-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание

 -Интересы

ня=)

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) критика_чистого_разума icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4407




 

 

 Любовь - это Всё, и это всё, что мы о ней знаем.... (с)


ЛуизПГ.....

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - -
Настроение сейчас - ?-/

Сегодня 2 года... А мы так и не знаем что такое Смерть... Да и Жить-то толком не научились...
так что воздержусь-ка я от пространных рассуждений на эти темы...
что-то большее мне вообще сейчас не доступно.

Когда ты умрешь я не стану валять дурака... (с)

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения afra03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

с мобильного телефона

И пусть идет дождь, три дня и три ночи, чтобы не было видно, ни грусти, ни смеха. И пусть кто-то улыбнется, если захочет, может он не поверит, что я умер всерьез.

(Послать SMS для afra03) (о SMS сервисе)

я...?

Четверг, 04 Октября 2007 г. 15:37 + в цитатник
В колонках играет - Sting
Настроение сейчас - )

Быть может Я - это точка... Точка пересечения координатных осей Вечности и Бесконечности, являющаяся выражением мира границ и конкретики, и определяемая в нем пространственно-временным отношением Здесь и Сейчас...

Красиво, конечно, но мало что обьясняет... Ну, да это пока только наброски, маленький кирпичик в стенах великолепного замка, который я, коли не поленюсь возведу на просторах своего сознания...



Процитировано 1 раз

Личные словари

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:34 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей
Настроение сейчас - ++

Скажите, пожалуйста, что Вы подразумеваете под понятиями
РЕВНОСТЬ
ДОБРОТА
ЛЕНЬ
Еще раз повторю - меня интересует именно Ваша личная трактовка этих слов, то как и насколько вы значение этих слов понимаете, Ваши Мысли...
Это, возможно?))

Предположительный вывод

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - Зимовье Зверей
Настроение сейчас - +

Видимо, отношения с Искренностью, Честностью, и следованием по Жизни Самой Себе, свободно от страхов, привычек и стереотипов, что я в контексте проявления человеческой личности именую Настоящестью, не существуют полярно - либо Настоящий ( и тогда Жизнь как Процесс и Танец Творческого Момента Сейчас) - либо Ненастоящий ( и жизнь механизм, отыгрывание фикций, изображения), а определяються степенями и их можно процентами измерять - в данный момент я была на столько-то искренна, на столько-то играла, тут я руководствовалась порывом, было адекватна Себе, а здесь была управляема Страхом, ведома ленью и тд и тп... можно, наверное, прямо математические расчеты производить ;))
А как вы оцениваете Свою Настоящесть?
На сколько Вы это Вы? А на сколько смесь из внешне насаженных элементов, из "принято", "надо", желания показаться, доказать, сохранить лицо, страха, сублимаций?

признаю, что мои формулировки здесь не полные и не точные, но тем не менее, считаю, что они достаточны, чтобы вы и я смогли с ними поработать.
Оч. надеюсь, что все здесь написанное проигнорированно не будет...
)

Приоритетные Интересы

Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:02 + в цитатник
В колонках играет - Земфира
Настроение сейчас - +

Раньше я ну никак не могла понять как могут Жить люди не зная в чем Смысл Жизни. И даже не то, что не зная,а даже особо и не интересуясь этим, максимум что так это готовыми отмазками пользуясь... У меня это в голове не укладывалось абсолютно. Постепенно я поняла, что не то чтобы Жить, но прожить жизнь вполне можно ее Смысла не зная и о нем не задумываясь... Куча народу так делает. Это "нормально". Ну нет у них потребности в подобном поиске, так и что? Хотя все равно странно, конечно... У меня подобная потребность имелась, и я так или иначе, но отношения с этим для себя определила. И теперь, видимо, как "вытекающее обстоятельство" меня, вечно ищущую, занимает новый серьезный вопрос - "Кто Я?"
КТО Я?!
Мне, кажеться, самое лучшее и самое важное, что каждый из нас может и должен сделать в своей Жизни, чтобы просто иметь право именовать свою жизнь Жизнью - это ответить себе на этот вопрос - КТО Я???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто Я?
А вы себя спрашивали?
Что Вы Себе отвечаете?
И, удовлетворяет ли Вас ответ?

наблюдение

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 03:34 + в цитатник
Настроение сейчас - ;)

Что-то мне кажеться я слишком невнимательно отношусь к своей жизни. Слишком много рефлексии... Надо исправлять.) Ибо кроме глубины восприятия вечно перетекающего Сейчас в общем-то и нет ничего. Чем острее, ярче и глубже ты Сейчас свое осознаешь и прочувствываешь, тем сильнее Живешь. Так Степень Жизни можно, я думаю, измерять. А скользить мимо происходящего, это как-то как мимо своей Жизни скользить.. заменяя существованием. Эт мне ни к чему.))
Так что буду развивать концентрацию. Хорош уж тупить.
А скользить я могу по волнам и течениям.))
Это вото самое то)))))))))))))))))))

Да-а..))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:26 + в цитатник
Настроение сейчас - ))))))))))))))))

После просмотра фильма Baraka еще сильнее прониклась мыслью написанной у Ромки над монитором компа:
"Жизнь такова, какова она есть и больше никакова... Каково?"

Фильм великолепный. Всем советую посмотреть.

Хе..))

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:41 + в цитатник
В колонках играет - то же
Настроение сейчас - так же

Оказываеться за время моего отсутствия в сети куча народу успели стать моими пч и перестать быть ими... а я ведь теперь почти ничего не пишу... Вот что людей мотивирует?

О...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 20:37 + в цитатник
В колонках играет - Курехин
Настроение сейчас - пазитифф)

О страхе. О страхе, что вы думаете?
Какова природа страха?
Что являеться страху антонимом?

Без заголовка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 19:10 + в цитатник
http://vickey2005.narod.ru/
Вам такая штука не приходила?

Чудо Жизни )

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - infected mushroom

Из Москвы я сбежала, выдернув себя как из болота из липкого вязкого депресняка (он меня поглотил, хотя я в столице пробыла лишь неделю) с целью ноющую бесконечную тухлость изнутри меня поедающую с корнями выдернуть из груди. Знаки... события... трансец и тдтп.. Оставим подробности, они здесь не к месту. О Главном. Главное -Я в Санкт-Петербурге, моем любимом, сказочном городе, несмотря на отсутствие каких либо гарантий и средств живу интересно и счастливо. Я много вижу, понимаю, нахожу и меняю всё как мне нравиться. Органичность. Прекрасные люди вокруг меня. И да! Это именно то общение, тот подход к жизни и личности, который я так искала. Куча знакомств. Все так интересно и непредсказуемо. Море музыки. Офигенной!!!!! Приятные клубы. Я много рисую. Для меня это Танец в иной его форме... Конечно Танцую... Трипую, конечно. И много чего... Я Живу в этом городе как в Волшебстве! Моя Сказка! И Я в ней - Я! Возвращаюсь... в Себя. Всё глубже. Я.
А эту мерзкую черную суку являющуюся озонанием всеобщей мерзости и невозможности выхода из неё я считаю болезнью, жуткою паталогией которую убивать надо при зарождении, а не взращивать и кормить. мышлением, переживаниями, пережевыванием... Что кажеться таким органичным, логичным, правильным... когда ты в Ней. Но это бред. Она обманывает чтоб поглатить. Вы понимаете?
Нельзя никогда позволять ей расти.
Это как вместо Жизни в дерьме копаться.
Хватит обманываться.
Вот так.

Из выводов

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:55 + в цитатник
Успела понять как же я раньше заигрывалась. А думала-то что всё по-Настоящему.
Создала себе иллюзорный мир и стремилась в нём быть всегда Правдой.
Паталогия ёщё та...
Это извращённое Восприятие...
А всё от сверхзначимости неких объектов...
И я не готова пока от них до конца отказаться... Но это не долго. Скоро будет. Я на пути к Пониманию.
Уверена.
Теперь.

Есть еще человек, кому стоит думать о том же...
Я думаю ты сама знаешь, что это относиться и к Тебе.
К Тебе именно.

Гармония

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:50 + в цитатник
Учусь доверию ко Вселенной.
Образ жизни способствует.
Он вполне органичен мне.

Еще одно..

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:48 + в цитатник
Чувство одиночества. Мне не хватает Близости. Настоящей Близости. Правда-правда Родных рядом. Людей которые мне органичны. Но чтобы такие были необходимо очень хорошо Чувствовать Себя. И тогда будет возможно тех, кто рядом очень хорошо Чувствовать. И создавать нечто Настоящее. Между. И Сверх.
Думаю я достигну.
Снова
Дорога к Самой Себе...

Трип

Среда, 29 Августа 2007 г. 11:44 + в цитатник
Бесконечный трип начавшийся с радуги продолжаеться... долго писать где я была и чего видела... как-нить в др раз об этом. Сейчас я в анапе (в этом городе офигенные мостовые), отпишусь и двинем на трассу, теоретически в астрахань.
Различных мыслей, происшествий, запутываний, пониманий и прочего прочего было масса. Сейчас я нахожусь в состоянии полной дезориентации, потому ничего конкретного рассказать не могу. Не знаю чего хочу, куда и зачем, но возвращаться мне еще рано. Не созрела. В москве меня может подмять конкретно. Потому бесконечный трип продолжаеться.... Возможностей масса, по ходу определюсь что тут за чем.
Такая она - моя Дорога к самой себе.

Мыслявывод

Четверг, 26 Июля 2007 г. 01:05 + в цитатник
В колонках играет - бухаю с людями
Настроение сейчас - гитара тимсона)))

Очередной раз выкарабкавшись из депрессивного раздрая (следуещем за жизненными волнами воздушного и потрясающего волшебства), и нормализировавшись пришла я к выводу (ну, или он ко мне пришел - хз) - а хрен ли блин так расстраиваться и париться, даже если причина реальная и конкретная есть (да не одна если даже), когда Жизнь ТАК прекрасна и можно переться и радоваться?!!! Смысла, короч в этом нет.
Ещёб уметь, сознательно этим управлять...

Память, бля)

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:39 + в цитатник
Я боюсь забыть то, что чувствую...
...уже не помню о чём.
Не специально, правда.

Контексты

Пятница, 20 Июля 2007 г. 03:33 + в цитатник
Все контексты отмерли как динозавры.
Ненужно.

Привыкнуть...

Пятница, 20 Июля 2007 г. 02:41 + в цитатник
...к тому, что Всегда Всё по-Новому.


Поиск сообщений в Кудеса_и_Дыхание
Страницы: 46 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь