свотрошь, я понимала, конешн, что сильно рискую отходом от темы, используя термин "фантом", но более подходящего не нашла)))
А Любовь... Бля! Я теперь, это на столько хорошо понимаю, что и не знаю, как обьяснить, помимо как теми же словами... как Попка=))
Давай попробуем так - объясни ЧТО страшно-то в Любви? Ну, и заодно, что ТЫ под сием обширным термином всеми зажеванном до состояния потери смысла подразумеваешь (Любовь, типа=) )?