-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600






 

 


 

 

 



 

 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 20:58 + в цитатник

Приветик..)седня все планы перепутались..сначала один парниша в кино приглашал я не пошла, потом с другим просто погулять собирались...ппц!с одним я посорилась, а другово отшила..и пошла с подругами гулять!!!)))давно так не ржала!!!нас на долго все запомнили)))Возможно вечером фотки будут))так устала))Завтра наверн с сестрой в кино пойду..а так..как мало времени на все!!!столько возможностей, а всего 24 часа...чет бред пошел...эх..)пойду отдыхать!!))

А у вас как день прошел и идет, и пройдет...да))точн бред)))ЧМАФИКИ ВАС)))



приветик!)

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:36 + в цитатник
Настроение сейчас - отличное!))

Приветик!))у меня новая ПЧ!!)я ее уже оч полюбила!!СУПЕР девочка!!!Kriliona , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!




опять я тут)))))

Пятница, 20 Июля 2007 г. 10:14 + в цитатник
Приветик!!!Вчера приехала!!!!Была на даче у Дашки)))ооо...это было круто!!!!Мы с ее родителями сделали сюрприз и приехали на день раньше, чем обещали!!!Дашку переполняли эмоции))))Правда был час ночи и поэтому мы не пошли гулять..)потом всю ночь болтали и не выспались!!!Дашка мне рассказывала про компанию каких-то деревенских уродов...когда я с ними позникомилась мое мнение о них стало еще хуже!!озобоченые кретины!и конечно пошли разборки с ними!как я это люблю...)))я говорила столько, что они не успевали отвечать!!!а может им сказать было нечего?!))короч я их заткула и мы с Дашкой с ними особо не пересекались)))еще мы собирали красную смородиту..ЭТО УЖАСНО!!!нам дали ведро 10 литров!!!!я ненавижу собирать ягоды..но что делать?))))еще мы много стирали вручную сами!!!чувствую себя хозяюшкой))(мои джинсы так не считают..)ну а в основном мы гуляли, пели и танцевали!!!устала писать..фоток моло..но щас выложу некоторые)))

Днюшечка))))))

Среда, 11 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник

Сегодня у моей любимой подружки день рождение!!!!!!!!!вы ее знаете)))это Весёлая__Девчонка!!!))))

Дашенька, я тебя очень люблю и

Поздравляю с днем Рождения!!!

Оставайся всегда такойже

Позитифффной и Веселой_Девченкой))))))

И конечно желаю исполнения ВСЕХ желаний!!!!!


 

И сегодня вечером я еду к Дашке на дачу)))так что думаю где-то через недельку встретимся))))))всех ЛЮ!!!!))))


Без заголовка

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - настроение?!его нет!!!!!

Сижу и плачу...не знаю...прям...сама виновата...просто...почти ни из-за чего...и...блин...не знаю...не могу...почему все так?!..еще щас ВСЕ пишут знакомые по асе...пишу что голова болит...и поехадо..один пацан загорелся и начал писать чтоб я таблетку вытила...а я не хочу!!!!ни чего не хочу!!!!!!нет..хочу..дура я...все..плюс пишу самый идеотский пост..и зачем?..мне просто одиноко...и в тоже время не хочу общения...ладно..не буду вас грузить...удачно вам день провести...

Аудио-запись: Гимн Олимпиады 2014 в Сочи!!!)))

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
голосуем ЗА)))))))))))))

Сочи 2014!!!

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:19 + в цитатник
22094459_145236 (143x427, 52Kb) УРА!!!))))

но вот если чесно клипец мне не оч..(

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!)))))

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:35 + в цитатник

Наконец то я тут!!!!оч скучала!!!!была на даче...УЖАС))там скучно и одни старушки)))Сестра осталась там еще на неделю (бедняшка), а я приехала дня на два и снова уезжаю))поеду на дачу к Дашке на днюху))думаю мы там повеселимся..))))

вот я все о себе да о себе))лучше расскажите как вы!!!скоро начну ходить по вашим дневкам и коментить кого не коментила!)

И самое на мой взгляд главное!!!!!!!!хочу поздравить вас с тем, что зимняя Олимпиада 2014 будет проходить у нас в СОЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!Россия сделала ВСЕХ!))))Путин СУПЕР!!!умничка!!!!(он так смешно на англ. говорил..прям как на русском.сказал-отрезал))))


Россия победила!!!!СОЧИ!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!



вот оно что..)))))))

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 10:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен яркий сексуальный партнёр, которым бы ты могла гордиться или производить впечатление.



Мужчины, которых ты привлекаешь - казановы, темпераментные, непредсказуемые и стильные; или умницы-тихони.
Твое самое сильное оружие - взгляды, движения, жесты.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если будешь открыто проявлять инициативу.
Тебя заметят там, где ты постоянно находишься в движении и в окружении большого количества людей.
* А именно: на дискотеке, на вечеринке, в клубе, на пикнике.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Пожарь свой блин)))

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lili_A2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожарь свой блин







ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!



ну вот и все..)

Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник

эх..прям не могу..так не хочу от вас уезжать!!!..( но что поделать?!( завтра утром еду на дачу..там буду недельки две..а потом числа 9 еду к Дашке (Весёлая__Девчонка) на днюху тож на дачу..)))потом к себе, а дальше еще не известно..постараюсь в перерывы заглянуть, но не уверена что получится...в любом случае желаю вам ОТЛИЧНО провести это лето!!!чтоб эмоции переполняли!!!потом расскажете как отдохнули!!!)ОЧЕНЬ вас люблю и буду ОЧЕНЬ скучать!!!!!!!!!!!!!чмоки вас ВСЕХ!!!!!!!!!!!!очень к вам привыкла и полюбила вас за это время!!!!!!!!!



Без заголовка

Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:13 + в цитатник

Приветик, мои любимые ПЧелки!)))как у вас дела?а я вот опять за помощью обращаюсь...)пожалуйста подскажите, что можно подарить лучшей подруге на 15 лет?конечно понимаю что мне видней..но я вот в тупике!!!помогите!!!))))


 


Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ExCeEd_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

токио))посмарите)

http://www.youtube.com/watch?v=RFrBmsP9qeI

два брата,блин..

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ExCeEd_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубенькие токишки)))

http://www.youtube.com/watch?v=7HgS0YzY59c&mode=related&search=

Вопрос..

Суббота, 16 Июня 2007 г. 14:48 + в цитатник

и чего же вы боитесь?)я до паники боюсь голубей..ОНИ УЖАСНЫ!!!!!!и как я все-таки выбрала такой..фон..смотреть не могу..((



классная штука!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 11:45 + в цитатник
Не могу оторваться!!!






Процитировано 38 раз

хелп мии..))

Среда, 13 Июня 2007 г. 20:50 + в цитатник

итааак))оч хочу поменять диз...искала долго..но мне все не нрава!!!!или цвет или еще че-нидь..хочу оставить в розовом..покопалась в сообществах..и ниче...(( подскажите плиз..))



ромашка))

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_понарошку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадаем? :Р



нда...

Вторник, 05 Июня 2007 г. 11:06 + в цитатник
на лестнице (241x698, 285Kb) чесн говоря меня все достало...наверн буду УдАлЯтЬ ДнЕв...но не уверена..мож конечно оставлю...но вести...так что так...

Разноцветный текст!!!)))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SuNnY_Sm1Le [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой генератор разноцветного текста.

                                                                  Простой генератор разноцветного текста.





ВОТ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕКСТ....


ВОТ ЕЩЁ,ПРАВДА КРАСИВО?
А ТЕПЕРЬ ОРАНЖЕВЫЙ,,,,
А ВОТ И ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ,НРАВИТСЯ?
С СИНИМ ЦВЕТОМ ТЕКСТИК....
А ТЕПЕРЬ РАДУЖНЫЙ)))))

ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА: http://cmp.h14.ru/ ПИШИТЕ ТЕКСТ,СТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ЦВЕТ,КРАСИТЕ,ПОЛУЧАЕТЕ КОД И ВСТАВЛЯЕТЕ В СООБЩЕНИЕ В ПРОСТОМ РЕЖИМЕ...


Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
Страницы: 8 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь