-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


и еще вопросик к ПЧ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_want_be_Happy   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:02 (ссылка)
и я люблю мифек(тока не обязательно белых) любых=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Звёздный_Ангел   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:41 (ссылка)
А я тож оч люблю не тока белых, а ещё и разных мишек!))) И я люблю, чтобы они были БОЛЬШИЕ! Воть тяк воть!)))
11766248_fon_medvedik (300x426, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Звёздный_Ангел, да!!!мишки прекрасны!!!!!(но русалочка круче )
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyGirl1   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
я люблю все игрушки! которые приятные на ощупь, иягкие) заходи в мой дневничок) и сообщество, я твоя новая пчёлка)
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
чего в доме у меня больше всего, так это плюшевых игрушек, они везде, они на полу, на диване, в шкафах, на полках, в кровате, и я их всех люлю, они все разные, но я люлю с симпатичными и милыми мордашками, но есть 28 штук избранных, с ними поочередно засыпаю, они все такие классные, хоть может и я веду себя как ребенок, но без плюшевых игрушек не могу)))))))))))) надо будет как - нибудь их сфоткать и выложить)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
rainbow_of_stars, у меня такая же тема!!!еще папа орет что их(игрушки))) надо выкинуть!!!типа токо пыль собирают...и все в этом духе)))но все равно все в мишках, собачках и тому подобном!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Весёлая__Девчонка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:02 (ссылка)
люблю юольших и мягких мишек фирмы аврора и плюшевых собачек
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 19:04 (ссылка)
Весёлая__Девчонка, да!!!аврору обожаю!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:07 (ссылка)
У меня очень много мягких игрушек!!Главное чтоб они были мягкие и нежные!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:08 (ссылка)
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО, согласна!!а еще если это белый мишка...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:09 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа,А у меня есть белая очень мягкая собачка!! Я её просто обожаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 14:21 (ссылка)
ЖеСтОкАя_ВеДьМоЧкО, а вот моя любимая игрушка))))
 (640x480, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку