ля-ля-ля..))) |

Приветик мои любимые ПЧ!!!!!!!! настроение у меня отличное!!!сегодня я наконец вырвалась на улицу!!! правда не гулять...(( а там солнышкооооо!!!!!!!!! но я б не сказала что тепло, но...)) А еще у меня первая светро-сиреневая звездочка!!!!!!УРААААА!!!!! А вы как?как проводите законные выходные??))

|
|
Жизнь в 100 словах... |
|
|
Тестик))) |
| Вы выбрали, то что вам подсказывало сердце. А теперь, то зачем вы шли сюда. Имя вашего ангела - Марина |
| ... |
| Пройти тест |
|
|
У меня еще новый ПЧ!!!!!!!!!!! |
Это так здорово!!!я оч рада,Насюнчик, что ты зашла ко мне!!!Чувствуй себя здесь как дома!!! буду рада тебя видеть!!!!
![]()
|
|
УРА!!!!новый ПЧ!!!! |
У меня новый ПЧ!!!!stasya8-2006 , добро пожаловать!!!Всегда буду тебе оч рада!!!!
![]()
|
|
Вопросик к ПЧ )) |
![]()
![]()
Я с самого начала хотела сделать МаРиШкА, но мне писали что такой ник уже существует!!!ну...я не долго думая написала МаРиШкА ДоБрАя ДуШа, вспомнив рекламу "Россия щедрая душа"... блин!!мы потом так прикалывались над этим ником!!!жесть!!!но я к нему уже привыкла!!!Расскажите мне про свой ник, правда оч интересно!!!!Ответы в комменты))) Всех оч ЛЮ!!!
![]()
|
|
Результат теста "Тест: « На кого из актёров «Мятежки» ты похож (а)»?" |

|
|
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =)) |
|
|
Результат теста "Узнай СВОЮ НАСТОЯЩУЮ внешность!(только для девчонок)" |
|
|
и еще вопросик к ПЧ)))) |
Лично я просто обожаю белых мишек!!!!!!!!!!!!!

|
|
Результат теста "Какое у тебя отражение? (для девушек)" |
|
|
мне ужасно плохо!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Доброе утро.... |
если оно конечно доброе....это ужасно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я подыхаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!есть токо один + ...я не пошла в школу!!!но лучше бы пошла!!!кашель в бошку отдает, а про насморк и говорить не могу....аааааа!!!!это ужасно!!!!!!!!!!!блин!!!!!!!!!не хочу болеть!!!!!!!!!даже солнышко выглянуло!!!!гулять хочу!!!!!!а сижу дома и сморкаюсь...((
а вы как?))
насчет похода в эль патио...было прикольно, весело и шумно!!!)) в общем как всегда!!!!подробно писать нет сил!!!!устала и ищу платок!!!!))) всем удачного дня!!!))))
|
|
Приветик!!!!!!!!! |
привет!!!!!как у вас дела?у меня все круто!!!токо в 9 утра на субботник поперлась...((жесть!!!ну делали вид что что-то собираем..)))потом поехали гулять...а в 15:00 встречаемся с девченками и едем в эль патио спраслять днюху Катюхи!!!!!вот так!!!!!!когда приду напишу как посидели!!!!!!!!!!
а в школу УЖАСНО не хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!всякие контрольные....двойки и все подобное....

|
|
начинаю издалека.... |
значит так...ни я ни моя сестра не умели плавать...и в начале этого учебного года (еще в 2006 году) решили пойти в бассейн в "трудовые резервы".учиться плавать...все БЫЛО оч прикольно!!!нам оч нравилось!!! у нас был ОЧЕНЬ классный тренер (Сргей Николаевич)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ходим в бассей уже где-то пол года ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!и...вчера я не пошла...когда Наташа вчера вернулась...она была такая грустная...как оказалось...вчера звонили в бассейн и сказали что закрывают его!!!!!!!!!!!даже не сказали почему!!!!!!!!!Сргей Николаевич тоже не знает!!!!!!!!!!!!!и тоже оч переживает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАКРЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!НЕИЗВЕСТНО НА СКОЛЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А Я ДАЖЕ НЕ БЫЛА НА ПОСЛЕДНЕМ ЗАНЯТИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а Сргей Николаевич сказал что нам нельзя заканчивать плавать...а мы не знаем где!!!!!!!!!!!!и еще мы хотим ТОЛЬКО с Сргеем Николаевичем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
|
|
Результат теста "Какая песня Димы Билана показывает ваш характер?" |

|
|