-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Дубль 2...у мну новые пчелки!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MilenaKoks   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:18 (ссылка)
ооо как мы тебя любим!!!!)))) Чмасики тебя ))) Кстати я седня перед тобой шла ты в розом пальто была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:35 (ссылка)
У твоей второй Пч ооч сложный ник) я еле прочитала
с Пч!)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:41 (ссылка)
миленик, ...я видела тя...на остановке(точнее мну тя подруга показала)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:43 (ссылка)
Королева_своего_мира, ...да я тоже не быстро его прочла)
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
модная_блондиночка, ооо И кто же это если не секрет???
Ответить С цитатой В цитатник
МАНДАРИНКА003   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:50 (ссылка)
приветик,с пчелками тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:52 (ссылка)
миленик, ...Риточка)
 (700x525, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:53 (ссылка)
МАНДАРИНКА003, ...приветики,сенк ю)))
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
модная_блондиночка, ууу я ее в школе видела но так с ней не обьщалась А откуда она меня знает???
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:00 (ссылка)
миленик, вот она тя тоже в школе видела(по фотке узнала)))
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:01 (ссылка)
модная_блондиночка, оооо хм круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:05 (ссылка)
миленик, агась...
Ответить С цитатой В цитатник
Blondi_cool   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:05 (ссылка)
я тебя тоже Love!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Re: Дубль 2...у мну новые пчелки!!! Пятница, 06 Апреля 2007 г. 09:23 (ссылка)
да она супер

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку