-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


ПЧ!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Ксюшка--   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:41 (ссылка)
с новыми тя пчушками)))
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
спаисбки те... мы тя тож Оч любим)))
 (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:44 (ссылка)
спасибо))Чмак!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
GlamUr_GirL1, спасибкин)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:46 (ссылка)
MacEHbka92_FOREVER, Fucking_life_is_mine, ...да не за что...я бы и больше написала...ведь вы действительно лучшие)))
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:49 (ссылка)
Почему моя картинка не прыгает?!??!.... ТАМ ПТИЧКА ДОЛЖНЫ ПРЫГАТЬ.. ИЛИ ЭТО ТОКА У МНУ ИЗ-ЗА КОМПА?!?!7
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:57 (ссылка)
MacEHbka92_FOREVER, Главное,что у мну прыгает..поэтому это у тя из-за компа)
Ответить С цитатой В цитатник
MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:01 (ссылка)
ну лан..хоть это радует)))
Ответить С цитатой В цитатник
Беллатриса   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:23 (ссылка)
Ксю, пасиб, мы тя тоже очень любим!
Ответить С цитатой В цитатник
Malenkij_4elove4ek   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
И я писать тебе буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Барбигерл   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:05 (ссылка)
приятно слышать
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:53 (ссылка)
OFIGENNAY_BLONDI, Malenkij_4elove4ek, Барбигерл, ..........чмаф,чмаф,чмаф)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:52 (ссылка)
с новыми ПЧ и спасибки за теплые слова,даже покраснела))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:56 (ссылка)
ФИГНЯ_ЗИНУРОВА, ой,да лан...ведь это правда;)
Ответить С цитатой В цитатник
DreamZ_com_True   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:15 (ссылка)
ПАСИБ!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 10:12 (ссылка)
пИКОВАЯ_лЕДИ, Не за что,солнц!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку