-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Paris Hilton-Turn it up

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__V_I_P__   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:25 (ссылка)
очень люблю эту песенку!хороший выбор:))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
__V_I_P__, ...я тож ее люблю...да и Пэрис тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:34 (ссылка)
)))))))
мы летом всем покажем и пэрис, и линдси, и николь))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:50 (ссылка)
Королева_своего_мира, ...а ты кем будешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_life_is_mine   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:29 (ссылка)
песенка супер да и она тоже))
Ответить С цитатой В цитатник
ванилька_мармеладкина   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:36 (ссылка)
песня классная. а пэрис будет сидеть в тюрьме полмесяца=((
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:37 (ссылка)
Fucking_life_is_mine, ндя)))
ванилька_мармеладкина,а разве не полтора месяца?????
Ответить С цитатой В цитатник
STYLISH_STARLA   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
А я такого не слышала!Меня просветите,что у Пэрис произошло?
P.S.песня клевая!Вообще весь альбом клевый.Мне еще Turn you on и Screwed очень нравятся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 18:15 (ссылка)
STYLISH_STARLA, ...в общем она докаталась в нетрезвом состоянии...и ее хотят посадить...вот сейчас она пошла в суд за обжалованием
Ответить С цитатой В цитатник
STYLISH_STARLA   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
А,понятно,но я все равно за Пэрис!=)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 15:05 (ссылка)
STYLISH_STARLA, да я тож за нее....она клевая,не смотря на ее выскочки...!она смогла заинтриговать МиР)
Ответить С цитатой В цитатник
ПрИнЦеСсА91   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:02 (ссылка)
Да девочки, вы как в детстве играете в игры, кто будет кем(((( Вроде не маленькие)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 17:21 (ссылка)
ПрИнЦеСсА91, ...повзрослеть мы всегда успеем....а повернуть голову в сторону детства в будущем будет все труднее...поэтому надо отрываться сейчас!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку