ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!! |
ой...как давно не писала...как у вас дела??)))) начинаю рассказывать как я...в воскресенье справляли Лесену днюху!!!! ваще жесть!!!!!!!!! так прикольно было!!!!!!! до сих пор прям отойти не могу как музыку слышу...)))) потом с Лерой (ExCeEd 1) гуляли!! тож оч клево погуляли!!! эмоции переполняли!!!! пришла домой в 10... мама с папой начали говорить типо почему не позвонила..не предупредила... а у меня на счету был 1 рубль 43 копейки!!!!!!!)))))))) завтра собираемся в девками в кино!!!пойдем на "в ожидании чуда". думаю будет весело....каникулы все-таки))))) фотки с днюхи щас попробую встатить в альбом))))
|
|
Результат теста "КАКОВА ВНЕШНОСТЬ ТВОЕЙ БУДУЩЕЙ ПОЛОВИНКИ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)" |
|
|
=( |
завтра +4!!!(( еще недавно было почти +20!!!!!!! это же не честно!!!!!!!!!!!!! когда снова будет солнце????? а щас снег... неужели скоро надо будет делать так...

|
|
Результат теста "Твой фильм" |
|
|
КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у нас сегодня последний день...и... КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так прикольно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!целую неделю не видеть наших...ну...короче "любимых" учителей!!! токо боюсь что времени все равно не хватит!!! хочу и погулять с подружками, и еще надо купить джинсы, очки, сумку и пару кофточек!!!! а!!! еще с одноклассниками в кино собирались...кстити вчера у меня была днюха!!! все было оч прикольно!!!! 
|
|
УРА!!!! с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!)))) |
Сегодня день рождения у моей любимой подружки!!!!!!

Лесенок, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Волшебным блеском красоты
Все гости наслождаются!!!
Такие куколки, как ты,
Не каждый день рождаются!!!
Пусть яркий свет счастливых глаз
Надолго всем запомнится!!!
И все, что хочется сейчас,
Сегодня же исполнится!!!!!
Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!! 
|
|
Без заголовка |
ВСЕМ прив!!!!! я так устала...жесть... сегодня ездила в Атриум кроссы покупать... в результате купила в Reebok. в школе вроде все тож норм!!! Ой!!!! кажется я уже засыпаю... Я пошла... СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!!!! )))
|
|
Вопросик... |
Скоро лето... Какие планы??? и вопрос...))))

|
|
С 1 апреля!!!!!!!!! |
Приветик!!!!! С праздником Вас!!!! Как день провели??? Кто над кем прикалывался???))) Утром настрой был...просто ужас!!!! Но потом... Я пошла с Алесей гулять!!!! Это было нечто!!!! Время пролетело незаметно!!!!!! Так классно!!!!!! До сих пор колбасит!!!!!!

|
|
Результат теста "Какие духи вам подходят? (для девушек)" |
|
|
=)) |

Приветик!!!!вот и я!!!!даже не одна)) это моя ЛУЧШИЯ ПОДРУЖКА Алеся!!!!! =)) скоро у НАС будет Д.Р.!!! у Леси (Звёздный_Ангел ) 3 апреля, а у меня 5 апреля!!!прям через день!!!ой,блин....старость приближается...ну...не будем о грустном!!!))))
|
|
Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?" |

|
|
Результат теста "какой ты ангел?" |

|
|
Кадетство...))) |
недавно подсела на этот сериал....за что спасибо Дашке(Весёлая__Девчонка)!!!! =))
из всех мальчиков мне больше всех нрава Трофимов!!!
в сериале он такой дурак,а мне нрава....прям не знаю...))) А вы смотрите кадетство??? А кто вам больше нравится??? Вот несколько фоток...)))


|
|
Результат теста "Кто твой парень из "Кадетства"(Только для девушек)" |
|
|
Результат теста "Любишь ли ты детей? (для всех)" |
|
|