-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600






 

 


 

 

 



 

 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



ля-ля-ля..)))

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 12:33 + в цитатник

       

Приветик мои любимые ПЧ!!!!!!!! настроение у меня отличное!!!сегодня я наконец вырвалась на улицу!!! правда не гулять...(( а там солнышкооооо!!!!!!!!! но я б не сказала что тепло, но...)) А еще у меня первая светро-сиреневая звездочка!!!!!!УРААААА!!!!! А вы как?как проводите законные выходные??))

            

 (563x364, 174Kb)

Жизнь в 100 словах...

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 19:04 + в цитатник
10573988_8543631_6792459_5366438_2553904_ASHARIKILETAYUTTTTT (219x286, 456Kb)
хотела взять в цитатник,но не получилось!!!у кого стырила не помню..)))
Жизнь в 100 словах...                            

"Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач."



Процитировано 8 раз

Тестик)))

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:49 + в цитатник
Вы выбрали, то что вам подсказывало сердце. А теперь, то зачем вы шли сюда. Имя вашего ангела - Марина
...
Пройти тест


Боже!!!мы с ангелом тезки...хм...мило))))

У меня еще новый ПЧ!!!!!!!!!!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:08 + в цитатник

Это так здорово!!!я оч рада,Насюнчик, что ты зашла ко мне!!!Чувствуй себя здесь как дома!!! буду рада тебя видеть!!!!

9895003_3911462_1388560 (347x156, 30Kb)

УРА!!!!новый ПЧ!!!!

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 19:36 + в цитатник

У меня новый ПЧ!!!!stasya8-2006 , добро пожаловать!!!Всегда буду тебе оч рада!!!!

 

5594378_17121101_7640370_5484770_4004970_3998144_2 (498x149, 62Kb)

Вопросик к ПЧ ))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:03 + в цитатник
8468526_5330973_5325974_nik (500x130, 42Kb)

  Я с самого начала хотела сделать МаРиШкА, но мне писали что такой ник уже существует!!!ну...я не долго думая написала МаРиШкА ДоБрАя ДуШа, вспомнив рекламу "Россия щедрая душа"... блин!!мы потом так прикалывались над этим ником!!!жесть!!!но я к нему уже привыкла!!!Расскажите мне про свой ник, правда оч интересно!!!!Ответы в комменты))) Всех оч ЛЮ!!!


Результат теста "Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?"

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?"

Луисана Лопилато.

Ты - очень спокойный человек. Но не дай бог кому взбредёт в голову тебя разозлить… (тогда похуже 2-й мировой начнётся). Тебе присуща надёжность, упорство, готовность помочь, рассудительность. Но иногда на тебя находит хандра. Также ты любишь пофлиртовать и в большинстве случаев пользуешься успехом у противоположного пола.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Suely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русалочка!!!!!!!!!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!!!!не знаю как Алеся нашла это, но огромное спасибо тебе, Лесенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))



Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)"

Королева вечеринки!

Ресницы ярко накрашены, губы жирно намазаны блеском,светящийся топ,брючки из последней коллекции, на голове буйный кавардак.Ты в центре внимания,ты красавица,ты супер!!!!!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

и еще вопросик к ПЧ))))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:49 + в цитатник

Лично я просто обожаю белых мишек!!!!!!!!!!!!!


еще воприсик к ПЧ!!!! ))))))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:46 + в цитатник

Вопросик ПЧ ))))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 12:42 + в цитатник
)))))

Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)"

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое у тебя отражение? (для девушек)"

4)Ты видишь перед собой девушку с...

рыжими волосами и зелеными глазами.... Она весела, умна, добра... Но в тоже время она хитра... Она часто бывает жертвой моды... Друзья любят её и ценят....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

мне ужасно плохо!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:15 + в цитатник
я больше не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!голова ужасно раскалывается!!!!!!!!!!все болит!!!!!!!!!!!!!!даже лежать устала!!!!!!температуры особо нет...вроде 36.9....я в школу хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!блин...все...уже бредить начала....)))) все...пошла спать... а на улице солнце выглянуло!!!!и температура +13!!!!а ведь щас 18:10!!!!!!!на улицу хочу!!!!!а должна сидеть в тепле и пить горячий чай и бред всякий...!!!!

Доброе утро....

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:02 + в цитатник

если оно конечно доброе....это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я подыхаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть токо один + ...я не пошла в школу!!!но лучше бы пошла!!!кашель в бошку отдает, а про насморк и говорить не могу....аааааа!!!!это ужасно!!!!!!!!!!!блин!!!!!!!!!не хочу болеть!!!!!!!!!даже солнышко выглянуло!!!!гулять хочу!!!!!!а сижу дома и сморкаюсь...((

а вы как?))

насчет похода в эль патио...было прикольно, весело и шумно!!!)) в общем как всегда!!!!подробно писать нет сил!!!!устала и ищу платок!!!!))) всем удачного дня!!!))))


Приветик!!!!!!!!!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 13:30 + в цитатник

привет!!!!!как у вас дела?у меня все круто!!!токо в 9 утра на субботник поперлась...((жесть!!!ну делали вид что что-то собираем..)))потом поехали гулять...а в 15:00 встречаемся с девченками и едем в эль патио спраслять днюху Катюхи!!!!!вот так!!!!!!когда приду напишу как посидели!!!!!!!!!!  

а в школу УЖАСНО не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всякие контрольные....двойки и все подобное....

                               


ппц)))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:24 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:не помню...
Плакал:в четверг..
Звонил кому-нибудь:сегодня
Улыбался:ВСЕГДА
Смеялся:постоянно
Ты:
Куришь:нет
Пьешь кофе:с молоком)
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:оч редко
Видел несколько раз один и тот же сон:не помню..наверно нет
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:фортепиано
Веришь в жизнь на других планетах:нет
Читаешь газеты:оч редко
Ты заботишься о своей внешности:КОНЕЧНО
Заботишься о друзьях и семье:ДА
Любишь вкус алкоголя:эээ... нет
У тебя есть:
Секреты:нет
Татуировки:нет
Пирсинг:нет
Тебе нравится твой подчерк:удивитесь? нет
Плохие привычки:а у кого их нет?
Текущие
Одежда:а зачем она???))))
Настроение:норм
Музыка:оч разная
Еда:мороженое))
Прическа:щас?а фигня какая-то...
Что раздрожает:школа
Что я должен делать:хм..наверно уроки)))
Чувствуешь:усталость
Думаешь о:как бы не пойти в школу..))))
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:прям до отключки?? неееет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:не помню..
Совал части тела в огонь для развлечения:зачем?)
Был ранен ментально/ранили душу:нет
Хранил что-то в секрете ото всех:делюсь с подругами
Имел воображаемого друга:нет
Плакал от фильма/во время фильма:ага
Влюблялся в училку/препода:ну..какая разница???))
Выступал на сцене:ага
Стриг волосыа вы как думаете?
Предпочтения
Любимый кинофильм:их много!!!! (токо не страшные!!!)
Любимое мороженое:сливочное
Любимый предмет (который преподают):ой!!смеетесь???????
Любимая фраза:my god!!!!)))
В последние 24 часа ты:
Плакал:нет
Познакомился с кем-нибудь:щас еще час дня!!!!!
Убирал комнату:ха-ха-ха-ха
Стирал:неа
Принимал ванну:ага
Сделал что-то полезное:кроссворд по биологии
Ты веришь в:
Себя:ДА!!
Друзей:ДА!!!!
Судьбу/карму:мало..
Деда Мороза:нет(((
Привидений:нет
НЛО:?? нет
Правительство:когда буду в правительстве, то ДА)))

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

начинаю издалека....

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:32 + в цитатник

значит так...ни я ни моя сестра не умели плавать...и в начале этого учебного года (еще в 2006 году) решили пойти в бассейн в "трудовые резервы".учиться плавать...все БЫЛО оч прикольно!!!нам оч нравилось!!! у нас был ОЧЕНЬ классный тренер (Сргей Николаевич) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ходим в бассей уже где-то пол года ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!и...вчера я не пошла...когда Наташа вчера вернулась...она была такая грустная...как оказалось...вчера звонили в бассейн и сказали что закрывают его!!!!!!!!!!!даже не сказали почему!!!!!!!!!Сргей Николаевич тоже не знает!!!!!!!!!!!!!и тоже оч переживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАКРЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕИЗВЕСТНО НА СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Я ДАЖЕ НЕ БЫЛА НА ПОСЛЕДНЕМ ЗАНЯТИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Сргей Николаевич сказал что нам нельзя заканчивать плавать...а  мы не знаем где!!!!!!!!!!!!и еще мы хотим ТОЛЬКО с Сргеем Николаевичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?"

"Never let you go"

Хит сезона! Безусловно, вы - самая яркая дувушка в школе. Парни за вами ходят толпами, а ваша популярность все возрастает!  (700x525, 273Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

еще один воприсик ПЧ!!!! )))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:45 + в цитатник
      ))))))


Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
Страницы: 8 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь