зайчОноК! люблю тебя! не плачь пожалуйста, все скоро пройдет, и на на твоих устах снова заиграет моя любимая улыбка, в жизни каждого человечка такое бывает! все будет окей! люлю тя! не плакай больше! чмоки!
rainbow_of_stars, спасибо!так приятно!)у меня была просто мелкая депрессия наверн))щас все лучше)что сказать?!)ПазИтфФф))))тоже ОЧЕНЬ ЛЮ тя!!!!!!!!!чмафф)
ну ты чего? не грусти и не смей плакать)))) я тя прекрастно понимаю, бывает так что никто и ничего не нужно....когда всё надоело.....но всё равно, не отчаивайся))))))