-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600





Цитата сообщения aleksyakovlev

Дима Билан - Believe me {видео}

Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:09 + в цитатник
Просмотреть видео
1320 просмотров
Дима Билан - Believe me(Russia 2008 official video clip)

Комментарии (8)
Цитата сообщения Госпожа_цЫник

РуСаЛоЧкА)))))))))))))

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:12 + в цитатник
Просмотреть видео
440 просмотров
Русалочка)

Вот она мОЯ РуСаЛоЧкА!!!!!!!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Лизочка!!!!!!!!!!!
Очень здорово)))))))))))))))
вОт ОнА)))))))


Комментарии (4)

Мама!!!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАМА








 (384x40, 39Kb)
 (444x474, 173Kb)
Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой,
В благодарность
Ты плакал всю ночь
Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить,
В благодарность
Ты убегал, когда она звала тебя
Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду,
В благодарность
Ты бросал тарелку на пол
Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать,
В благодарность
Ты рисовал на стенах
Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду,
В благодарность
Ты приходил домой измазанный в грязи
Когда тебе было 6, она записала тебя в школу,
В благодарность
Ты кричал, что не хочешь идти на занятия
Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя,
В благодарность
Ты убегал в свою комнату
Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере,
В благодарность
Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей,
В благодарность
Ты проводил все свое время с друзьями
Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу,
В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей,
В благодарность
Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед
В благодарность
Ты жил со своей женой как можно дальше от нее
Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь
Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке
В благодарность
Ты говорил: ?Проблемы родителей всегда переходят к детям?
Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива,
НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.
Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце.
У тебя есть только одна мама
 (384x40, 39Kb)


гадание на ромашке

Четверг, 02 Августа 2007 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Made_by_all [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



каждому в днев - для поднятия настроения :-))


Я такая,как есть,я не буду другой

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения stasya8-2006 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (448x336, 14Kb)
♥Я такая,как есть,я не буду другой,
Я такая,как есть,я останусь такой.
Я наивна бываю,бываю вредна,
Но такая,как есть,я на свете одна.
Я такая,как есть,я умею любить.
Кто увидит меня,тот не сможет забыть.
Я умею ласкать,но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я такая,как есть,я похожа на мать.
Строя жизнь,я себя успеваю ломать.
Я немного грущу,и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю,но я и боюсь.
Я такая,как есть,я люблю помогать.
Но бывает,что я не могу не кричать.
Я бываю вольна,я бываю одна.
Пылкой быть я могу,а потом - холодна.
Я такая,как есть,я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой,как я есть,к вам опять повернусь... ♥

Пожарь свой блин)))

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Lili_A2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожарь свой блин







ставьте себе в дневник и ЖАРЬТЕ на здоровье!!!



Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения ExCeEd_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

токио))посмарите)

http://www.youtube.com/watch?v=RFrBmsP9qeI

два брата,блин..

Суббота, 16 Июня 2007 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ExCeEd_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубенькие токишки)))

http://www.youtube.com/watch?v=7HgS0YzY59c&mode=related&search=

ромашка))

Среда, 06 Июня 2007 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Принцесса_понарошку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Погадаем? :Р



Разноцветный текст!!!)))

Пятница, 01 Июня 2007 г. 11:25 + в цитатник
Это цитата сообщения SuNnY_Sm1Le [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простой генератор разноцветного текста.

                                                                  Простой генератор разноцветного текста.





ВОТ КАКОЙ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЕКСТ....


ВОТ ЕЩЁ,ПРАВДА КРАСИВО?
А ТЕПЕРЬ ОРАНЖЕВЫЙ,,,,
А ВОТ И ЗЕЛЁНЕНЬКИЙ,НРАВИТСЯ?
С СИНИМ ЦВЕТОМ ТЕКСТИК....
А ТЕПЕРЬ РАДУЖНЫЙ)))))

ВОТ ВАМ ССЫЛОЧКА: http://cmp.h14.ru/ ПИШИТЕ ТЕКСТ,СТАВЬТЕ НУЖНЫЙ ЦВЕТ,КРАСИТЕ,ПОЛУЧАЕТЕ КОД И ВСТАВЛЯЕТЕ В СООБЩЕНИЕ В ПРОСТОМ РЕЖИМЕ...

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Suely [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русалочка!!!!!!!!!!!!я ее обожаю!!!!!!!!!!!!!не знаю как Алеся нашла это, но огромное спасибо тебе, Лесенок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))




Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа
Страницы: [1] Календарь