-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680


три поста в одном ( splash,души,а так же король мертвых принцев)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Aress   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:56 (ссылка)
я не круче любого другого парня,и меня не привлекают знакомства с людьми думающими о себе-подобных глядя на фото сессии и и аватары, ты не знаешь меня
только стала пч (ныне тебя там нет) ты ребенок ... прости ...

Согласен на 100%. Таких фэйкеров много. А им уподобляться-грех.

Вложи душу в текст брат...
Она у тебя есть я сожалею что отрицал... жаль ты этого не прочитаешь я надеюсь

А эт про кого если не секрет?
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:57 (ссылка)
я в асикью скажу оки ...
Ответить С цитатой В цитатник
mcWOLF   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 09:23 (ссылка)
=)))) А заипись в целом пост)))) по полкам все)........ Блт, сходил бы на концерт, не слушаю не центр не других, разве что марселя послушать и на тя поглазеть))............. Если лаве будут, приду поддержу;))
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 13:10 (ссылка)
спасибо вульфус знаю что на своих ребят можно положиться )
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_-_Peach   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 16:11 (ссылка)
"Splash
21 числа июня в скейт-парке адреналин в Медведково пройдет самый большой и единственный рэп фестиваль организованный промо-Phlatline"
постараюсь прийти, поддержать)

"Души-
Они умерли или вымерли?"
они спрятаны где-то очень глубоко..
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Chocolate_   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 17:16 (ссылка)
Кто ищет тот находит, кто привык получать то что хочет, тот узнает
Про души слишком цинично, даже для моего восприятия))
И не очень понятно, но думаю никто тебе ее не отдаст - самим вытирать полы нечем
Splash хорошая тема.. если сдам экзамены ченить намутим, может и не одна буду, знаешь:)
И вам здрасте кстати
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
уже отдали она им была ненужна спасибо всем кто приедет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку