-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


и еще ПЧ)

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:50 + в цитатник
Штучка_39 .......ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в мой улий с розовым дизайном)))...  (200x200, 4Kb)

ПЧ!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:39 + в цитатник
В колонках играет - Света Светикова-Я хочу вернуться туда...
Настроение сейчас - праздничное)

Дорогие пчушки...надеюсь.вы простите меня из-за того.что не успела написать вам спасибочное послание...................(кто не врубился)...у мну новые ПЧушки появились!!Воть...ЛУРДЕС-ЛИЛУ емо_кузя Malenkij_4elove4ek Милая_БАНДИТКА.................Да и вообще...вот все мои ПЧУШКИ,которых я оч сильно люблю и дорожу ими.простите меня те к кому я редко захожу...сами понимаете...времени оч мало,но знайте я о вас не забываю и по возможности захожу!!!__V_I_P__ _Девушка_в_розовых_очках_ _Гробулия_ Эллинусик Штучка_39 ФИГНЯ_ЗИНУРОВА Татка7 СЛЁЗЫ_НА_АСФАЛЬТЕ ПюФФистаЯ_ЛэдИ пИКОВАЯ_лЕДИ Насмешка мурмель молодчинюшеченечка миленик Милая_БАНДИТКА Маргаритка-91 МАНДАРИНКА003 ЛУРДЕС-ЛИЛУ Ксюшка_007 котёнок1103 Королева_своего_мира Жестокие_игры емо_кузя Блондинка_из_сна Беллатриса Барбигерл Аня-солнышко Антоникус-Обыкновеникус zzz_Shen_zzz Yulya-Emo_girl Whimsical_Bunny vizz SolnZe__rulez SERDECHKA R_n_B_Bitch Queen_of_the_Dancefloor Promiscuous_Princess OFIGENNAY_BLONDI Malenkij_4elove4ek MacEHbka92_FOREVER m-a-n-g-o Kristun4ik Klubn1ka kikost2 GlamUr_GirL1 Fucking_life_is_mine ellectraa duff_us52007 CRAZY_PRINCESS_01 Blondi_cool BlondeHappyGirl -Вы ЛУЧШИЕ!!!


 (500x366, 54Kb)

С ПАСХОЙ!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:23 + в цитатник
 (275x374, 29Kb) В колонках играет - Город 312-Останусь
Настроение сейчас - все чики-пуки))

Всех с праздничком!!!)))

Результат теста "Кто ты из голливудских старлеток? (для девушек)"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из голливудских старлеток? (для девушек)"

Пэрис Хилтон.

О таких как ты много говорят и обсуждают каждый шаг. Ты всегда на людях. Такие люди как ты часто попадаешь в нелепые и даже смешные ситуации, но при этом только выигрываешь. Частенько тебя считают глупой, тем не менее, ты всегда добиваешься того, чего хочешь. Разве это не здорово??
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Насколько сильны твои чуства к нему?( для девушек )"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько сильны твои чуства к нему?( для девушек )"

Сильная симпатия

Тебе нравиться он, тебе хочеться проводить с ним время, ты с радостью принимаеш все его ухаживания. Но в тоже время он не идеал для тебя. Ты бы хотела исправить в нем некоторые моменты. Но скажу тебе чесно это безполезно. Лучше попытаться приспособиться, в конце концов не так уж он и плох! Если ты совсем не можеш что-то в нем терпеть, просто сядь и откровенно поговори с ним об этом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Нравишся ли ты его друзьям?"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:50 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Нравишся ли ты его друзьям?"

Они считают тебя супер-девушкой.

Но есть проблема: некоторым из них ты нравишся даже слишком. Ты похожа на идеал. Красивая сексуальная веселая. Тебе нравится завоёвывать всех парней без исключения. Но не исключено, что между любовью и мужской дружбой он выберет дружбу
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоя будущая профессия (для девушек) Смешной!!!"

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя будущая профессия (для девушек) Смешной!!!"

Жена олигарха

Ну тут и так всё понятно.Дольче Габанна,Прада,Шанель,дом на Рублёвке,вилла на багамах...Это действительно трудная профессия-выдержать все эти походы по бутикам,поездки заграницу и походы по салонам красоты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Перестать быть постоянным читателем...как?

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
 (98x98, 48Kb) В колонках играет - Rihanna-SOS
Настроение сейчас - Просительное-есть такое?

Мне надоело получать 1000 сообщений...от днева ненастоящиго Головина....скажите,как отписаться???!!!....ПОЖАЛУЙСТА,я больше не могу читать эти 1000 сообщений...я ща с ума сойду

ми-ми-ми-ми-ми-ми-ми......



у мну еще 2 ПЧ)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:43 + в цитатник

Fucking_life_is_mine

пИКОВАЯ_лЕДИ.........................Пчушки)))

добро пожаловать!

 (250x227, 26Kb)

еще пчушка...ну прямо улий какой-то)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:31 + в цитатник

Слезы_на_асфальте)))...Заходи почаще)

 (700x267, 52Kb)

Аудио-запись: Paris Hilton-Turn it up

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Маня ПЭРИС)))


Дубль 2...у мну новые пчелки!!!

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:12 + в цитатник
В колонках играет - Савичева-ПРИВЕТ!!!
Настроение сейчас - клевенькое)

миленик  молодчинюшеченечка ellectraa     Спасибо!!!Я вас лю...

Надеюсь мну простят те о ком я не написала....просто не могу за всеми уследить...но знайте!Я вас тоже лю)))


 (309x200, 11Kb)

Мну зазвездилась...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:08 + в цитатник
У мну три звездочки)))...юппи!!!

СТИШОК)))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Насмешка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стишки

А у нас в квартире газ.
А у вас?
А у нас - свет погас.
Не работает плита-с...
Нам без тока не прожить -
Даже чайник не включить!




***

А у нас - на Мегафоне -
Интернет, б#я, в телефоне.
Мы качали целу ночь,
А с утра - баланс не оч.

;-)


***

А у нас погода - гадость...
Лишь тепло нам дарит радость!
Чай горячий, кресло, плед -
Замерзать желанья нет!
Эх, скорей бы лето - класс!
А о чем мечты у вас?




***

А из нашего окна
Баня женская видна !
А из вашего окошка -
Только туалет немножко.



А из нашего окна
Кошка драная видна!
На неё забрался кот
И её сейчас ...



А из нашего окна
Кошка белая видна.
Рядом с ней садится кот,
Он ей песенки поет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



...
Щас он песню допоет
И на кошку заползет.
Больше песен петь не будет -
Он про все вокруг забудет!


Миша чем-то озабочен,
Про прекрасное - не хочет.
Пишет пошлости опять.
Надо ночью лучше спать !


Ты права - я озабочен,
По ночам я сплю не очень.
Я беру себе Москвич!
Блин, из рифмы только ВИЧ...

Предстоит мне пое..аться,
С Москвичом поковыряться.
Чтоб летал он как ракета
Предстоит мне сделать это:

Двигатель, шасси, коробка,
Вся электрика, проводка,
И подвеска, задний мост,
Будет мой Москвич не прост


Позвони Аните Цой -
Будет твой "Москвич" крутой !
Тюнинг, штучки, прибамбасы -
Будет твой "Москвич" потрясный !



Я уж сам, спасибо, нет!
А у Аниты вкуса нет.
Москвич расчитан на езду.
Прибамбасы все в п...


Довели Марьяз до ручки -
Матом кроет всех подряд,
Как девица, вместо случки
Получившая откат!

Ну и денек!!!...ПИРСИНГ)))

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Легалайз-Будущие мамы
Настроение сейчас - шокированное!

"Сегодня мой день...угу"!!!Мама разрешила проколоть мне пирсинг...я ведь так давно о нем мечтала...вот собралась после школы прокалывать,естественно одной страшно...со мной поехали мои подруги(МАШЕЧКА и ДАШЕЧКА из 10 класса)...воть мы приехали в студию,а там лицам до 18 прокалывают тока с наличием родителей, ну а я ,конечно,без них!!!...я уговорила администратора на звонок маме,чтобы она сказала ей о том,что мне разрешено сделать пирсинг...до мамы мы дозванивались час...дозвонились!!!Тут меня ведут в комнатку,прокалывают пупок(кстати не столько больно,сколько неприятно)...потом я подхожу к администратору отдаю деньги и жду,когда мне выпишут специальные мази и т.п. ...и тут,я чувствую,что начинает мутнеть в глазах...говорю Машке о том,что я не хрена не вижу...и тут просыпаюсь на плитке с осколками разбитого зеркала,баночкой вонючей фигни перед носом...и большими круглыми глазами,окружающих меня людей...Я УПАЛА В ОБМОРОК)))...мило?не правда ли?)...а потом я еще минут 20 валялась на кушетке с вонючей ватой и стаканом воды в руке...меня жутко торкнуло и я долго смеялась...деффченки удивились,как быстро с меня сошел загар ,полученный в солярии и как медленно он вернулся...потом мы поехали домой...по дороге я не могла успокоиться ...все время смеялась(шок)))...но на курсы инглиша в 7 часов я не пошла...сил не было...у Машечки отсиживалась,тортик кушала...потом встретилась с Ваней,мы погуляли...он презентовал мне шоколадку и я пошла домой...Мама папе уже все рассказала,папа был,конечно,не доволен!!!ну и пофиг...тока вот он маму запугивает(кста об обмороке я ей ничего не сказала)...ну ниче...все будет оки!Правда?)))

кста...на фотке Маша(с розовыми крылашками) и Даша(с синенькими)...Деффки...я вас лю!!!сино,сино!


 (375x500, 34Kb)

Приметы...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения --InFeRnO-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приметы)

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
3. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
4. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
5. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
6. Если голова болит - значит, она есть...
7. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
8. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
9. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
10. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
11. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
12. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
13. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
14. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
15. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
16. Если перхоть двигается - это вши!
17. Кто ищет, тот что-то знает
18. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно
19. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
20. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
21. Ходить на работу - к деньгам.
22. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
23. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
24. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
25. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
26. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
27. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
28. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

Я ТЕБЯ лю)))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Tarantyla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

2.Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки
3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун
4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар
5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти
6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ
7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю
8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм
9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина
10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау
11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю
12. Бирманский "Я тебя люблю" - Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
13. Болгарский "Я тебя люблю" - Аз ти обичам
14. Бурятский "Я тебя люблю" - Би шамай дурлаха
15. Венгерский "Я тебя люблю" - Серетлек
16. Вьетнамский "Я тебя люблю" - Эм йеу ань,ань йеу эм
17. Голландский "Я тебя люблю" - Ик хуид ван ю
18. Греческий "Я тебя люблю" - Эго агапо су
19. Грузинский "Я тебя люблю" - Ме шен миквархар
20. Датский "Я тебя люблю" - Йег элскер дит
21. Дунгайский "Я тебя люблю" - Во жыай ни
22. Иврит "Я тебя люблю" - Ани охевет отха
23. Идиш "Я тебя люблю" - Об дих лыб
24. Индонезийский "Я тебя люблю" - Сайя ментьинта коу
25. Испанский "Я тебя люблю" - Йо тэ амо
26. Итальянский "Я тебя люблю" - Ио тэ амо
27. Кабардино-Черкесский "Я тебя люблю" - Сэ уэ лагун
28. Казахский "Я тебя люблю" - Мэн сэни жаратам
29. Кара-латыкский "Я тебя люблю" - К'тыбытык
30. Киргизский "Я тебя люблю" - мен сэни суйу
31. Калмыцкий "Я тебя люблю" - Би чи дурта болх
32. Коми "Я тебя люблю" - Мэ радэйт тэне
33. Корякский "Я тебя люблю" - Гымнан гыччи ылну лынык
34. Кумыкский "Я тебя люблю" - Мэн сэни сюйим
35. Китайский "Я тебя люблю" - Во ай ни
36. Лакский "Я тебя люблю" - На вин хира хун
37. Латвийский "Я тебя люблю" - Эс тэви милу
38. Латинский "Я тебя люблю" - Эго ту амарэ
39. Литовский "Я тебя люблю" - Аш тавя милю
40. Луганда "Я тебя люблю" - Нкуквагала
41. Македонский "Я тебя люблю" - Яс тэбэ сакам
42. Малагайский "Я тебя люблю" - Тиа иануо ао
43. Малайзийский "Я тебя люблю" - Аку кунта капада авак
44. Марийский "Я тебя люблю" - Мый тыймым ратам
45. Менгрельский "Я тебя люблю" - Ма си мныорк
46. Молдавский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
47. Монгольский "Я тебя люблю" - Би танд хайртай
48. Мордовский "Я тебя люблю" - Мон вечкан
49. Навахо (дине) "Я тебя люблю" - Ка-та-уур-дь
50. Нивхский (гилянский) "Я тебя люблю" - Коды моды чмодь
51. Немецкий "Я тебя люблю" - Ихь либе дихь
52. Нивхский "Я тебя люблю" - Ни чезмудь
53. Норвежский "Я тебя люблю" - Ег дэг элски
54. Ненецкий "Я тебя люблю" - Мань хамзангав сит
55. Осетинский "Я тебя люблю" - Аз даима уварзон
56. Персидский "Я тебя люблю" - Ман то эйсч
57. Польский "Я тебя люблю" - Я цен кохам
58. Португальский "Я тебя люблю" - А мо тэ
59. Румынский "Я тебя люблю" - Т'юбеск
60. Сербско-хорватский "Я тебя люблю" - Я ту волети
61. Словацкий "Я тебя люблю" - Мам тя рад
62. Словенский "Я тебя люблю" - Яз ти любити
63. Сомали "Я тебя люблю" - Анига ку есель
64. Суахили "Я тебя люблю" - Мимикупенда
65. Тагальский "Я тебя люблю" - Ако сия умибиг
66. Таджикский "Я тебя люблю" - Ман тул нохс метинам
67. Тамильский "Я тебя люблю" - Нан уннаи кадалирэн
68. Татарский "Я тебя люблю" - Мин сини яратам
69. Тувинский "Я тебя люблю" - Мэн сэни ынакшир
70. Турецкий "Я тебя люблю" - Бен сана сэвийорум
71. Узбекский "Я тебя люблю" - Мэн сэни севем
72. Украинский "Я тебя люблю" - Я тэбе кохаю
73. Удмуртский "Я тебя люблю" - Яратыщке мон тонэ
74. Финский "Я тебя люблю" - Ракастан синуа
75. Французский "Я тебя люблю" - Жэ тэм
76. Ханси "Я тебя люблю" - Ина зон ка
77. Хакасский "Я тебя люблю" - Мин син хынара
78. Хинди "Я тебя люблю" - Мэи тумсей пяр карта хум
79. Чешский "Я тебя люблю" - Мам те рад
80. Чувашский "Я тебя люблю" - эп сана йорадап
81. Шведский "Я тебя люблю" - Яд эльскар дэй
82. Эвенкийский "Я тебя люблю" - Би синэ фйв
83. Эрзянский "Я тебя люблю" - Мон тон вечкемс
84. Эсперанто "Я тебя люблю" - Ми амас син
85. Эстонский "Я тебя люблю" - Ма армастан синд
86. Якутский "Я тебя люблю" - Мин эн манмаа
87. Японский "Я тебя люблю" - Ай шитэру
88. Азербайджанский "Я тебя люблю"- Мэн сени

1 АПРЕЛЯ))))

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:42 + в цитатник
В колонках играет - Gwen Stefany-Wind up
Настроение сейчас - не оч...

Собираюсь на конкурс....(по танцам)...все мои планы обломались,ну как всегда(((..................хнык!...а еще КАНИКУЛЫ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!!

а так...ВСЕХ С 1-ым АПРЕЛЯ)))



теперь не одна!!!

Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:09 + в цитатник
В колонках играет - Celine Dion-My heart will go on
Настроение сейчас - получше)

Че-то я запустила свой днев...о себе совсем не рассказываю!так вот...в воскресенье мне предложил встречаться один парень...я с ним даже успела погулять в тот день)))...во вторник он встретил мя с английского и проводил до дома...но самое главное,что обо всем этом я хотела рассказать тока маме,так как папа начнет задавать слишком  много вопросов ...но у мну все как всегда через одно место!!!В то время ,когда мы шли с инглиша...он курил на лестничной площадке!!!(я узнала об этом от мамы...тока он не стал мну ни о чем спрашивать,так как мама ему сказала "тока попробуй у нее что-нить спросить"...и как не странно,он молчал!)

А вчера (в среду)...я ездила с парнем,его другом и девушкой его друга(с которой мы оч сильно подружились) на Пушкинскую...все было просто замечательно!Потом он проводил мну до дома,затем я поехала на танцы.где чуть не порезала себе браслетом вену...я случайно заехала им себе по руке!!!Больно было...но уже прошло!

Ну вот собственно и все...


 (221x307, 26Kb)

Ратмир Шишков и все те,кто погибли в тот день...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 12:56 + в цитатник
В колонках играет - Банда-Путь
Настроение сейчас - ...никакое...

Эта запись могла быть у меня еще 23 марта(в день той самой ужасной автокатострофы)...но у меня не было сил писать...тем более я не хотела верить!Я знаю,что уже многие начитались об этом...поэтому могу только сказать...не важны в данной ситуации слова "участник фабрики звезд",национальность и т.п...важно то,что человек был хороший!!!...и становится тяжело на душе,когда понимаешь...что не тебе судить тех,кто должен остаться жить...а кто покорять небеса!

Ратмир...мы тебя любим,ты всегда в нашем сердце!


 (350x152, 29Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь