-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


Вопросик к ПЧ ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nataxa_   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Наверно, попросила бы сделать что-нибудь такое, что сама не в состоянии))))
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 19:07 (ссылка)
обрадовалась, и подумала бы о том, что наверное должно быть весело)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ангел   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 20:51 (ссылка)
Я бы очень обрадовала, что у меня есть Ангел-хранитель, тем более такой как ты!!! Я бы тебе всё, всё, все свои проблемы бы рассказывала, тайны! Делилась с тобой всем, всем!! А в общем-то так оно и есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:15 (ссылка)
Nataxa_, логично..)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:16 (ссылка)
rainbow_of_stars, я уверено что было бы ОЧЕНЬ весело!!!!!!!!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 23:23 (ссылка)
Звёздный_Ангел, это ТАК мило!!!!!!!!!!я тбя оч люблю!!!!!!!!!и желаю найти своего ФЕЯ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:43 (ссылка)
а я и так это знаю ведь мы с тобой так похожи =)
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ангел   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:46 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, Кхоу! Спасибо!!!! Я тя тож оч люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:49 (ссылка)
Весёлая__Девчонка, ))))))ага!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:50 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 10:59 (ссылка)
как мило =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку