миллионов спасибо этому месту ибо без него...Наверно ... я бы не научился тому что умею сейчас...Спасибо за любовь...тепло...заботу...ласку...и за ответственность наложенную одновременно с доверием...

Сегодня была некая сходка единомышленников и мы как бы чуть не сломали половину Москвы...Спасибо всем кого увидел...я соскучился...
Далее...Я взял несколько человек и поехал к себе домой...Сели в круг...И мы с братом начали читать Легенды...Он прочитал пару Общественных легенд и одну свою...Я так же а потом на ходу пришла еще одна...Про лотос...Надеюсь она понравилась им...
Спасибо тем кто молчал в слезах передавая свечку на хоум толке,спасибо тем кто поддерживали и помогали прогрессировать все это время,особое спасибо нашим лордам и леди...
P.S.
За последний хоум толк вам должно быть стыдно... (дети маленькие засыпали на кафеле холодном а принести кашляющим детям одеяла додумался почему то только я-хоть я и бездушное животное)

Увидимся 23 февраля на Биг Милитари Дэй
 (600x349, 49Kb)

Я схожу с ума...

Четверг, 10 Января 2008 г. 16:14 + в цитатник
мне написали...
(05:37:23 10/01/2008)
сегодня у меня был сон,где был ты.
Я был у своей старой школы где встретил тебя (место явно не знакомое для тебя и у тебя была перевязана правая рука)я с тобой говорил о том как ты можешь мне помч и ты взял меня за руку и повел меня по дороге которая ведет ко мне домой и на половине дороги ты остановился и стал делать какую та фишку что бы подставить друго человека патом я отошел и тебя уже не было..

блядь большое спасибо нахуй...

Среда, 09 Января 2008 г. 21:29 + в цитатник
СПС ЗА ГОТОВЫЕ МИНУСА ИИСУС И ТРЕсК!!!!! СПС !!!! бля...всё самому делать надо....
я в жопе...

Немного о мистике...

Среда, 09 Января 2008 г. 19:10 + в цитатник
Ментальные атаки... 3 за прошедшие 10 дней...
Обезоружившая...атакующаяя...и в конце концов глупо настолько слабая что я её не почувствовал...
От второй чуть не задохнулся насмерть...
Я вроде никому ничего плохого не делал...

Да...

Среда, 09 Января 2008 г. 19:04 + в цитатник
Я снова дома...
новый...сильнее...продолжаем работать... спс тем кто скучал...это взаимно ребят...

А знаешь ли ты мой друг???

Пятница, 28 Декабря 2007 г. 02:57 + в цитатник
я вот тут думаю.... знаешь ли ты мой друг ... что в этот новый год... ты обязан пить за двоих? ... я буду в ЕК ... тебе отдуваться...ПЫСЫ за меня пить бакади,чинзано,россе,кампари,бейлиз,blue label-виски...ну и можно corona extra сверху только с лаймом и сахаром

Новое демо

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Ебаным хейтаз
Настроение сейчас - Я потерял много любимого но теперь похуй ))) ХХХ мафака

Эй займи своё место (ебаные хейтаз ))) )
Читка св и я
Вокал - Шат
Сводка - Я )))
Инструментал - немецкий щит )))

http://dump.ru/files/n/n3517507244/ - ссылка

Трек на скорую руку демка...
Вот щас студия будет полностью собрана и будет мясо перепишем и выпустим ссаный микстейп щит




коментов жду

Aniме ХХХолик

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 03:22 + в цитатник
Естественно, это мистика. Но, в отличие от того же Икса, мистика...житейская. Концом света и грандиозной разрухой тут не пахнет, xxxHolic показывает лишь камерные разрушения, тьму и деградацию в душе человеческой. Неспроста этой работе дано такое название, которое правильнее всего в переводе выглядело бы так - "...г(х)олик". Каждая серия - история одной мании, одного страха, одной зависимости. Ложь, ставшая настолько привычной, что не замечаешь, как в очередной раз обманываешь; повальное увлечение мистическими ритуалами, приправленное безграмотностью и незнанием; зависимость от Интернет-общения, невозможность пересились себя и остановиться даже под угрозой распада семьи... согласитесь, всё это настолько привычно, что встречается нам на каждом шагу.

Оцените плиз

Среда, 26 Декабря 2007 г. 22:54 + в цитатник
ДАй мне более боли и умереть так чтобы снега не таяли
Ты даже говоря правду пиздишь себе и за что тебя хаяли
За что кохали правильно скрывали боль нахуй посылая
Дайте мне солнца что закрыли памятники
маятниками капель заезженых моралями с сахаром,
в чае маковом правила,
забыты магнумами целовали обоймы
ты обними и разорви на пополам,
как мы помнили в пьянстве друг о друге помнишь ли
может быть не то строили что поламали те
кому нет дела до удела слабых
латы залатали кабелями марлии мартини с кампари
парные пробежки по будапешту моих надежд
по парапету вниз сверху если ждёшь
смешай море с дождём лёд с огнём днём иль ночьи
всё равно всё ровно об стену звуков колом
доколи мне это терпеть если небольно то сойти с пути
сойти с ума может нельзя а может можно
ты оцарапай мозг мой что хранит двести с чем то
зачем всё это тебе если ты нехотела ты думала
но мы пели без устали устали как воины Ал Хали
химеры спрятаны под вавилоном или под кроватью?
хватит надо ли? Надоело валим
забыв назареты в лазаретах кармы мы кормили рыб
лишь мыльные пузыри.... лопни их накрой люком
забудь сами ведь просили просиживали мили... Любили ли мы...
нет скорее ненавидели дели пополам фото
и эти картины подари сугробам
сугубо с гробом по потолку вдвоём лежим ничтожно
но стоит того.


Вот она периодичность что вы просили

Я хуею.....Это пиздец Если ты реп то я ебал его

Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:30 + в цитатник
посвящено тому кто предлагал продюсирование даже не лично а через подругу моей подруге...мистер ВИ...хотя может и то пиздёжь...
Хочешь ТТ будет продюсировать ****
ТТ скорее в рот его выебет чем согласиться...
Спасибо Аня... Ты сказала всё правильно люблю тебя Неко ))) обожаю ))) умка )))
И нихуя я не пафосный )))

Так воть мистер Ви... блядь...сука...купил ещё пару проектов...
Очень близких мне...точнее они сами продались...жаль...я уже уверен что их стафф начнёт падать...








Я же в это время занят проектом Урбан Джус для A- One
ХХХ - Fam
как всегда только в моём лице (когда эти суки начнут работать???)
начинает работать над Шнапиком в жестокой форме и в такой же позе
В данный момент при поддержке DRY MIX PROMO и Platina fam
Битмейкер Платины Треск, получил просьбу уже как час и уже как час пилит минуса для шнаппика
Скорее всего к шнапик будет читать не однау
Хотя пока это под вопросом...
Треск обещал напилить минусов разной сложности и стиля штук 15,
КРайний срок сдачи, тему и инфу можно посмотреть на сайте А1
Следите за програмой, У Шнапи хватит силы дойти далеко я уверен.
Скорее всего запишем мы тебя либо На Неоне Либо на Анике Либо на 8floors
Я уезжаю ... 30 числа на 10 дней буду 9 января вечером, так что у нас будет всего 4 дня
Удачи Тебе сестрён удачи нам всем...нас ждёт тяжелая работа...

Неумеющий любить

Среда, 26 Декабря 2007 г. 01:29 + в цитатник
Я вру словом люблю...конешно...)))


Я так устала,я больше не хочу любить это больно!но все равно люблю! Не хочешь не общайся,но не добивай меня пожалуйста!я и так разбита.

417307412 (01:35:30 26/12/2007)
...

417307412 (01:35:34 26/12/2007)
это я устал

417307412 (01:35:42 26/12/2007)
и это я нехочу любить

417307412 (01:35:45 26/12/2007)
это мне ебут мозг

417307412 (01:35:53 26/12/2007)
это меня сажают в рамки

417307412 (01:35:59 26/12/2007)
это я волнуюсь целыми днями

417307412 (01:36:04 26/12/2007)
ЭТО Я ПОНИМАЕШЬ?

417307412 (01:36:16 26/12/2007)
а не ты

417307412 (01:36:17 26/12/2007)
....

417307412 (01:36:37 26/12/2007)
эгоистичная сука...вот кто ты и не больше...НЕ ДОБИВАТЬ ТЕБЯ? ТЫ НЕЗНАЕШЬ БОЛИ...







Рафаель ... молю ... забери хозяина домой ... мне надоело ...
 (700x525, 142Kb)



А вот и ваша дверь! А за ней...
imageВаш мир состоит из множества дорог, пространственные связи здесь отсутствуют, и отправившись утром к горам на востоке, вы можете вечером оказаться возле моря на севере. Ваш мир такой же заядлый путешественник, как и вы, поэтому его география все время меняется, не обращайте внимания.
Пройти тест

Всем кто любит аниме и остальным тоже )))

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 01:26 + в цитатник
Был очень воодушевлен работами студии LAMP ...
Таких как Ева Соулу (прекрасные и сложные наброски,особенно в групповых композициях,что выражает стремление к первенству человека,И цвета наиболее милый баланс теплого и яркого)и Нэкош (Наброски в стиле милейших детских аниме по прототипу CANDY-CANDY и Sailor-Moon ,но при этом по чёткости и стилю выполнения автор гораздо выше)тупо мало.
Я хотел бы дать вам посмотреть пару работ данных Гениев на мой взгляд
Кстати единственное упоминание забыл
Все работы нарисованы на бумаге, окрашены, и лишь потом оцифрованы для контраста и света ,а не созданы на компьютере.
И да,чуть не забыл... =) жду вашего мнения.
 (450x600, 125Kb)
 (425x599, 109Kb)
 (600x581, 75Kb)
 (650x435, 128Kb)
 (422x600, 84Kb)

Vinsent-Gavno

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 00:47 + в цитатник
Vinsent (16:37:54 24/12/2007)
я гавно))))

Пиздец горе продюсер

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 16:05 + в цитатник
=)) кароче... появилась идея поиметь на продюсировании денег.Исус в качестве промо а я в качестве исполнительного. Вчера он меня вытащил посмотреть на будущих звёзд...мы плакали... это пизец...пока я не убил 100 грам мне было хуёво.
Ни одной нормальной команды, минуса микстейпом, все типо фемили , ни одного нормального имени кроме пьяных джи 77 которые посвятили мне трек мажорны ))) я поржал спасибо жиган я терь тоже буду без спроса в микстейп фэт джо каппы вставлять )))
Кароче жуть...

Песня дождь уже в плеере ценим!!!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - Дождь
Настроение сейчас - Сука... это ПИЗДЕЦ вчера был...

привезли,залили,кушайте.Токо с Аника...Я видимо пересводить буду... мне не всем работа нравиться.
Вчера был Special guest в Магме...Мой 2-ой дом...Он как всегда уютен и весел...И как всегда там находились пьяные пидорасы что мешали людям отдыхать(Эй Кузя Ты Меня Слышишь Нахуй Я Твой Жирный Рот Ебал,И Ваш Тоже ЭЭЭ Нахуй Три Малолетки Сломавшие Сорок Бокалов За Ночь) пысы изза них у меня немного болел мозг...
батл проходил очень жестоко.Организатор хотела отдать 500$ своим ребятам чтобы они вернулись к ней...Но хуй на ны...Пока я судья,я не дам голоса ни другу никому...Лишь тем кто сделает лучше.В итоге победителями стали Platinum-Fam в финале с группами Объектив и NEVER MORE,все ребята выкладывались,но отсутствие опыта давало о себе знать(квадраты,глаголы,ноль ритмики,мажущие беки) и ещё ребят,я советовал выступать по типу чисто для себя не парясь,но нажираться забывая текст в финале или полуфинале это плохо...Дибилы нахуй...))))
Отдельное прости ребятам из Климов Стрит, которые вылетели в 1 раунде,но простите...НА ТРЕКОВОМ БАТТЛЕ С ЕБАНЫМИ MIXTAPE,ами Не ходят...И работайте над гармонией...а в целом могли пройти во второй,по мне так не хуже Never More.
Судили мы с 1 чикой очень неплохо)))Ведущий из меня хоть куда...Я единственный был у кого шутки со сцены проходили неся за собой смех.Побатлился с Пифагором... НАУЧИСЬ ДИСИТЬ ОППОНЕНТА ДИБИЛ...)))
увидел голдбейбу)) хей )))
МС Фанки,великий Хейтер ХХХ не пришел...видимо он щас придумает отмазку(Я выложу её не парьтесь)) ) )
типо я не пришел не изза того что ты судья ... а ... а .... ПАТИ В ЖАРЕ КРУТОЕ БЫЛО!!!
ЛАдно всем спс... коменты на трек жду ))) и вобще на весь пост,Мир

А я сегодня

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 15:52 + в цитатник
еду на студию за дождём вы знаете? )))

1:0

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 20:41 + в цитатник
...Мы оба знаем...Что Ты выйграешь...уже 1-0 ,но ТТ так не думает...


*ЗЛО В МОЙ ДОМ*

жду

я сомневаюсь

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 02:03 + в цитатник
может на них но на меня силы не хватит

У ТТ ЕСТЬ ХЕЙТЕР ЕЕЕ =))))

Среда, 19 Декабря 2007 г. 12:34 + в цитатник
417307412 (12:32:16 19/12/2007)
ОН МОЙ ВРАГ ТТ МОЙ ВРАГ )))) чтобы быть врагом надо знать человека ... Лёшь я тебе желаю одного ... реально...меньше париться по этой теме , когда выростишь из поведения хейтера я пожму тебе руку... я не стал там биться с тобой это было не к чему... и до сих пор не к чему а в иваново,хмм пересечёмся я не буду против бетла

Matrox (12:33:09 19/12/2007)
я прислушаюсь к твоим словам!!!! хоть и не во всём согласен

Matrox (12:33:23 19/12/2007)
на вот те лучше трек послухай
http://ibox.org.ua/94829/

417307412 (12:33:42 19/12/2007)
прсоти но жалко трафика до встречи... враг ))))

DRAKE TANTOS

Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:39 + в цитатник
Drake (10:36:07 19/12/2007)
Ваше охуел

Drake (10:37:58 19/12/2007)
Я хочу это нг провести с тобой

Drake (10:38:00 19/12/2007)


417307412 (10:38:03 19/12/2007)


417307412 (10:38:47 19/12/2007)
я ебал....пиздец...ты ебаный сатан ))))

417307412 (10:39:06 19/12/2007)
драки пидорос?

У меня появилось жедание

Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:59 + в цитатник
забить на клип с дождя...и записать музыку боли ))) с клипом )))
так что с каждого по 1000 =))))

кста ценим текст


Я делал музыку боли делал с самим собой

Простите меня мама я трахнул вашу зиму
и этот ебаный дом это ебаное иглу
Этих ебаных чертей и это кресло на иглах
звонки по ночам от блядей хотя за это спасибо
Я так люблю ваши взоры и ваши аплодисменты
Я так люблю ваши ёбла и деньги за мои треки
Я так люблю быть продажным таким же как ваше сердце
я так люблю быть ничтожным таким как вы к примеру
Я так люблю быть выше играя в недотрогу
Тебе не узнать меня если ты узнал то ты покойник
в свои ебаных 3 года я резал пальцы ножами
Все удивлялись почему я улыбался
К 6 годам я видел только смерть и стоны
пускай во снах да по ночам,но не хватило патрона
чтобы избавиться от мук,проклятий этой суки
прошло ещё десять лет она связала мне руки
И откусила мне губы
В свои 7 лет я впервые смеялся на верой
Я брал осколки души и рисовал число зверя

Продаю

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 21:12 + в цитатник
=))
 (604x453, 37Kb)


Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь