-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407




 

 

 Любовь - это Всё, и это всё, что мы о ней знаем.... (с)


Переводчик

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:50 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте





www.ajdnevnik.ru


Что-то красивое и японское:)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 04:34 + в цитатник

Сияния

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 03:51 + в цитатник

Декупаж

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения -BELLADONNA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

совершенствуем себя:)




С французского декупаж (decoupage) переводиться как вырезать. Это своего рода вид коллажей, аппликации. Техника декупажа существует уже несколько веков. Еще при дворе Людовика XIV дамы часто использовали бумажные рисунки с изображениями цветов, ангелов, орнаментов для декорирования интерьеров своих домов. Из Франции мода на декупаж перешла в Японию и Китай, где он стал излюбленным занятием знатных особ. В Англии же массово декупажем занимались простолюдины, была даже выпущена книга с более чем полутора тысячами рисунков для декупажа. С наступлением эпохи барокко декупаж отступил на задний план, чтобы вернуться в 20-м веке. В 1916 году художник Алексей Крученых дал этой технике поэтичное название «цветной клей».

Декупажем можно оформить практически все, что подскажет вам ваша фантазия: цветочные горшки, вазы, тарелки (декоративные), стаканы, разделочную доску (деревянную или пластмассовую). Можно пошить из простой ткани скатерть и салфетки, и оформить в эксклюзивный набор. Можно сделать диванную подушку под ваш интерьер.

Для создания декупажного шедевра необходимы лишь салфетка, с красивым узором (декупаж часто называют салфеточной техникой) либо любой иной рисунок на бумаге или ткани, текстильный клей или специальный лак, синтетическая кисточка, ножницы и объект для декорирования.

При использовании рисунка с салфетки необходимо брать только верхний, красочный слой, предварительно отделив его от остальных. Все остальное зависит только от вашей фантазии. Поверхность, которую задумали декорировать, необходимо обезжирить. Затем на нее накладывается вырезанный рисунок и покрывается несколькими слоями клея или лака, чтобы приклеенный рисунок не выступал над остальной поверхностью.

Помните, что для работы с тканью, необходимо использовать текстильный клей, а для дерева, металла, керамики – специальный лак, например, акриловый. br />
Декупаж позволяет, согласно вашим вкусам, выбрать лучшее из многочисленных образцов, вырезать понравившееся изображение и затем прикрепить его на декорируемый вами предмет.

После завершения всех этапов работы, картинка будет выглядеть как нарисованная.

Кагая (Северные сияния)

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:57 + в цитатник

Джеймс Браун

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:46 + в цитатник

Жозефина Волл

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 02:11 + в цитатник

Самый короткий семинар по фрилаву

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 01:59 + в цитатник
Free Love - это когда ты Свободно Любишь, а не тоже самое, что свальный грех.

Выбирая Любовь, выбирая Жизнь

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 22:31 + в цитатник
Настроение сейчас - +)

Чем дальше, тем больше я убеждаюсь в мысли, что в мире есть только две "вещи", если можно так выразиться - это СТРАХ и ЛЮБОВЬ. И всё, что ни есть Страх (там где нет страха) - есть Любовь. И всё, что ни есть Любовь - есть Страх. Там где страх, места нет Любви... (с) Страх и Любовь - антонимы. И мы постоянно выбыраем между ними, и выбирая одно отрицаем другое. И когда мы выбираем Любовь, мы выбираем Жизнь, единственную и Настоящую, а когда Страх, то предаём и Жизнь и Себя, отдаваясь на волю призракам нами самими же созданными. Ибо страх есть ничто иное как просто фантом. И всё.

Правда пока я понимаю это только на первом уровне понимания - уровне мысли...На болеее глубокие уровни осознания, этой мысли еще только продстоит перейти.


Желаю нам всем делать выбор в пользу Любви. Единственного Настоящего, что, вообще есть и может быть. И да не будет это слово воспринято превратно.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Хирасима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Срочно ищеться собака с ложной беремменостью. или у которой только что отдали\отобрали щенков

у нас есть - 10 щенят недельного возраста, остро нуждающихся в тепле и ласке пушистой мамы.

обещаем для приемной мамы комфортные условия и всяческую заботу

поспрашивайте у знакомых, если вдруг знаете куда ещё можно написать - перепостите пожалуйста!

Контакты
+79213342936 Оля
+79219731087 Юля
ICQ 243-764-504

ХС

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 05:18 + в цитатник

Без заголовка

Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения lis_smirre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джайна, одно другому не мешает.
я не про деградацию говорил,а про разрушение,скорее,какиех-то нематериальных сущностей,которые в тебя закладывают с детства,разрушение "я"
возможно,чтобы построить я без кавычек.

Всем нам

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:35 + в цитатник
Перестать уже наконец ставить галочки.

Без заголовка

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения lis_smirre [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кто как не мы сами определяем для себя,когда нам попить чаю или начать новую жизнь
сами играем со временем и числами дат
сами обрубаем прошлое и строим булущее
никто не вправе отобрать у нас хотя бы только веру в то,что это действительно так.

Так Важно

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:16 + в цитатник
Как сделать так чтобы тебя услышали?

Это и Диссоциация

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Настроение сейчас - +-=?

а как бы я хотела, наверное, суметь и мочь все выразить, рассказать, показать... только Всё! до конца! до дна! чтобы вырвать, вытащить Это из себя... отделиться и посмотреть глазами... но нет... не хватает сил... не хватает слов... не хватает слов порой даже для простого определения предметов вокруг себя.... не названными, не узнанными, не определленными и не желающими определиться нитями Это копошиться внутри меня... Назвать и Вытащить! Но.. смысл расстворяеться за проституцией слов, ускользает и размываеться в несовершенстве знаков, за дефицитом внимания и способностей к концентрации...

Я - сейчас

Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:27 + в цитатник
Чувство тревоги, неверие, недоверие, ощущение злости, усталость и невозможность расслабиться.


Продолжение следует.

Скрутка

Среда, 28 Ноября 2007 г. 17:40 + в цитатник
Я не такая и все не так. Я не могу об этом думать и не думать тоже не могу. А надо что-то менять, как-то Жить, что-то Делать! И столько всего, что и повод и причина, и все и обо всем и ВООБЩЕ! что я просто немогу этого охватить, об этом рассказать.
А так хочеться ЖИТЬ!ЖИТЬ!ЖИТЬ!ЖИТЬ!!!!!!!!!!!
Скручивает. Рвет. Тянет. Не прорываеться. Не отпускает. Не уходит.
И ведь дальше все просто пойдет как обычно. Как ОБЫЧНО... Когда тебе это - нормально. Потому что ты "плохо" не любишь, и все равно не знаешь КАК... но тебе так хочеться ЖИТЬ. А столько...
И всё это бля только проходит...
А толку?
Бля(

*Ебануться аб асфальт*

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:58 + в цитатник
Неебовый коктейльчик вообще - глупая, рассредоточенная и заморочками поутыкана выше крыши! ппц!
и куда? и чего ваще?!

Феерия

Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Скажите честно как часто вы врете?
Почему?
Зачем?


Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
Страницы: 46 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь