-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Да!...застряла в лифте!!!=)самой смешно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stripped_girl   обратиться по имени Понедельник, 23 Апреля 2007 г. 23:32 (ссылка)
лифт штука опасная)))
но я экстрим люблю
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 10:42 (ссылка)
ГыГы))) Я тож в лифте застревала...С мальчиком тож))) Веселая история была))))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 11:02 (ссылка)
я панически боюсь лифтов.
а особенно того,который у меня дома.
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 15:04 (ссылка)
ксю))))вспомни лето когда нас серый в лесу искал))))этим летом будет хлеще))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
мурмель, ....интересно что?...мы его искать будем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
Stripped_girl, Ндя...ЭКСТРИМ-штука клевая)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 16:30 (ссылка)
миленик, ну а я с девочкой...млин!
Ответить С цитатой В цитатник
-Glacier-   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:51 (ссылка)
Ну за.ты экстремалка))чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:55 (ссылка)
BlondeHappyGirl, .....чмась)
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
хы..ужас...что только не было с лифтом...
помню звонили чтобы нас вытащили,а нам говорит тётка..вы прикалываетесь,обманываете как обычно:))))))))
короче еле уверили её что мы правда застряли...:)
ужас.
а бэлис я тоже люблю,ммм
Ответить С цитатой В цитатник
Sandy000   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
да уж!!!весело вам наверно в лифте сидеть было!так ты не опоздала на танцы???ты конечно можешь считать меня сумашедшей, но я на лифте никогда не езжу!!!очень боюсь!впринцепи у меня дом этот год назад построили и у нас 2 этаж!так что это ещё нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Sandy000, опоздала...на 45 минут....Ну да...второй этаж-еще номано)))....а вот если бы какой-нить 20...о-о-о-о)...
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:06 (ссылка)
модная_блондиночка, нееее)))в этот раз он нас не найдет))))Гыыыы)))))мы с вами(с тобой и анькой) спрячемся на день....иииии)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mickey_Tatka   обратиться по имени Вторник, 24 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
хех)
весело))
Ответить С цитатой В цитатник
yuyurina   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:44 (ссылка)
О лифт это отдельная история)
Ответить С цитатой В цитатник
молодчинюшеченечка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
а мы с девками орали на весь лиФФТ,, правда он от этого не застрял.. И еще.. МЕНЬШЕ НАДА байлеза ПИТЬ!!! ( ЯПРАВДА ТОЖЕ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ БЫ..)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 18:35 (ссылка)
угораю))))))

особенно над фразой "Смех конопляного поля")))
Ответить С цитатой В цитатник
Belle_Fleur   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:20 (ссылка)
лифт вообще забавная вещь))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
мурмель, хи-хи-хи)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Татка7, ..."очень")))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Милашка_на_Феррари, а я то как угорала)))
I_-_Bad_Girl,агась!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку