-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


ШАГ ВПЕРЕД!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
да фильм классный!
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:31 (ссылка)
да фильм классный!
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
фильм ваще супер!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:57 (ссылка)
rc. еще прикольный фильм-секси гелз))там тоже про танцы....млин он мне так понра)))хочу их танец на выпускном станцевать))
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
Я тож смотрела этот фильм!!!))) Аболденный)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:43 (ссылка)
Fucking_life_is_mine, R_n_B_Bitch, миленик, ...агась...хочу его еще раз пересмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 15:45 (ссылка)
мурмель, А я вот хотела бы танцевальную группу создать...но...вряд ли кто может(это просто в 10 классе много танцующих)...ВОТЬ(
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
воть...
 (700x525, 118Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
и еще)))
 (700x525, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
R_n_B_Bitch, R_n_B_Bitch, Ой!Пасиб за картинки,а у тя музычки еще к фильму случайно не найдется?)))
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
блин.. я када прочитала первыю фразу... как-то странно на неё отреагировала.. видать немного не туда!! Я УЖ ПОДУМАЛА. ЧТО ТЫ В МАЛЬЧИКА ВЛЮБИЛАСЬ, ))))
 (212x350, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blondi_cool   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:20 (ссылка)
о да!!фильм просто мечта))а эта актриса еще играла в фильме Держи ритм))тоже прикольный фильм!)
 (400x601, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
моно к тебе в пч?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Машка... если бы))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
просто_ритка, кончно можно,что за вопрос)))...добро пожаловать!)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
))
ты танцами бальными занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:33 (ссылка)
Blondi_cool, Надо будет посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
модная_блондиночка, агась..а что?
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
да так просто...а в каком клубе?в какой категории?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 22:39 (ссылка)
просто_ритка, Недавно ущла из клуба "Коррида"....перешла в "глория Данс"...воть ,и теперь тама)))...в категории "С"
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
это федерация?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:37 (ссылка)
просто_ритка, нет,ассоциация...
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 14:38 (ссылка)
фух слава богу)а то у кого не спрошу все в федерации
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 15:30 (ссылка)
ты на каком конкурсе в последний раз танцевала?
Ответить С цитатой В цитатник
morning_two_together   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
а ты какими танцами занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:13 (ссылка)
Милая_БАНДИТКА, не помню...вот в субботу еду на конкурс в кинотеатр "Волгоград"...насколько я понимаю...ты связана с танцами)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:14 (ссылка)
ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
а ты в какой категории
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку