Кстати...оч даже клевенько сказано))) |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение модная_блондиночка
Стишок...
Дам тебе совет подругаНикогда ты не робейЕсли парня отнимают -Подходи и в морду бей!Милые девушки!Вот в чем секретЮношей многоА толку в них нет!Ласкают, целуютВ глазки глядятПотом забываютИ знать не хотятЕсли ты любишь, а парень смеетсяПлюнь ему в рожу - пусть захлебнется!Если с парнем вышла ссораНе гоняйся, не просиЕсли любит, то вернетсяА не любит - и не ждиЛюбовь не бойся никогдаОна всегда дорожеНо если он сказал:"Люблю."Скажи ему:"Я тоже."Сижу я возле моряВода вокруг меняПишу четыре слова:"Мне трудно без тебя!"Живи, пока живетсяПока играет кровьКружи мальчишкам головыДа здравствует ЛЮБОВЬ!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |