ПРИветик!!!да я тоже все маме рассказываю про парней,а папе как-то рассказывать смущаюсь))а то потом от него столько всяких вопросов ненужных наслушаешься..,да и вообще он не понимает ,что мне 16 все считает меня маленькой девочкой))
МАНДАРИНКА003 ...у мну была такая ситуаци на даче...в общем...я попросила друга прокатить меня на мотоцикле до дома...он прокатил,папа увидел и как начал задавать вопросы..."кто это?","сколько ему лет","откуда он?"...чуть ли до фамилии и отчества его родителей не дошел...ппц!!!я его чуть не убила тада)