-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


ну вот и все..)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rainbow_of_stars   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
мась, я тоже во вторник сваливаю, потом заскачу домой на несколько дененчков, потом в Белгород, потом в августе еще неизвестно что будет, но планов грамадье) тебе удачно провести каникулы, получить бурю эмоций, позитиВа, загореть, вообще люлю тя! буду скучать, но мы еще увидемся, ведь лето пролетит оч быстро=))))))) чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
Настька_16   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:11 (ссылка)
я тож уезжаю скоро совсем - в понедельник уже буду в лагере)))) ухх....рада так)))) счастливо тебе отдохнуть тоже=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_klubni4ka   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 23:46 (ссылка)
жаль(быстрее приезжай)
и пиши мне в асю)давно с тобой поболтать хотела)247002148.
чмок зай)
Ответить С цитатой В цитатник
GoRgEoUs__LaDy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 02:51 (ссылка)
Спасибки,зай,мы тя тоже все очень любим и будем по тебе скучать!!!)Удачных тебе каникул!!!Чмафф!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:35 (ссылка)
rainbow_of_stars, пасиб большое!!!!)))ну я думаю с твоими планами ты не соскучишься!))))))лю тя!!!!!чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:36 (ссылка)
Настька_16, и тебе удачно съездить в лагерь!!!!)))чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:39 (ссылка)
Miss_klubni4ka, я тоже оч хочу с тобой пообщаться!!!!!!!щас постучусь а поообщаемся когда приеду)))меня уже гонят...говорят опаздываем...но оч хочу вам ответить))))ЧМОК))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 08:40 (ссылка)
GoRgEoUs__LaDy, пасибо большое)))и тебя чмафф)))оч вас лю!!!!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
AngeLo-4ek   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:46 (ссылка)
УДАЧИ ТЕБЕ! И ХОРОШО ОТДОХНИ!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 20:48 (ссылка)
AngeLo-4ek, пасибо большое!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку