-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

диа.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 16:26 + в цитатник
Чорный ПласчЪ (16:23:26 29/05/2008)
ненавижу слово да

Чорный ПласчЪ (16:23:33 29/05/2008)
оно мерзко-липко

Броненосец (16:23:42 29/05/2008)
лучше ес

Чорный ПласчЪ (16:23:44 29/05/2008)
как полузастывшая сукровица

Броненосец (16:23:55 29/05/2008)
мне тоже не нра

Чорный ПласчЪ (16:24:41 29/05/2008)
а "нет" слишком остро отточенное. узкий переулок из лезвий. мимо них не пройти

Броненосец (16:24:58 29/05/2008)
поэтому сложно порой сказать

Чорный ПласчЪ (16:25:10 29/05/2008)
говорить вообще сложно

Чорный ПласчЪ (16:25:20 29/05/2008)
и чаще всего ненужно

Чорный ПласчЪ (16:25:23 29/05/2008)
все видно и так

Чорный ПласчЪ (16:25:32 29/05/2008)
а слова - это еще один само- и просто обман

Метки:  

Еэ. Ееэ. Ноу-ноу.

Четверг, 29 Мая 2008 г. 12:28 + в цитатник
мешаются ногти мне
противные
а how YOU remind me?
Как по-настоящему ведь, я знаю.
О как я мало знаю.
все дело в ногтях. да. дело в ногтях.
становится противно, как когда в детстве смотрел на картинку увеличенной кости. Было написано "ажурность". такмерзкочтодрожьберет.
кусочки архитектуры.
в нем одни восковые фигуры.
почти как песня. как В песне.
внутри. внутри - это значит, внутри. во внутренностях. вторжение молекул одного вещества в домики молекул другого вещества. а если первого вещества больше, то оно завоевывает территорию. а зачем? а не знаю. просто потому что. а иногда "чужеродные" молекулы - наижеланнейшие гости.
а что делать с мыслями? мысли - они же эфемерны. но они пронизывают нас насквозь, как нитями. одни нити светящиеся, белые, желтые, почти неосязаемые. другие темные, черные, мутные, струящиеся, серые. третьи - красные, липкие, теплые. как кровь. может, кровь - единственный осязаемый сгусток мыслей? в крови есть множество молекул. они осязаемы. они льющиеся. закрой глаза. их можно лишиться. о черт. я понял. я понял одну вещь. только бы не упустить ее.
если принять эту теорию о крови как единственно осязаемых мыслях, то чтобы избавиться от каких-то мыслей определенных, нужно избавиться от куска крови, который олицетворяет физическое воплощение оных.
значит, надо вылить лишнее. да.
и чем больше "плохих", тревожащих мыслей, тем больше крови нужно вылить из себя.
а вдруг выйдет так, что придется избавиться от всей крови?..
 (600x400, 51Kb)

Метки:  

Ояебу.

Среда, 28 Мая 2008 г. 14:05 + в цитатник
ояебу.
Полазил по страницам друзей всоюзе. Куча нового узнаеццо.
Много информации - это здорово. Когда она не чрезмерна.
А сегодня маман на сутках. Соответственно... ;) *трясет тапками*
Да, вчера была передышка. Вчера меня вскрывало. Оуы.
Стокавсивочтопростосипецщщи. Хотя ничего не происходит.
Интересное дело, когда меня спрашивают: "Что нового?", сразу начинаеццо отторжение этого вопроса. Да ну, звучит неестественно, неискренне. :/ Какие бы намерения не преследовал задающий его человег.

Опять, кажеццо, начинаеццо не очень лестный период. Ну да ладно, с ним мы справимсо. Только подстраиваццо йа не буду. И скажу с пафосом: "Думайте что хотите". ГЫыы.

Нос шелушиццо.

Упячка - ацтой. Медвед рулид.

Слушаю Music in the Margin, музыку, сочиненную душевнобольными. Вштыривает по-особенному.
Еще открыл для себя Флер. Хороший альбом. Пока нра.

Дни проходят одноглазой вереницей, будто бы смотришь один и тот же фильм. Уже знаешь, когда что произойдет. Но спокойствия нет почему-то. Внутренний разлад какой-то, фаг его.

В субботу - фоторабота.

Апатия в семимильных сапожищщах подгребаеццо.
Никому не нужно литра слизи? Нет? Хыхыхы. Йа таг и зналъ. (:
Ничегооо, приемлемо.
Как это в фильме-то... "Ни любви, ни тоски, ни жалости". Ха, а это хороший девиз. ;)

Хочу трэша. Хочу мерзости. Хочу хотя бы чего-то, что схватит меня за грудки и хорошенько тряханёт. Только чтоб само. Пусть молния, чтоль.
Опять в бытовухе запутываюсь. Кадры одни и те же проходят. Хорошо что еще в мыслях я безграничен. В мыслях о прошлом или фантастическо-причудливых вереницах образов.

А хныкать можно постоянно, только нехрен, Мел, это делать, ежели сам топчешься в одной тарелке жижи уже, кажется, несколько веков. *зло*
 (699x466, 148Kb)

Метки:  

Изрыг.

Вторник, 27 Мая 2008 г. 12:21 + в цитатник
Всмятку
Заново
Растоптан
Черно-желтый педагог.
Снова глупо смотрим в стекла
Нами вымытых дорог.
Фосфор ядом на рассвете
Отравил надежду в нас.
Где-то дальше - тот же ветер
И соленый взрыв из глаз.

Метки:  

вапроз.

Вторник, 27 Мая 2008 г. 11:37 + в цитатник
ГДЕ ЧОРТОВО ВДОХНОВЕНИЕ?


Всмятку.

Ж.

Вторник, 27 Мая 2008 г. 10:26 + в цитатник
Мы всегда понимаем, что сделали неверный шаг, слишком поздно.
А того, кто это понять не хочет - на мясо.

И любое проявление малодушия и жалости топтать ногами!
Хватит.

У задумывающихся и мучающихся совестью еще есть шанс.

Метки:  

фсеравноживупрошлым

Среда, 21 Мая 2008 г. 15:46 + в цитатник
фсеравнохочеццокрикнуть:"АТЫПОМНИШЬ?!"

Енто йа развлекалсо на работе. Ы.
 (296x446, 376Kb)


 (296x446, 311Kb)

Работозаипало.

Вторник, 20 Мая 2008 г. 16:18 + в цитатник
Работозаипало.
 (296x446, 571Kb)

Метки:  

Пиеса

Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:50 + в цитатник
Гагин-Какин (короткая жызненная пиеса)
Автор: Ёж

Действующие лица:

Ёж
Жена ежа
Дочь ежа
Сын ежа


Действие 1. Комната, в комнате Ёж, его жена и дети.

Ёж (лежит на диване, читает книгу): ботва какая-то... (отбрасывает книгу, включает телевизор, убирает звук, начинает вслух дублировать бразильский сериал)

Жена ежа: нечем заняться?

Ёж: ото ж.

Дочь ежа (громко): Гагин-Какин.

Жена ежа: что?

Дочь ежа: Гагин-Какин

Жена ежа: Что это значит?

Дочь ежа (радостно): Гагин-Какин, Гагин-какин!

Жена ежа: Что это значит? Тебя в садике научили так говорить?

Дочь ежа: Гагин-Какин.

Ёж: так нельзя говорить. Ты же умеешь красиво говорить, а сейчас говоришь ерунду. Не смей так больше говорить.

Дочь ежа: гагинкакингагинкакингагинкакин

Ёж: вот я тоже буду так делать, ты меня попросишь чего-нибудь, а я тебе скажу "гагин-какин".

Дочь ежа: да, да! Гагин-Какин!

Жена ежа: не обращай внимания она и забудет, что ты как маленький.

Дочь ежа (утробным басом): Га-а-агин-Ка-а-акин!

Ёж: это ещё что?!

Жена ежа: Ты же сам научил её. Пел с ней про ёлочку диким голосом.

Ёж (тихо): пиздец...

Жена ежа: поучи-поучи, щас она тебе повторит.

Дочь ежа: гагин-какин, пиздец.

Ёж: НЕЛЬЗЯ ТАК ГОВОРИТЬ!

Жена ежа: да не обращай ты внимания, через пятнадцать минут забудет.

Дочь ежа: Гагин-Какин!!!

Сын ежа (входит в комнату): Да! Да! Да!

Ёж (стонет): о-о-о-о...

(следующие полчаса проходят под аккомпанемент гагинакакина, затем Дочь ежа успокаивается и принимается играть с Сыном ежа)



Действие 2 Та же комната по прошествии двух часов.


Дочь ежа (говорит сыну ежа): ты ещё маленький и в садик тебя не берут, а я куплю красную машину.

Ёж (тихо жене): угомонилась, я уж думал с ума сойду от этого гагинакакина.

Жена ежа: тише ты, напомнишь.

Ёж (одеваясь): съезжу в магазин. Тебе пива купить?

Жена ежа: тогда купи сыра какого-нибудь к пиву или чипсов.

Ёж: угу, тебе какого?

Дочь ежа: а мне соку маленького, красного с котиком и мышкой.

Ёж: ?

Жена ежа: там Том и Джерри нарисованы.

Ёж: понял теперь.

Дочь ежа: Купишь?

Ёж: да.

Дочь ежа: Какой?

Ёж: маленький, красный.

Дочь ежа: с кем?

Ёж (поддавшись искушению): С Гагиным и Какиным.

Жена ежа: Дурак!

Дочь ежа (радостно): А-а-а-а! Гагин-Какин!

Ёж (смеётся, ему что называется смешинка в рот попала)

Жена ежа: Ну не идиот? Ведь взрослый человек, а ведёшь себя как ребёнок...

Дочь ежа (закрепляя успех затягивает утробным басом): В ле-э-эсу радилась, ё-о-о-олачка!

Ёж (сгибается пополам)

Жена ежа (не выдерживает и тоже смеётся)

Сын ежа (присоединяется к общему смеху): да, да, да!

Жена ежа (сквозь смех): Езжай уже, хватит

Ёж (корчась от смеха выходит из комнаты)

Дочь ежа: Гагин-Какин! (смеётся)

Жена ежа (со слезящимися от смеха глазами): это не семья, а дурдом.


Занавес

Метки:  

ЫУА

Четверг, 15 Мая 2008 г. 10:54 + в цитатник
Интересно, оно или не оно?
Бля или не Бля - вот в чем вопрос. Гы.
Да и каг-то фиолетово.
Погода дрянь.
Разборки достали.
Реально ощущаю себя отстающим по жизни - полудегенератом-инфантилом.
Все эти "разборки" уровня 9-10 класса.
В общем, все супер.

"Если йа чешу в затылке -
Не-бе-да.
В голове моей опилки,
Да-да-да" (с)
 (699x466, 87Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 68 67 [66] 65 64 ..
.. 1 Календарь