-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


анти!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


мурмель   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:27 (ссылка)
ксю 2 анти... так так...кто поставил первую????какой-то суке не втерпеж получить по еблу за ксю....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
от сцуки поганые...знаешь это всего лишь зависть...
Ответить С цитатой В цитатник
__V_I_P__   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
из всех 6 антипатий, которые мне прислали, подписался только 1 человек.не обращай внимания:)))
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
КСю.. я знаю, что ты уже в курсе. что я люблю тебя, но я хочу сказать это ещё раз.. я просто обожаю тебя, я не педставляю, чтобы я делала бы без тебя, даже такой стервозной. ты сделала( в каком-то смысле) из меня человека... с тобой я стала более уверенноой, вообщем, я стала человеком.... и я благодарна тебе.. ты ОЧ сильный человек и никакие проблемы теб не остановят( в отличии от меня)..... ЧМАСЬ тебя.. я тя люблю)!
 (110x110, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
мурмель, ...просто завидуют))))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
просто_ритка, __V_I_P__, ...Деффченки...я тож так думаю!!!...нам завидуют)))...хоть я и не раз говорю,что завидовать надо молче...но видимо не понимают!!!но я еще раз повторяю...мы КРУЧЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
модная_блондиночка,да... зависть губит....
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
а хоть что-нибудь написали в ней?
Ответить С цитатой В цитатник
_Гробулия_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
ха)))молодец)))классненько среагировала)))я тож не люлблю када ставят антипашки и надпись "Неизвесно"....
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
Да тебе весь интернет завидует!
Ксень, ты девчонка-красава, натуральная блондинка, успешная и умная девочка!
тебюя щас вообще закидают этими антипашками. и что? они только покажут только свою ограниченность)
кстати. ты легко можешь посмотреть,кто тебе ее выразил.

я те симпук поставила, и поставила бы еще 10!ты у нас с Катюшкой the best blond
а катюхе тоже симпа)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:30 (ссылка)
просто_ритка, ага...ща скопирую и напишу что в первой и что во второй)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:31 (ссылка)
MacEHbka92_FOREVER, СОЛНЦ...я тя тож люблю...но я сделаю специально для тя запись,где ты не должна будешь на мну обижаться...лан????
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
_Гробулия_, во-во...и я о том же)))да лан...фиг с ними)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
мурмель,
Вот я тоже хотел бы это знать.
Своих в обиду не давать!!!

просто_ритка,
Видать, Ксюшка её милей,
Вот и лезит с АНТИ к ней.

__V_I_P__,
Повезло тебе однако :)))
А у меня никто! А жалко...

MacEHbka92_FOREVER,
Ах, какие же слова!!!!
Ксюшка, мы от все от тебя без ума!
И я.
:))))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
хотя знаешь без анти как-то неинтересно)
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
модная_блондиночка, хм-м.... я подумаю, что за налпись будет...... а то иш ты, что за заявы... обижаться... канена БУДУ!!!!... еси что-то обидное... и када ты это сделаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Королева_своего_мира, зай,пасиб те огромное...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:33 (ссылка)
Королева_своего_мира, о да анют..тебе тоже..
а за ксю любую суку порву
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
Антоникус-Обыкновеникус, я за ксю порву)
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:34 (ссылка)
молодец так и надо!!!!!держишься супер!!!!а они реальные суки и трусы раз не могут подписаться!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
мурмель, Я тоже. Порвём вместе. пополам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
просто_ритка, __V_I_P__, MacEHbka92_FOREVER, мурмель, просто_ритка, Королева_своего_мира, _Гробулия_,

Неизвестно слишком много розового... перебор..переборщила.. вот, как дизайн поменяешь, так и заберу антипашку...слова первой анти
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Антоникус-Обыкновеникус,оке оке)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Неизвестно туповатый днев малолетнего юзера(.....слова второй анти
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:37 (ссылка)
мля ей чтоль решать скок розового должно быть...нах послан тот кто эт написал
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
Антоникус-Обыкновеникус, просто_ритка, мурмель, R_n_B_Bitch, ....что бы я без вас делала!!!спасибо за поддержку)))!!!...о божея ПОРОЗОВЕЛА))))
Ответить С цитатой В цитатник
просто_ритка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:38 (ссылка)
хахахахаха!!!ща со стула упаду!!!!!
а им то какое дело!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
MacEHbka92_FOREVER, ...Мань...на обиженных воду возят,а на правду тем более не обижаются...я сегодня напишу скорее всего...тока без обид)))чмась
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
Ксюньчик,а за что спасибо?

Если бы хозяин антипатии знал,с кем связался))
мы всех круче.
розовыфй цвет правит миром.!!
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:41 (ссылка)
модная_блондиночка, я те отвечаю, елси меня это заденет, я обижусь.... мне итак щас плохо((...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку