если могу, то скажу:
нельзя быть кем-то, а потом внезапно _бац_ и стать "никем".
если ты талантлив, твой талант останется при тебе.
а если ты талантлив ПО-НАСТОЯЩЕМУ, то ты прорвёшься anyway.
верь в себя, гор.. именно этого у тебя всегда было в достатке, не теряй это свойство...