-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


анти!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник

Мне кто -то(точнее что-то) подсунул(о) антисимпочку...но мне ПО!!!...а знаете почему???)))

во-первых:у меня есть вы)))

во-вторых:так как у меня есть имя и даже ник (в отличие от слова "НЕИЗВЕСТНО")...я КРУЧЕ))))

в-третьих: этот человек...(точнее  это что-то)...явно не уверено в себе,если побоялось назваться...воть!)))

ну вот так)))я высказалась!!!....

спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше,спасибо тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее...и спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки!!!;)

чмась!

033 (300x211, 17Kb)

ВЧЕРАШНИЙ день...

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:40 + в цитатник
В колонках играет - Shakira - Hips don't lie
Настроение сейчас - завтра будет лучше)

Ой!ну вчера был очень сложный день!!!...сначала(на первых трех уроках в школе ) у меня была предэкзаменационная по русскому...я в самом начале урока вообще как удав была спокойная,потом(когда уже третий урок подходил к концу,а у меня еще оставалось полтекста не переписанного в тетрадь)я стала нервничать...а когда уже все сдала...у меня стали трястись ручки,я была вся белая и холодная ,и  еще я начала истерически смеяться)))мило смотрелось)))...........................еще на протяжении почти двух недель,я вообще практически не училась(часто снимали с уроков на репетиции)...клево,но я оч устала!!!А готовились мы к 15-летию школы...столько нервов на это ушло!ППЦ!!!...но вроде все прошло удачно)))Мухина (директрисса)была довольна)...еще я вчера не пошла на инглиш,т.к. оч устала после концерта...я пришла домой(со школы) в 7 часов и сразу легла спать(ну почти сразу)...вот в общем весь вчерашний день

ВСЕХ ЧМАСЬ!!!


 (359x322, 39Kb)

СИМПОЧКА))))

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:25 + в цитатник

 (252x367, 32Kb)Sandy000   СПАСИБОЧКИН...(я тебе ответку отправила;))).....................

ЧМАСЬ(так приятно))))


Новые ПЧ)))

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 19:23 + в цитатник
 (320x470, 22Kb)В колонках играет - Тина Кароль-Выше облаков
Настроение сейчас - ...номаное)))...

 у мну новые пчелки))))...

ПРИВЕТСТВУЕМ))))

Sandy000 Sexy-Blond 

ЧМАСЬКИН...ваша модная блондиночка)))

 



Кстати...оч даже клевенько сказано)))

Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:38 + в цитатник
Это цитата сообщения мурмель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок...

Дам тебе совет подруга
Никогда ты не робей
Если парня отнимают -
Подходи и в морду бей!


Милые девушки!
Вот в чем секрет
Юношей много
А толку в них нет!


Ласкают, целуют
В глазки глядят
Потом забывают
И знать не хотят


Если ты любишь, а парень смеется
Плюнь ему в рожу - пусть захлебнется!


Если с парнем вышла ссора
Не гоняйся, не проси
Если любит, то вернется
А не любит - и не жди


Любовь не бойся никогда
Она всегда дороже
Но если он сказал:"Люблю."
Скажи ему:"Я тоже."


Сижу я возле моря
Вода вокруг меня
Пишу четыре слова:
"Мне трудно без тебя!"


Живи, пока живется
Пока играет кровь
Кружи мальчишкам головы
Да здравствует ЛЮБОВЬ!


 (700x525, 73Kb)

О как!

Среда, 18 Апреля 2007 г. 15:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мурмель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стала сукой)))

Не упрекай меня,



За то что стала, беспощадной Сукой!



Такою сделал меня ты,



От развлеченья, рушу всё,



От скуки, разрушаю я мечты!



Чего ты ждал?



Что буду я, как тряпка!



Но нет, пришла пора, платить всё по считам!



От моей мести и порядка,



Я, никому уйти не дам!



Пусть пламя мести, ярко так горит!



Пусть пепел, к коже прилипает!



Зато в душе моей ,



Совсем уж не болит!



Как я тебя люблю,



Как ты меня обидил!



Теперь никто и никогда,



И не узнает!



Не упрекай меня ты, за разлуку,



Не я! А ты, из Ангела,



Придумал Суку!!!!


 (500x390, 324Kb)

Видео-запись: Новогоднее выступление 10"А" по движениям из фильма "Шаг вперед"

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 18:06 + в цитатник
Просмотреть видео
2098 просмотров

ну ведь клево?!...


Метки:  


Процитировано 7 раз

Шаг вперед....

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - ...что же может еще играть ,конечно "step up"
Настроение сейчас - ...херовое!!!(простите)....нет слов!

Ну разве так можно???...Разве это правильно???...Разве все это справедливо!!!....я не верю....нечестно!Я ждала этот танец полгода!!!А она все испортила...

ВОТ подробности:

У нас в четверг концерт к 15-летию школы, девченки готовили номер (танец ,основанный на музыке и движениях финального выступления в фильме "Step up")...конечно времени на репетиции было мало,но они готовились до последнего!!!...в школах были до 6 вечера!!!получили кучу травм,но они сделали это(создали танец по фильму-это очень сложно...поверьте мне,как танцующему человеку!!!)...а МУХА(наша деректриса)...обрезала им танец еще в самом начале!!!ТАК нельзя!!!(а все типо из-за того,что времени на концерт-мало,хотя что сделает какая-то минута!!!???...она просто из принципа это сделала,типа она главная и все должны ее слушать...БЕСИТ!!!).....вот посмотрите их выступление в новый год(я в видео поместила)...они достойны быть лучшеми в этот вечер!!!это гораздо интереснее смотреть,чем какое-то дибильное выступление учителей или танец "матрица"(который танцует мальчик,будто бы медитируя на сцене)!!!.....................а в этот раз они еще клевей танец поставили!!!...НЕЧЕСТНО!....хнык! 


4726326_22740926_1 (700x525, 118Kb)

5 звездочек....!!!

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 17:32 + в цитатник
В колонках играет - все песни из фильма "Шаг вперед"
Настроение сейчас - ...я с вами...-это мое настроение)))

Хоть что-то радует сегодня!!!....и все благодаря моим пчелкам!!!...что бы я без вас делала??!!!

LOVE....Remeber ME)))


 (375x500, 75Kb)

замечательные слова...жаль их никто не произносит...зато читает!)

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Belle_Fleur [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы умных людей)

В колонках играет - dj dara - suicide
Настроение сейчас - норм.)

1.Ты устала от борьбы, а сама оцениваешь людей по их достижениям
2.Думать – самое вредное занятие на свете, и от этого умирают точно так же, как от любой другой болезни.
3.Нужно жить всегда влюбленными во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх.
4.Какие мы дети! Как много для нас значит один взгляд!
5.Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы. Они либо бывшие, либо будущие любовники.
6.Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи".
7.В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.
8.Никто не станет карабкаться вверх,
если все лучшее останется внизу.
Никто не станет красть,
если самое дорогое станет доступно всем.
9.Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
10.Влюбленные смотрят друг на друга; друзья смотрят в одном направление.
11.Крепче всего запирают ворота, которые никуда не ведут
12.Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
13.Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
14.Если ты любишь что-нибудь – дай ему свободу. Если оно вернется – оно будет твоим навеки. Если оно не вернется – значит, оно никогда не принадлежало тебе.
15...больше всего я боюсь тьмы, потому что во тьме все становятся одинаково серыми
16.Люди одиноки, потомy что вместо мостов они стpоят стены.
17.Слишком долго таились в женщине раб и тиран. Поэтому неспособна она к дружбе: ей ведома только любовь.
18.Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные.

 (699x315, 178Kb)

я думаю о тебе 61 секунду в минуту)))

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Живая_страница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



забирайте  в цитатник - кому понравилось.... ))


странно...никто не может знать меня лучше.чем я сама...но я и сама себя не знаю!!!!((

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Бандэрос-Я не люблю тебя...
Настроение сейчас - да ну ...хнык!

я не понимаю,что мне надо?!!!.......Да,у меня есть парень....да,он мне нравится...но я НЕ ЛЮБЛЮ ЕГО!!!!и с этим ничего не поделаешь!!!Ведь он не раз спрашивал меня люблю я его или нет...я не отвечала,я не буду ему врать!!и никому из вас не буду!!!а он как раз бросается этими словами,а я не могу в них поверить!....а самое главное....во мне осталась привычка флиртовать с другими парнями!!!Хотя мне это не надо...тем более есть ОН в моей жизни!!!..........................Но это еще не все,что заставляет меня теряться в самой себе!...сейчас ВЕСНА и все посходили с ума!То меня никто не замечал...то теперь сразу все обратили внимание(я про парней)...сначала дид жей (из класса моего парня,с которым у меня что-то начиналось получаться.....пока не вмешался Ваня и правильно сделал)мы до сих пор с ним в переглядки играем(((...Кошмар!подло с моей стороны....после ко мне стал клеиться парень из 10 класса(он мне не нравится обсолютно,но я даже его не могу отшить...всегда ему улыбаюсь...но нафиг он мне сдался???!!!)...дальше идет второй парень из 10 класса(о котором я тут уже писала...давно правда)так он мне позавчера написал смс-ку о том,что хотел бы со мной куда-нить сходить!!!...нет!ну это нормально?...что весна действительно так действует?....а я?...ведь ванечка все делает для меня(он за 2 недели успел подарить мне и игрушку ,и цветы...и закормить шоколадками)...что такое?почему я не могу полюбить его???....я не умею....(((хнык!Я самая настоящая стерва!млин......Она нужна всем и не нужна никому.......В ее зеленых глазах...увы,ты сможешь прочесть......Она никогда принадлежать не будет одному!!!...Возникает вопрос: ну ПОЧЕМУ???Самой противно!!!
 (500x375, 40Kb)

Модный стишок...модной блондиночки)))

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения MilenaKoks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок)))

Пускай я для тебя останусь
Знакомым запахом Gabanna
Небрежным образом в чулочках,
И сумкой розовой от Prada .

И тонкий пояс от Versace
Остался у тебя на даче.
Он больше ни чего не значит.
Мне грустно. Можно я заплачу?

Пузатый мишка Terranova
Улегся в черном чемодане.
Прости, но он не хочет снова
Валятся под твоим диваном.

Здесь все осталось. Сигареты,
Что пахнут блеском от Diora,
Мои любимые конфеты.
Ты смотришь на меня с укором?

The world is mine – тебе шептала,
Но почему-то ты не верил.
Я не чего не обещала.
Идем, закроишь за мной двери.



Чмаси вас мои пчелки!!!!

Новая ПЧелка)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник
просто_ритка...................приветствуем!!!)))  (120x120, 5Kb)

ШАГ ВПЕРЕД!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:20 + в цитатник
 (110x138, 13Kb) В колонках играет - Песня из "Step up"("Шаг вперед")
Настроение сейчас - супер

Я ВЛЮБИЛАСЬ....в этот фильм...он про танцы-моя стихия)))Это оч клевый фильм,а еще я полюбила его за то,что девочки из 10 класса моей школы танцевали танец под музыку из этого фильмака-было оч здоровско!!!Посмотрите обязательно(я его смотрела на сайте ,который указан в моем цитатнике...вроде предпоследний или предпредпоследний...в общем.где-то в конце))))........................................Просто СУПЕР!...............................



ПЧушечка!!!

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:12 + в цитатник
Iguanochka -воть она....надеюсь тебе у мну понравицца)))  (500x374, 31Kb)

Так...че надо?..обращайтесь)))

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения OFIGENNAY_BLONDI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ!!

И так мои любимые от меня сюрпризы...эт кому скучно)))представляю вашему вниманию несколько веселых сайтов))))


1)ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ и КИНУТЬ БУТЫЛОЧКУ В МОРЕ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ: http://www.oceangram.com/index2.html
2)СДЕЛАТЬ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ ПАСПОРТ ,ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://hero-in.com/
3)ПРЯМОЙ ЭФИР ТЕЛЕКАНАЛА ИЗРАИЛЬ ПЛЮС,ПОСМОТРЕТЬ ВЫ МОЖЕТЕ ТУТ:
http://9.zahav.ru/live/
4)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ИЗ ЛЮБОЙ КАРТИНКИ ,СДЕЛАТЬ БЛЕСТЯШКУ:
http://www.htmllive.com/image/glitter/index.php
5)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ КРАССИВО И БЛЕСТЯЩЕ НАПИСАТЬ ЛЮБОЕ СЛОВО:
http://www.dollzmaniaglitter.com/
6)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЛЮБЫЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://music.rtvi.ru/?q=high
7)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ ДВИЖЕНИЕ ВОДЫ)):
http://www.nufsoft.com/
8)ТУТ БЕГУЩАЯ СТРОКА:
http://wigflip.com/signbot/
9)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ РИСОВАТЬ И ОБМЕНИВАТЬСЯ РИСУНКАМИ:
http://www.sketchswap.com/
10)ТУТ ВЫ МОЖЕТЕ СОЗДАТЬ ЛЮБОЙ ПРИКОЛ))ВПИСАВ ТУДА СВОИ СЛОВА:
http://www.fodey.com/generators/animated/talking_squirrel.asp
11)ОТКРЫТКИ В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ВСТАВЛЯТЬ СВОИ ЛИЦА:
http://www.fotopostcard.ru/pcthemes.php?par=pc_girls
12)ИЛЮЗИИ:
http://www.youramazingbrain.org/supersenses/dots.htm
13)ПРИОБРИТИТЕ СЕБЕ ЛЮБОЙ АВАТАР:
http://www.avaplus.ru/?topic=pics&fe=cat&gid=8&sgid=71
14)СДЕСЬ ТОЖЕ КЛИПЫ ОНЛАЙН:
http://www.muzvideo.com/
15)СОСТАВЬТЕ ФОТОРОБОТ:
http://www.agafon-pitkin.ru/misc/photorobot.html
16)СМОТРИТЕ ТЕЛЕВИЗОР У СЕБЯ НА КОМПЕ:
http://www.corbina.tv/
17)ОТЛИЧННЫЙ ПОИСКОВИК!!!НАЙДЕТ ВСЕ ЧТО НУЖНО:
http://www.answers.com/
18)ОКНО ТЕСТ:
http://sanny.net.ru/
19)КАРТА МОСКВЫ:
http://www.moskva.com/
20)СЛУШАЙТЕ РАДИО МЕГАПОЛИС FM:
http://www.megalivefm.ru/
21) БЕСПЛАТНЫЕ ФИЛЬМЫ КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ТУТ!!!!ВСЕ НОВИНКИ КИНО!!!!!
http://intv.ru/
22)ПРОВЕРИТЬ СВОЙ КОПЬЮТЕР ОНЛАЙН НА ВИРУСЫ:
http://team-madalf.com/index.php?showtopic=23820
23)ВИРУАЛЬННЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
24)ЛЮБЫЕ АНИМАЦИИ ДЛЯ ВАС:
http://cliparty.by.ru/animated/other/index.shtml
25)БЕСПЛАТНЫЕ СМС ПОСЛАНИЯ НА МОБИЛЬННЫЙ:
http://www.beonline.ru/

ВСЕМ УДАЧИ!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!))

четыре звездочки!!!)))

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:24 + в цитатник
УРИ...и все благодаря моим ПЧ)))...............Спасибо за поддержку!  (371x399, 27Kb)

и еще Пчелки)

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:21 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne-Mobile
Настроение сейчас - норм!)

_ParisHilton_Blondi Marry_Jane666........там на самом деле еще кто-то мну в ПЧ добавил,но я не помню кто...ОТЗОВИТЕСЬ....(извиняюсь за свою девичью память и рассеяность,но я потеряла листик новых пч...а всомнить всех не смогла)
 (400x290, 62Kb)

Цитата сообщения Alexa1564

PUSSYCAT DOLLS

Цитата

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:54 + в цитатник
Просмотреть видео
607 просмотров
thepussycatdolls_i_dont_need_a_man

the PUSSYCAT DOLLS
Pcd


I see you looking at me
Like I got something for you
And the way that you stare
Don't you dare
'Cause I'm not about to
Just give it on up to you
'Cause there are some things I won't do
And I'm not afraid to tell you
I don't ever want to leave you confused

The more you try
The less I bite
And I don't have to think it through
You know if I'm into you

I don't need a man to make it happen
I get off being free
I don't need a man to make me feel good
I get off doing my thing
I don't need a ring around my finger
To make me feel complete
So let me break it down
I can get off when you ain't around
Oh!

You know I got my own life
And I bought everything that's in it
So if you want to be with me
It ain't all about the bling you bringing
I want a love that's for real
And without that then no deal
And baby I don't need a hand
If it only wants to grab one thing

The more you try
The less I bite
And I don't have to think it through
You know if I'm feeling you

I don't need a man to make it happen
I get off being free
I don't need a man to make me feel good
I get off doing my thing
I don't need a ring around my finger
To make me feel complete
So let me break it down
I can get off when you ain't around

Let it go
Let it go
Let it go
Let it go
[Repeat 4X]

I don't need a
I don't need a man, I don't
I don't need a man
I'll get me through
'Cause I know I'm fine
I feel brand new

I don't need a
I don't need a man, I don't
I don't need a man
I'll make it through
'Cause I know I'm fine
Without you!

I don't need a man to make it happen
I get off being free
I don't need a man to make me feel good
I get off doing my thing
I don't need a ring around my finger
To make me feel complete
So let me break it down
I can get off when you ain't around
Oh!

I don't need a man (I'm over you)
I don't need a man (I'm over you)
I don't need a man
(I'm without you)
(I'm over you)

I don't need a man
I don't need a man
I don't need a man

Комментарии (1)

Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь