kykyw0n0k обратиться по имени
Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
Да уж... хорошо было бы, если каждый умел контролировать свои эмоции!
В принципе нет ничего невозможного!
Это не так легко, но у меня иногда получается... Когда все гадко и настороение никчерту, сядишь бывает подумаешь и понимаешь что все на самом деле не так уж и плохо.А скоро станет еще лучше... а иначе никак, разве может у меня, такого замечательного, человека быть все плохо?! - нет конечно!
А то что каждый человек замечательный, это я знаю точно, по крайней мере для себя ;) - и чем больше людей об этом знают, тем лучше... :)
Ответить С цитатой В цитатник