-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409

BlondeFM






"Barbie wants to be ME!..."


клево...клево...клево)))

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 18:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Blondinka_v_shokolade [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезные ссылки

Капризная_Блонд

http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом

http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары

http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом

http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом

http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки

http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров

http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ

http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо

http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.

http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных

http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(

http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)

http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))

http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки

http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо

http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!

http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.

http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)

http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви

http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь

http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки

http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают

http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))

http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами

http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами

http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))

http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))

http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур

http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!

http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее

http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только

http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары

http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(

http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки

http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки

http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/

http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди

http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же

http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)

http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)

http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур

http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного

http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения

http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)

http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)

http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)

http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence

http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)

http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.

http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки

http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее

http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации

http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее

http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики

http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!

http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры

http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых

http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы

http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок

http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души

http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков

http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков

http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези

http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other

http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь

http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь

http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези

http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок

http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))

http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))

http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур

http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки

http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо

http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках

http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики

http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты

http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки

http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!

http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!

http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)

http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)

http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)

http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)

http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок!

http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного

http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных

http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)

http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки

http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы

http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic

http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки

http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру

http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки

http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки

http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.

http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие

http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))

http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки

http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love

http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные

http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны

http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов

http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки

http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures

http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив

http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары

http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)

http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой

http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов

http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок

http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.

http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных

http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)

http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок

http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures

http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие

http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного

http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!

http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!

http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно

http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)

http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки

http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures

http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic

http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки

http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»

http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок

http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое

http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки

http://mywalls.ru/ - Прикольные обои

http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных

http://funera.ru/ - Картинки и не только

http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки

http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/

http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))

http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы

http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))

http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура

http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!

http://www.comics.com.ua/ - Комиксы

http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей

http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру

http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные

http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей

http://www.youmor.ru/ - Приколы

http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки

http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы

http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы

http://newavatar.ru/ - Аватары

http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары

http://www.avatary.ru/ - Аватары

http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)

http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров

http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей

http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви

http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)

http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев

http://qwp.ru/ - Обои

http://www.freedoc.ru/ - Обои

http://www.photo-oboi.ru/ - Обои

http://fotolive.ru/ - Обои

http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои

http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои

http://www.mota.ru/ - Обои

http://papers.bigmir.net/ - Обои

http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои

http://www.zastavki.com/ - Обои

http://www.vetton.ru/ - Обои

http://dota.ru/ - Обои

http://pix.in.ua/ - Обои

http://oboi.gouago.com/ - Обои

http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои

http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои

http://www.wallpapers.ru/ - Обои

http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!

http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!

http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!

http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.

http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей

http://www.picador.ru/ - Веселые картинки

http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов

http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки

http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру

http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии

http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки

http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки

О!...гы)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SERDECHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну и что?

Да я немного странновата, ну и что?
Да я люблю розовый, ну и что?
И одновременно я люблю сочитание черового с розовым, ну и что?
Да я много чего боюсь, ну и что?
Да я считаю себя уникальной, ну и что?
Да я люлбю каблуки, ну и что?
Да я люблю сладости, ну и что?
Да я часто болею, ну и что?
Да я люблю лазить по деревьям, ну и что?
Да я люблю почти всех во круг, ну и что?
Да я ненавижу парней из нашего класса, ну и что?
Да я хочу в Ницы, ну и что?
Да я много чего хочу, ну и что?
Да я люблю клубы и диски, ну и что?
Да я много чего люблю, ну и что?



Ну и всё.............

Горькая...но правда!

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Беллатриса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрости жизни...

Эти мудрые фразы прислала мне Pain_and_Die

Мы говорим: \"Мне незачем больше жить\", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим: \"Здесь холодно\", когда нам необходимо чьё-нибудь прикосновение.
Мы говорим: \"Мне от тебя больше ничего не надо\", когда мы не можем получить то, что хотим.
Мы говорим: \"Я никому не нужена\", когда мы в действительности не нужны одному-единственному человеку.
Мы говорим: \"Я справлюсь\", когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим: \"Это не главное\", когда знаем, что у нас нет иного выбора, как примириться.
Мы говорим: \"Я доверяю тебе\", когда боимся, что мы стали игрушкой.
Мы говорим: \"Навсегда\", когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим: \"Я была рядом\", когда не можем найти себе оправдание.
Мы говорим: \"Спасибо тебе за то, что ты есть\", когда не можем сказать: \"Я люблю тебя\".

клево???...все-таки есть талантливые люди!!)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения _Bitter-Sweet_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОЛЛАЖ

Хм.. Ну вот я и выполнила своё обещание=)
Вот они, люди, посещающие мой блог. Канешна же, тут далеко не все, а лишь те, кто откликнулся на просьбу и дал свою фотографию. Я еле уместила)
Итак, смотрим.
ТО, ЧТО СЪЕСТ ВАШ ТРАФИК

я долго смеялась...)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Самороковская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

взяла с мэйл-блогов

афоризмы про учебу
Я долго учился, и поэтому задержался в развитии.



Университет развивает все способности, в том числе и глупость. (А. Чехов)



Стипендия необходима, но недостаточна



Кто умеет, тот делает. Кто не умеет, тот учит. Кто не умеет учить - становится деканом



Ни один классик не сдал бы экзамена по собственным произведениям.



От знаний еще никто не умирал, но рисковать не стоит!Студенческая эмблема "Серп и Молот" - коси и забивай!

Если нас отчислят с института, то мы сдадим бутылки и поступим на платное обучение!

Совесть - это богатство! А студенты народ бедный...

То, что не понял на лекции, поймешь на экзамене!

До экзаменов считают дни, после экзаменов - стипендию, а весной - студентов.

Профессор принимал экзамены и валерианку, сдавали студенты и нервы.

Если мединститут выпускает медиков, то кого же тогда выпускает пединститут?!

Профессор - человек, случайно попавший в университет и не сумевший из него выйти

Не восхрапи на лекции, ибо, восхрапев, ты разбудишь ближнего своего!

Ни что так не сближает людей как общественный транспорт.

Студенты - это люди, которые плавают на поверхности науки и два раза в год ныряют в ее глубины.

- Хорошо! - cказал профессор и испортил студенту красный диплом.

Парта - источник знаний, конспект - их могила.

Отличительная способность памяти у студента: не знал, но вспомнил.

МАИ - Московский алкогольный институт.

Экзамены – единственная возможность знать хоть что-то хотя бы несколько дней. (Ж. Элгози)

Надпись на парте в МГТУ им.Баумана: "Если учишься в Бауманском-гордись, если не учишься - радуйся!"

Настроение сейчас - по афоризмам вдарила
В колонках играет - в этом городе

гы)...гы)...гы)

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 18:33 + в цитатник
Это цитата сообщения MilenaKoks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Посмеемся вместе)))

Какие надписи во в автобусах я только не читала)))) гы)))

- 10 минут страха и вы дома. Стоимость аттракциона 7 рублей.

- Просьба семечки, орешки и бананы есть вместе с кожурой.

- Это не Билайн - все входящие платят.

- Тише скажешь-дальше едешь!

- Водитель не осьминог, всем сразу сдачу дать не может.

- Предупреждайте об остановке заранее, причем кричите так, как будто Вы ее 5 минут назад проехали!

- Экипажу требуется стюардесса. Интим не предлагать! и номер телефона.

- Внимание! Машина на автопилоте!

- Говорите громче глухой водитель!

- Граждане! Не хлопайте сильно дверью, она может отвалиться и упасть вам на ноги.

- Дверь закрывайте душевно, а не от души!

- Внутри салона на дверце: "Место для удара головой".

- Девчонки прыгайте ко мне!

- Если хочешь жить заткнись!

- Закрой её как дверь своего ХОЛОДИЛЬНИКА (на двери внутри)

- Закурил сам-угости водителя!

- Земля- народу! Заводы - рабочим! Деньги - ВОДИТЕЛЮ!

- Книга жалоб в следующей машине.

- Кто хлопнет дверью, тот станет льготником.

- Мамаши садите на руки 5 летних детей а не 16 летних придурков!

- Надпись на двери "Дверями не трахать".

- Надпись на двери водителя: "Машину охраняет клоп-спидоносец".

- Надпись на двери рядом с водителем: Подумай, нужен ли ты здесь.

- Надпись на заднем стекле ВАЗ-2106. Этот зад стоит денег!

- Надпись на передней двери, около мест рядом с водителем - Места для 90-60-90.

- Не хлопайте дверью - водитель пугается!

- Остановка где-нибудь ЗДЕСЬ будет где-нибудь ТАМ!


ДНЮХА!!!...тока не моя)))но все же...

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Чай вдвоем-День рождения
Настроение сейчас - замечательное...всем бы такое)))

Сегодня день рождения у моей оч хорошей подруги...МАШКА,я тя лю!!!Ты секс-символ нашей школы)))...ты просто супер!!!

чмась тя!!!!


 (381x376, 78Kb)

Почитайте....полезно)))

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения мурмель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

отшивалки)))

(+...15 способов отшить парнЯ...+)


1)Он: Мы раньше не встречались?
Она: Возможно, я работаю в регистратуре вендиспансера.
2)Он
: Кажется я вас где-то видел?
Она: Да, и поэтому я туда больше не хожу.
3)Он
: Это место свободно?
Она: Да и мое тоже освободится, если вы сядете.
4)Он:
А что, если мы пойдем ко мне?
Она: Не уверена, что мы влезем двоем в одну помойку.
5)Он
: Мы пойдем к тебе или пойдем ко мне?
Она: Одновременно. Ты - к себя, а я - к себе.
6)Он
: Я хотел бы тебе позвонить. Какой у тебя номер?
Она: Он есть в справочнике.
Он: Но я даже не знаю твоего имени!
Она: Оно тоже есть в справочнике.
7)Он
: Так чем, ты занимаешься по жизни?
Она: Я трансвестит.
8)Он
: А под каким знаком ты родилась?
Она: Вход воспрещен.
9)Он
: Ты какие яйца любишь по утрам на завтрак?
Она: Не оплодотворяющие!
10)Он
: Да ладно тебе! Что скрывать, ты здесь, в этом клубе по той же причине, что и я...
Она: Правда? Чтоб снимать телок?
11)Он
: Я здесь чтобы воплотить твои самые смелые фантазии!
Она: Ты хочешь сказать, что у тебя есть козел и немецкая овчарка?
12)Он:
Я хочу отдаться тебе.
Она: К сожалению, я не принимаю дешевых подарков.
13)Он
: Если бы я мог увидеть тебя голой, я бы умер от счастья.
Она: Может быть, но если бы я увидела тебя голым, я бы умерла от смеха.
14)Он
: Ради тебя я пойду на край света...
Она: Да, а смог бы ты там остаться?
15)Он
: Как это ты делаешь, чтобы так хорошо выглядеть?
Она: Я делаю обратное тому, что делаешь ты.




хи-хи...посмеемся вместе)

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения SOKOLOV_2007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы,крылатые фразы и выражения......




"Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка.
***
Как-то в Ницце на нудистском пляже Альберт Эйнштейн с огорчением
разглядывал себя. Однако затем радостно вздохнул и придумал свою теорию
относительности.



Интересно, кто-нибудь из наших поп-звезд платит налоги?...Ну, хотя бы ДЕЦЛ?
***
Что-то перестарался я, - думал холодильник,глядя на падающий за окном снег...
***
Запомни, сынок, не всего в жизни можно добиться кулаками. Иногда
приходится брать в руки хорошую палку!
***
В одной старой-старой стране, в старом-старом городе, в старом-старом
замке, в старой-старой комнате, сидит, окутанный старой-старой паутиной,
старый-старый скелет. Перед ним монитор, а на мониторе надпись:
Windows is now loading. Please wait!
***
Несмотря на то, что очко десантника в момент отрыва от рампы самолета способно
перекусить лом, усилие создаваемое мышцами часто недостаточно чтобы обеспечить
полную герметичность отверстия.
***
Если в расходную накладную забить дури и выкурить,то получится неплохой приходный документ.
***
О, если б можно было поехать в свадебное путешествие одному...
***
Найди неуд в зачетке и получи новую военную форму бесплатно!
***
Водители делятся на две категории: камикадзе - те, кто обогнал тебя,
и тормоза - те, кого обогнал ты.
***
- Надо позвонить маме, сказать, где я. Алло, мама, где я?
***
C приходом холодов повесили за окно кормушку. Не то, чтобы из особой любви к птичкам, -
в основном, чтобы засрать спутниковую тарелку соседям снизу!
***
Закинул старик носки в море - потемнело синее море...
И взмолилась золотая рыбка...
***
Первый раз закинул он невод, пришел невод с травою морскою.
Покурил дед травы. а дальше, как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.
***
Вот и первая записка. Судя по почерку, пишет нам курица...
***
Если человек отвечает вопросом на вопрос, то он - либо еврей, либо студент на экзамене.
***
Как здесь все красиво! Даже не хочется гадить, но натура, натура берет свое.
***
Российская формула обращения товарно-материальных ценностей:
спиздил-проебал-спиздил.
***
Народная примета:
Не спорь с начальником, денег не будет!
***
- Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви, напильник надежды...


Да!...застряла в лифте!!!=)самой смешно...

Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Банда-Новые люди

Ну сегодня с одноклассницей после школы ко мне домой зашли...поболтали,поели,байлез попили(офигенная вещь)...че тока не делали!!!=)))....а потом я стала на танцы собираться...мы с ней вместе вышли...ну и в лифте решили тож поколбаситься(видимо под действием байлеза))))едем ,едем...тут Рита заявляет:а давай прыгнем?

Ну я естественно не отказалась(экстрималка по жизни)....ну мы и прыгнули,бац остановились,двери лифта открылись...4 этаж!)))

Затем последовал дубль 2)...Рита:"1,2...3!!!"

Прыжок...а потом жуткий треск...и вдруг...

-Рита мы падаем???

-Не знаю....

-Ну?

-Вроде стоим...

погас свет...точнее горит тока одна лампочка,кнопки не реагируют...у нас начинается истерика...я звоню всем подряд,чтобы предупредить,что опаздываю на танцы....и никто не может понять....плачу я или смеюсь...на самом деле я сама не наю...что это было)))...хотя мне это больше напоминала смех с коноплиного поля!=)

Ну в общем через 50 минут мы освободились....и как ни странно...все поверили в то,что мы не прыгали.......=)Вот так мы покатались)))


 (340x189, 54Kb)

Так и снова АНТИ!

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник

Мило со стороны человека с ником "неизвестно"...прислать мне анти с надписью "нет."......я конечно понимаю,что я блондинка и могу чего-то не понять...но хоть кто-нить объяснит мне,что может озночать это сообщение"нет."???)))

высказывайте свои предположения)))....вместе посмеемся!!!

 (450x265, 18Kb)

Симпочка и звездочка....

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:54 + в цитатник
 (205x278, 22Kb) У мну появилась сипочка от ИРИШКИ))).....и фиолетовая звездочка,точнее сиреневая...ПАСИБО!!!!)))Всех лаффф)))

То,что мне надо....эх!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения PrinceSs15 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правила безболезненного разрыва

Правила безболезненного разрыва


 (300x325, 39Kb)
Pасставание — маленькая смерть. Беспощадность этой злой истины, наверное, пришлось испытать на себе каждой из нас.

И эти слова из песни не просто удачная метафора. Психологи говорят, что расставание двух близких людей по своей стрессовости примерно равно году тюремного заключения в одиночной камере.

Таким образом, хоть раз в жизни мы обречены на одиночное заключение, пусть и условное. Причем, как это ни покажется странным, наибольший ущерб обычно получает инициатор разрыва. Это объясняется тем, что главный разлучник помимо стресса от самой инициативы, как правило, получает еще и тяжелый комплекс вины, и если жертва этой акции обычно через какое-то время забывает о перенесенной душевной травме, то инициатора могут донимать муки совести всю его дальнейшую жизнь.

Но что же делать, когда уже не испытываешь прежних чувств к некогда любимому человеку, когда вы просто устали от этой невыносимой рутины, а ваш друг по-прежнему искренне привязан к вам? Да, конечно, можно поступить конформистски, оставить все как есть и начать жить воспоминаниями в двадцать пять лет. Но если вы все-таки находитесь в процессе изменения жизни, вот вам несколько советов, как облегчить боль, связанную с расставанием.
• Поделитесь своей неприятностью как можно с большим числом людей. В психоанализе это называется методом рассеивания горя. В результате в скором времени вы ощутите, что на душе не так тяжело.
• Сядьте перед зеркалом и расскажите себе о своем горе. А лучше — не удивляйтесь — пропойте! Психологи утверждают, что подобная терапия довольно эффективно снимает стресс. Кроме того, вас так увлечет попытка взять высокую или, напротив, низкую ноту, что еще до конца своей сольной исповеди вы можете забыть о ее первоисточнике. Кстати, тренировки перед зеркалом лучше закончить упражнениями в искусстве мимики. Пара хороших рожиц перед зеркалом повысит вам настроение. Ваша задача доказать себе всю несерьезность проблемы.
• Измените собственный внешний вид. Например, сделайте новую прическу или измените манеру одеваться.
• Уберите с глаз долой все вещи, которые ассоциируются с бывшей привязанностью.
• Постарайтесь сразу же после разрыва вести очень активный образ жизни. Проводите больше времени в кругу друзей, посещайте различные вечеринки, займитесь спортом. Сделайте так, чтобы ваша жизнь была насыщена событиями.
• Чаще устраивайте себе праздники. К примеру, посмотрите любимый фильм, перечитайте любимую книгу. Одевайтесь нарядно, если даже намерены провести вечер дома.
• Заведите дневник, в котором ежедневно фиксируйте все изменения своего настроения и отношение к виновнику ваших неприятностей.
• Взгляните на вашу LOVE STORY с точки зрения комедийного жанра, отыщите в вашем расставании юмористические стороны и попытайтесь набросать микросценарий комедии положений.


Если вы будете следовать этим советам, то довольно скоро ваша история покажется далеким прошлым.

У меня забрали АНТИ

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:34 + в цитатник
...хи!!!...у мну забрали анти,где было написано про розовый цвет!!!воть....мне подняли настроение)))

2 симпочки!

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 10:01 + в цитатник
....у мну еще симпочки!!!от Илоны и Sexy-Blond........................Пасиб огромное....обязательно пошлю ответочку)))).....и вообще эдите от меня симпы....я решила.что буду каждый день отдавать по симпе 1 человечку....вот вскоре и получется,что у всех моих ПЧелок будет от меня симпочки))))  (500x272, 47Kb)

О боже!!!...ПЕРЕВОДЧИК- 8 чудо света))))

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕГАполезная вещь...

 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

Что-то меня проперло...простите..

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:16 + в цитатник

Я так счачтлива ...просто нет слов...всем огромное спасибо(я еще не раз вам это скажу)...а простите мну за то,что забросала вас сегодня своими записями...но я за 5 минут(благодаря вам всем)...действительно стала счастливым человеком)...до кого так и не доходит о чем речь...обратитесь в мою запись "анти"......да!вот такая у меня поддержка)))

СПАСИБО!

 (246x263, 9Kb)

ПЧ!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:09 + в цитатник
Милая_Брюнеточка...воть)))...добре пожаловать)))чмаськин  (500x500, 16Kb)

ПЧУШКА)))

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:04 + в цитатник
Girl_Gucci....прибавление...гы)))...велком))))  (194x261, 9Kb)

Симпочки......и еще ВСЕМ СПАСИБО...ЧМАСЬ!!!

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:01 + в цитатник

Анюта и антоникус....СПАСИБО ОГРОМНОЕ....честно...я сейчас даже заплакала чуток(но от счастья)...ведь так было приятно оказаться на странице,где такая огромная поддержка....

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

 (454x340, 41Kb)


Поиск сообщений в модная_блондиночка
Страницы: 23 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь