-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680


DRAKE TANTOS

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:42 (ссылка)
фраза я хочу провести этот новый год с тобой...
Очень сильно греет =) говорите её всем любимым презреные мои, я приказываю =)
пускай всем вам ничтожным людишкам будет приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Chocolate_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:55 (ссылка)
я хочу провести этот новый год с тобой
...с вами=)
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:26 (ссылка)
помойму я без тя останусь к сожалению)))
попивая кофе со сливками сидя на снегу
Ответить С цитатой В цитатник
Bitter_Chocolate_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 11:41 (ссылка)
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА, на кофе со сливками не надейся, будет горячий шоколад как минимум))))
а на снегу не надо... вы там с Дрейком замерзните=)
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_-_Peach   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 12:57 (ссылка)
Исходное сообщение ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА
фраза я хочу провести этот новый год с тобой...
Очень сильно греет =)

тогда я тоже хочу провести этот новый год с тобой)))
тебе уже теплее?)
Ответить С цитатой В цитатник
GoldBabyNew   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
я понятия даже не знаю, где его отмечать!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку