-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в модная_блондиночка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7409


Ну и денек!!!...ПИРСИНГ)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MacEHbka92_FOREVER   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:27 (ссылка)
хе-хе..как мило))... ВСЁ БУИТ ОК!)))... я тя уверяю))... а деффчёнки и вправду классные)).. КСюник я тя лю))...
Ответить С цитатой В цитатник
Kristun4ik   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:28 (ссылка)
мда уж...обморок - это не есть хорошо!
ну раз хотела,тогда поздравляю:))
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:36 (ссылка)
ксю)ты герой.......а мне дома важще кололи))))знаю че те на д.р. терь дарить)а моему парню сеня тунели растянули)при мне)
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Я б те с эжтим пирсингом не советовала.. там потом проьблемы после прокалывания начинаются не слабые..
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:38 (ссылка)
MacEHbka92_FOREVER...я тоже надеюсь,тока воть мама за мну оч боится...надо ее не подволить,буду аккуратненько ходить...вот уже у многих проконсультировалась)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)
Kristun4ik...спасибкин)
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)
модная_блондиночка, зря , очень очень зря.=(((
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 12:42 (ссылка)
мурмель хи)...ну и как тебе смотрелось...(я про парня)
Блондинка_из_сна...у меня многие подруги прокалывали(некоторые даже сами)...ничего.вроде пока без проблем,думаю,что и у меня все будет оки!!!...и не надо мну так пугать...а то самой как-то не по себе становится
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
vizz ...что зря? и почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:15 (ссылка)
класс ниче не скажешь)))) особенно с обмороком..брр неповезло )))а у мну пирсинг в языке)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:17 (ссылка)
..ой!у моей одноклассницы тоже язык проколот был...так он у нее распух.она еле сережку вынула(...надеюсь,у тя все хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:27 (ссылка)
модная_блондиночка, та первые дни распухает, а потом мажешь его и намана становится, с ушами так же.)) када 3 дырки...болели...брр
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Whimsical_Bunny, ндя...брр
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:36 (ссылка)
модная_блондиночка, я летом тож пойду пробивать пупок)) даж не летом, а перед лнем рождения))
Ответить С цитатой В цитатник
Блондинка_из_сна   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:45 (ссылка)
модная_блондиночка, Да я не пугаю, я предостерегаю.. хотя канешено буду верить что всё у тя буит впоряде.. а иначе я не согласна_))
Ответить С цитатой В цитатник
Whimsical_Bunny   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:48 (ссылка)
Блондинка_из_сна, а какие проблемы после прокола?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:21 (ссылка)
кстати да...у мну такой же вопрос...хотя о некоторых я знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Whimsical_Bunny, ...ты тока не одна ехай...ладно?...и еще,ты знаешь о том,что тебе нельзя будет купаться примерно месяца 3???...лучше тогда сейчас или уже осенью...а то лето без купания-не лето;)...а так...УДАЧИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MilenaKoks   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:35 (ссылка)
Хихи ))) Я тож пупок проколла))) СУпер умничка))) И я рада что ты еще в моей школе учишься!!!! №1538)))хи
Ответить С цитатой В цитатник
diana_kartashova   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:16 (ссылка)
молодец поздравляю....)))как ся чувствуешь то????
Ответить С цитатой В цитатник
мурмель   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:09 (ссылка)
виз не зря...у мну тоже проколот)
ксю...да клево))))мну нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Королева_своего_мира   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:47 (ссылка)
Мои поздравления)
А вот я теперь думаю,колоть ли мне?
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
миленик, Спасибо,мне еще хотелось бы узнать...кто это?)

мурмель ...будем теперь с тобой с пирсингом ходить)))
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:01 (ссылка)
R_n_B_Bitch, ...да нормально вроде.тока побаливает(пупок)...когда нагинаюсь...а еще седня че-то бошка заболела в школе,воть с уроков сматалась)
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:03 (ссылка)
Королева_своего_мира, ...ага,колоть!!!)))...
Ответить С цитатой В цитатник
молодчинюшеченечка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:29 (ссылка)
модная_блондиночка, я их знаю они на день свят. валентина ходили в э
том!!!! Я ттозе в вашей школке учусь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
молодчинюшеченечка, ...пркольненько,а из какого ты класса?
Ответить С цитатой В цитатник
vizz   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 10:26 (ссылка)
модная_блондиночка, мурмель, потом узнаете ......а может вам и клучшему....да лан не забивайтесь моими словами...
Ответить С цитатой В цитатник
модная_блондиночка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:48 (ссылка)
vizz, А мы и не забивались)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку