-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей: 169
Комментариев: 2697
Написано: 9600


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stasya8-2006   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:21 (ссылка)
Зай, не грусти пожалуйста!!! Я тебя очень прошу! Это пройдет! Улыбнись и не плакай!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:23 (ссылка)
stasya8-2006, пасиб)лю тя!чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
stasya8-2006   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 14:26 (ссылка)
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа, взаимно! чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
rainbow_of_stars   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:23 (ссылка)
зайчОноК! люблю тебя! не плачь пожалуйста, все скоро пройдет, и на на твоих устах снова заиграет моя любимая улыбка, в жизни каждого человечка такое бывает! все будет окей! люлю тя! не плакай больше! чмоки!
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
rainbow_of_stars, спасибо!так приятно!)у меня была просто мелкая депрессия наверн))щас все лучше)что сказать?!)ПазИтфФф))))тоже ОЧЕНЬ ЛЮ тя!!!!!!!!!чмафф)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_klubni4ka   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 20:57 (ссылка)
ну што такое???)не загоняйся)
жЫзнь прекрасна)))
цалую в обе щёчки))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Miss_klubni4ka, пасиб,солнц!я погуляла и терь все ок))
Ответить С цитатой В цитатник
Настька_16   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
ну ты чего? не грусти и не смей плакать)))) я тя прекрастно понимаю, бывает так что никто и ничего не нужно....когда всё надоело.....но всё равно, не отчаивайся))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаРиШкА_ДоБрАя_ДуШа   обратиться по имени Пятница, 20 Июля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Настька_16, пасиб)лю тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку