rainbow_of_stars обратиться по имени
Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
мась, я тоже во вторник сваливаю, потом заскачу домой на несколько дененчков, потом в Белгород, потом в августе еще неизвестно что будет, но планов грамадье) тебе удачно провести каникулы, получить бурю эмоций, позитиВа, загореть, вообще люлю тя! буду скучать, но мы еще увидемся, ведь лето пролетит оч быстро=))))))) чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник