-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


Вопросик к ПЧ ))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Симпотяшшшка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:13 (ссылка)
Свой ник увидела в асе у подружки(это была ее подружка,все очень запутанно))))) мне понравилось именно тройное Ш)) Воть так)))) короче ник я повзаимствовала,тем более када здесь регестрировалась,все что хотела уже было))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:14 (ссылка)
Симпотяшшшка, прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:24 (ссылка)
снала я назвалась Дашулька мне сказали этот ник существует потом я назвалась дашук надеясь что такого ника нет а потом решила весёлой девчонкой потому что это правда =)
Ответить С цитатой В цитатник
KiryAlf   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
Всё просто, часть имени, старинное прозвище и рука хакеров
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
KiryAlf, как мило!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 20:46 (ссылка)
эх, оч долго думала над своим ником, подключила подружка, потому что многие ники были заняты, подружка сказала, что радуга звезд у нее символизируется с моих характером, радуга звезд - это что - то необычное и непонятное, ведь никто не может четко сказать, что это такое)))))) но если честно, сейчас я бы выбрала ник КудрЯшка ЛиЛу, в последнее время оч сильно к нему привыкла))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
rainbow_of_stars, да..))) а ты точно хочешь поменять?все же уже знают тебя как rainbow_of_stars!!!но КудрЯшка ЛиЛу звучит тож оч прикольно!!!у тебя еще днев так называется,да?
чкоки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 10:56 (ссылка)
Мда,а у мя такой ниек,потомучто мя май бестфренд часто называет)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 11:03 (ссылка)
Насюнчик, клево))
Ответить С цитатой В цитатник
Jenyay   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
Ну изначалаль у меня был ник Крошка, но их тут итак много, тогда думала сделать просто Jeny Но и эжти были заняты и тогда сдалала Jenyay - Типа ЖеняЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Суббота, 28 Апреля 2007 г. 18:31 (ссылка)
Jenyay, я так и знала что это Женя читается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку