-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


Тестик)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:51 (ссылка)
А у моего ангела имя Варвара!! Хрень какая-то!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 16:53 (ссылка)
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО, ага!!!согласно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stasya8-2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, у меня тоже Марина ))), а зовут меня Настя(((
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
stasya8-2006, а поч ты расстроилась???тебя Настя,а твоего ангела Марина!!!а мож эт я?))
Ответить С цитатой В цитатник
stasya8-2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:45 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, ну если это ты или как ты то я счастлива )))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:47 (ссылка)
stasya8-2006, ой!!!как приятно!!!спасибо!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
stasya8-2006   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
stasya8-2006, и тебя чмок,солнце!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
у моего ангела имя Светлана,мда)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
Вы выбрали, то что вам подсказывало сердце. А теперь, то зачем вы шли сюда. Имя вашего ангела - Марина
...
Пройти тест


у мну тож Марина))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 09:11 (ссылка)
rainbow_of_stars, )) прикольно!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2007 г. 16:59 (ссылка)
ты знаешь я решила что будет не интересно если имя моего ангела будет Марина и решила пройти еще раз тогда у меня выпало Валерия вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку