
"Barbie wants to be ME!..."
Аудио-запись: Грустная песня...но мне оч нра! |
|
...послушайте) |
|
|
Раньше я обожала этот сериал) |
|
|
....вот она я... |
Я тута....)
вчера вроде ниче такого интересного не было.а вот седня днем я была у Маськи и мы устроили фотосессию...зава фотки выложу.....всех люблю,целую....
а кста....я доделала реферат по биологии.....и у мну забрали симпу(((....хотябы написали ...почему(
|
|
....встреча лагерных... |
всем приветик!я соскучилась)..........в общем....сегодня,почти не спав всю ночь,я бегала попить)))......зато утром смогла встать в 7 часов......и поехать к 8.30 на встречу школьных друзей)))......купили выпивки,после чего пошли в киношку на "чак и ларри" в количестве,примерно, 15 пиплов))))........в киношке,естественно.....мы не могли вести себя тихо.....после нее мы пошли в МакФак))).....наелись.....и тут я позвонила подруге и узнала о встрече лагерных на ВДНХ.....быстренько рванула туда.хотя долго сомневалась из-за непогоды......но я не пожалела......увидела очень дорогих мне людей.....и была счастлива!.....спасибо всем ,всех целую)
ваша блондиночка
|
|
....Ура!!!....я пришла с гулянки))) |
Ура!!!......день просто потрясающий....правда начало не оч....
Мы с друзьями договорились встретиться на Сходненской в час.....но естественно....к часу приехало тока 5 человек....потом народу набежало и нас стало 20 вместе с 2-умя именинниками))))....................так вот....когда мы подошли к Балтике(кинотеатр)....мы как всегда попали на самое интересное!.....девушка,выходя из кинотеатра с телефоном....разбила бутылку и порезала себе вены.....мы сначала не поняли,а потом подошли к ней....и при виде крови ,позвонили в скорую,которая приехала через 10 минут......затем,мы решили поднять себе настроение(как никак .....мы 2 днюхи отмечали).....и парни пошли за выпивкой.....и потом понеслось)))....пошли на хату(20 челов).....и все встало на свои места.....настроение поднялось.а я впервые попробовала курить кальян(хотя у меня самой дома стоит).....так что....день удался!
Ваша блондиночка
|
|
....Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ.... |
Мне так хочется кричать от обиды.....но я сдерживаю слезы.....так как этот человек не дотоин моих слез!
но просто.....нужна поддержка...
|
|
*Я поцталом)))* |
Правило самоограничения. Пейте только по дням, английские названия которых оканчиваются на "Y".
2. По соотношению цена/качество, халявное пиво не имеет конкурентов.
3. Нервные в клетке не восстанавливаются.
4. Она была прекрасно сложена. Хотя правая рука торчала из чемодана.
5. Гинеколог - стоматологу: "Это тебе не в зубах ковырять!"
6. Прозрачные границы нужны для зрячих, слепые колючей проволоки и так не увидят.
7. Лучше быть стройным тунеядцем , че.
8. После 10 тоста он наконец почувствовал себя в своей тарелке.
9. Застрелен при попытке самоубийства с моста.
10. Поймав себя на мысли, становится неудобно и за себя, и за нее.
11. К концу коллективной пьянки финансовые возможности участников выравниваются.
12. Тот, кто храпит, засыпает первым.
13. Юмористическая программа - "Танцы уродов мира".
14. Из досье: "...пРогиб при исполнении служебных обязанностей..."
15. ... А потом они сдали бутылки и жили долго и счастливо...
Избавиться от рака лучше всего с помощью пива.
17. Иногда для того, чтобы рассмешить, достаточно сказать правду.
18. Танец - это вертикальное исполнение горизонтальных желаний.
19. Начни день весело: улыбни свое лицо!
20. Компьютеры, периферия, конфликтующие.
21. Таранька - женщина за рулем.
22. Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
23. Монашка несла свой крест с грехом пополам.
24. Рекламный лозунг фирмы Gilette: Если и подохнешь, то подохнешь гладко выбритым!
25. Смех без причины - признак к увольненью...
26. Когда я думаю, что пиво состоит из атомов, мне не хочется его пить.
27. Эпитафия: Покойся в мире. Пока я не пришла.
28. Минздрав докаркается...
29. Кушать я хотел два часа назад, есть хотел - час назад, а сейчас - жрать. ... и волосы стынут в жилах, и ноги сжимаются в кулаки...
30. Что вас больше занимает: то, что я говорю, или дохлый голубь, который летает над столовой?!
. Бескрайняя плоть.
32. Импотенты! Так держать!
33. Наступила сессия... Студенты потянулись к ксероксам...
34. Hаша сексуальная жизнь - всё равно, что чемпионат по фигурному катанию:дома - "обязательная" программа, на стороне - "произвольная", а ведь ещё и "короткая" есть. Правда, она исполняется наедине с собой...
35. В больнице ?6 недавно прошла первая операция с применением микрохирургии. Рост хирурга составил 85 см.
36. Стучитесь! И вас откопают!
37. Я не алкоголик, мне просто нравится жить в жидкой среде.
38. Что самое дорогое на свете? Билл Гейтс - больше миллиона баксов за грамм.
39. Если бы архитекторы строили здания так, как пишут программы программисты, то первый же залетевший дятел разрушил бы цивилизацию.
40. Лечим клептоманию клаустрофобией. Тел.: 02.
41. Я готова делать ошибки, если кто-нибудь готов на них учиться.
42. Он выпил и рассудил трезво.
43. Плохо переносил оргазм.
44. Ты что молчишь, клавиатуру проглотил что ли?
45. Хорошего человека везде покормят!
А, это - все еще ты?.." - приоткрыла она глаза.
47. Hовая услуга компании Real Trans Hair - пересадка волос с головы на более безопасное для них место.
48. Водку не любят... ее пьют...
49. На ошибках, на ошибках и еще раз на ошибках!!!
50. О чем порой мечтают кошки: Быть большими и изредка, "случайно", задевать ногами хозяев.
51. Сдай сессию и живи спокойно!
52. Все имеют право на тупость. Просто некоторые очень злоупотребляют.
53. Когда мы на охоте потеряли штопор, то несколько дней жили только на воде и еде.
54. Федеральная служба безопасности. Название громкое, а презервативы делать так и не научились.
55. Ударилась Василиса-прекрасная оземь и убилась наxрен.
56. Человечек - это звучит горденько. Вопрос понял. Ответ думаю.
57. Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
58. Во имя Отца, Сына и Святого духа. ENTER.
59. А что ответить беременной девушке просящей войти в ее положение?
60. Кратчайший путь между двумя точками - вдоль стены.
|
|
....Я поеду в Питер) |
Ездила сегодня с подругой в молодежную организацию "Плюс"....и мне сказали,что я как представительница Пресс-центра....бесплатно на три дня еду в Питер))))гы-гы-гы.....я так рада))))..........поеду я с 28 сентября по 30.........воть так.....а после "Плюса".....мы поехали(с Риточкой) в солярий....а после встретились с одноклассниками(бывшими для меня).....погуляли чуток....и разъехались по домами....Кэст меня даже проводил(ничего личного)....чисто из-за мер моей безопасности)))
Чмок,ваша блондиночка...
|
|
Результат теста "КакоЙ у тЯ хаРактЕр??))" |
|
|
Результат теста "Каким знаком Зодиака Вы хотите казаться(для девушек)?" |
|
|
Результат теста "какая ты девченка!? =)" |
|
|
...=)... |
Сегодня ходила с новым классом 11 "А"....точнее не класс новый.....а просто я в нем ...можно сказать новенькая....так вот....ходила я с ним на турслет....ВПЕЧАТЛЕНИЙ МНОГО.....я не пожалела.что пошла....влилась в обстановку....и постепенно стараюсь влиться в коллектив....надеюсь удастся!....как думаете ,получится?!)
А еще седня с Риточкой ....я устроила фотосессию....у нее дома....фотки клевые получились,некоторые уже выложила....зацените)
Целую всех....я почапала)
|
|
Симпы....95....еще бы 5) |
| Неизвестно | ) [скрыть] | 0 дн. | |
| Неизвестно | спасип за авики)))классная_чика [скрыть] | 1 дн. | |
| Моей модной красотульке!:) Blestashka [скрыть] | 1 дн. |
|
|
Цитата сообщения
Супер клип....и песня моего детства) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Аудио-запись: ....Грустная,но хорошая песня... |
|
...Послушай,не пожалеешь!) |
|
|
Все норм... |
Денек прошел нормально,правда скучновато....встала утром,пошла в школу ...позанималась с репетитором.поехала в солярий....и че-то мне стала не по себе...я не поехала из-за этого в молодежную организацию...но на танцы поехать пришлось.....после них....я не дождалась автобуса....и пришлось около часа топать пешком до дома....ноги жутко болят!хнык!.....а сейчас сижу и переписываюсь в аське....кста,можно задать вопрос?...знаю,что можно...."зачем было столько летом писать,что я до сих пор не могу удалить эти 20.000 писем(я ,кстати...умудряюсь еще че-то читать)....?хотя пытаюсь в основном читать новые....так что если к кому еще ни разу не зашла....без обид!!!....я стараюсь и делаю все возможное.....простите,если что...я вас все равно ЛЮ)
Ваша модная блондиночка
|
|
ответьте плиз)))) |
Мне очень интересно узнать ваше мнение....спасибо заранее....чмок!
|
|
Конкурс.... |
|
|
Еще 2 симпы.... |
| Неизвестно | Пусть ещё будет 1 плюс от меня!!!!!))) Попробуй угадай...кто-Я!!!! [скрыть] | 0 дн. | |
| модной_блондиночке от Beautiful_sweet_girl=))) [скрыть] | 0 дн. |
|
|
...неплохой денек.... |
Ндя...настроение нормальное....денек тоже выдался неплохим!)....сначала я проснулась(где-то в 8)...побыла на 2 уроках в школе....кстати умудрилась зайти к своим (уже бывшим)одноклассникам....Маську мою любимую увидела...да и вообще....полкласса поболтало со мной минуток 10....потом я взяла тему для реферата по биолгии.....и скачала реферат в инете.....причем полный)))гы-гы-гы.....правда нужно его немного доработать....а так все чики-пуки!!!потом решила погулять с моей Масюней....мы даже пофоткались...(ща выложу несколько фоток)))......а потом......я встретилась со своим бывшим(ваней куликовым).......погуляла с ним 25 минут(на большее я не способна))))....пообщались....я стала уходить домой,он предложил меня проводить-я отказалась и не жалею.....я думаю,что повторить попытку(насчет отношений) не удастся...но знаю лишь одно....НА ВАНЬ МЕНЯ ГЛЮЧИТ С 1-ого КЛАССА!!!!у меня было 6 парней по имени ВАНЯ!....это уже какая-то закономерностть....
целую всех...ваша блондиночка
|
|