-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600






 

 


 

 

 



 

 


 



 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 



Вопросик к ПЧ ))

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:13 + в цитатник

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник

ой...как давно не писала...как у вас дела??)))) начинаю рассказывать как я...в воскресенье справляли Лесену днюху!!!! ваще жесть!!!!!!!!! так прикольно было!!!!!!! до сих пор прям отойти не могу как музыку слышу...)))) потом с Лерой (ExCeEd 1) гуляли!! тож оч клево погуляли!!! эмоции переполняли!!!! пришла домой в 10... мама с папой начали говорить типо почему не позвонила..не предупредила... а у меня на счету был 1 рубль 43 копейки!!!!!!!)))))))) завтра собираемся в девками в кино!!!пойдем на "в ожидании чуда". думаю будет весело....каникулы все-таки)))))   фотки с днюхи щас попробую встатить в альбом))))

 


Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 22:09 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Рыжый/ая!

Тебе просто предначертано влюбиться в рыжего/ую в будущем. Это ты сейчас думаешь, что не сможешь полюбить рыжего человека, но когда встретишь Его/Её, ты поймёшь, насколько был(а) неправ(а)! P.S.возможно, у твоей половины будут зелёные глаза!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=(

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:55 + в цитатник
Настроение сейчас - могло быть лучше

завтра +4!!!(( еще недавно было почти +20!!!!!!! это же не честно!!!!!!!!!!!!! когда снова будет солнце????? а щас снег... неужели скоро надо будет делать так...



улыбнись!!!))))

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:37 + в цитатник


Результат теста "Твой фильм"

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 13:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой фильм"

Титаник

Приключения и мелодрамы,это твоё!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 12:54 + в цитатник

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас сегодня последний день...и... КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целую неделю не видеть наших...ну...короче "любимых" учителей!!! токо боюсь что времени все равно не хватит!!! хочу и погулять с подружками, и еще надо купить джинсы, очки, сумку и пару кофточек!!!! а!!! еще с одноклассниками в кино собирались...кстити вчера у меня была днюха!!! все было оч прикольно!!!!


УРА!!!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!))))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник

Сегодня день рождения у моей любимой подружки!!!!!!

 

Лесенок, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Волшебным блеском красоты

Все гости наслождаются!!!

Такие куколки, как ты,

Не каждый день рождаются!!!

Пусть яркий свет счастливых глаз

Надолго всем запомнится!!!

И все, что хочется сейчас,

Сегодня же исполнится!!!!!

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!!

       

 

 


Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 23:12 + в цитатник

ВСЕМ прив!!!!! я так устала...жесть... сегодня ездила в Атриум кроссы покупать... в результате купила в  Reebok. в школе вроде все тож норм!!! Ой!!!! кажется я уже засыпаю... Я пошла... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!! )))

 (500x364, 23Kb)

Вопросик...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 17:47 + в цитатник

Скоро лето... Какие планы??? и вопрос...))))


С 1 апреля!!!!!!!!!

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник

Приветик!!!!! С праздником Вас!!!! Как день провели??? Кто над кем прикалывался???))) Утром настрой был...просто ужас!!!! Но потом... Я пошла с Алесей гулять!!!! Это было нечто!!!! Время пролетело незаметно!!!!!! Так классно!!!!!! До сих пор колбасит!!!!!!


Результат теста "Какие духи вам подходят? (для девушек)"

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какие духи вам подходят? (для девушек)"

СЛАДКИЕ ароматы

Вы любознательны и общительны, легко находите общий язык со всеми, кто встречается на вашем жизненном пути, и в любой компании вы быстро становитесь в центром внимания.Сладкие и вкусные ароматы, состоящие из запахов шоколада, карамели, мёда и ванили так же соблазнительны и притягательны, как и вы.Поробуйте Lolita Lempicka, Angel от Thierry Mugler.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

а теперь немного о фильмах...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:08 + в цитатник

=))

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:50 + в цитатник

Приветик!!!!вот и я!!!!даже не одна)) это моя ЛУЧШИЯ ПОДРУЖКА Алеся!!!!! =)) скоро у НАС будет Д.Р.!!! у Леси (Звёздный_Ангел ) 3 апреля, а у меня 5 апреля!!!прям через день!!!ой,блин....старость приближается...ну...не будем о грустном!!!))))


Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:45 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Буэнос-Айрос

Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "какой ты ангел?"

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой ты ангел?"

Купидон

вы сама любовь!вы источаете любовь и радость,даря её другим
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Кадетство...)))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:34 + в цитатник

недавно подсела на этот сериал....за что спасибо Дашке(Весёлая__Девчонка)!!!! =))  

из всех мальчиков мне больше всех нрава Трофимов!!! в сериале он такой дурак,а мне нрава....прям не знаю...))) А вы смотрите кадетство??? А кто вам больше нравится??? Вот несколько фоток...)))  

 

 

  

 

 


Результат теста "Кто твой парень из "Кадетства"(Только для девушек)"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой парень из "Кадетства"(Только для девушек)"

Александр Головин(Макаров)

Ты вспыльчивая яркая и жизни-радостная натура!Такая же как и он!Обворажительная, обоятельна, искраметная и умная!С великолепным чувством юмора!Стоит обратить внимание на то что Саша любит загадочных.Которые не обращает внимания на его популярность.И у тебя все получится.Тебе нужны именно такие похожие на Сашу!!Такие милые,общительные, смелые ,с задоренкой и веселые!Удачи!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Любишь ли ты детей? (для всех)"

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:27 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Любишь ли ты детей? (для всех)"

Ты ненавидишь детей.

Ты просто терпеть не можешь детей. Когда ты видишь, что в радиусе 100 метров появляется ребенок, тебе уже может стать не по себе! Что уж говорть о том, что будет если к тебе домой придут гости с ребенком... Ты считаешь что дети - это хоть и необходимость современного общества, но все-таки не обязанность! Тебе лучше пока повременить с детьми. Все-таки рано или поздно родительские инстинкты проснутся в тебе! Хотя...Кто знает...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ну и заодно..))))

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 12:59 + в цитатник
    кто же он???)))


Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь