В колонках играет - Зимовье ЗверейНастроение сейчас - +Видимо, отношения с Искренностью, Честностью, и следованием по Жизни Самой Себе, свободно от страхов, привычек и стереотипов, что я в контексте проявления человеческой личности именую Настоящестью, не существуют полярно - либо Настоящий ( и тогда Жизнь как Процесс и Танец Творческого Момента Сейчас) - либо Ненастоящий ( и жизнь механизм, отыгрывание фикций, изображения), а определяються степенями и их можно процентами измерять - в данный момент я была на столько-то искренна, на столько-то играла, тут я руководствовалась порывом, было адекватна Себе, а здесь была управляема Страхом, ведома ленью и тд и тп... можно, наверное, прямо математические расчеты производить ;))
А как вы оцениваете Свою Настоящесть?
На сколько Вы это Вы? А на сколько смесь из внешне насаженных элементов, из "принято", "надо", желания показаться, доказать, сохранить лицо, страха, сублимаций?
признаю, что мои формулировки здесь не полные и не точные, но тем не менее, считаю, что они достаточны, чтобы вы и я смогли с ними поработать.
Оч. надеюсь, что все здесь написанное проигнорированно не будет...
)