-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Претензии на творчисть - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 13 Мая 2008 г. 11:56 + в цитатник

ретёрнинг

Четверг, 08 Мая 2008 г. 12:51 + в цитатник
Сессия закрыта.
Солнце светит.
Тепла нет.
Риторических вопросов становится слишком.
Телефон новый купил.
Не знаю тебя.
Как и ты меня.
Сок горчит.
Жаль.
 (699x466, 106Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 08 Апреля 2008 г. 16:30 + в цитатник
Карр.
Карр-кар-карррр.
Кар.

Трэш-лирика

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:17 + в цитатник
Видеть
Собак мертвых
Лай.
Пропадай
Ненадолго
За ужином.
Снов
Коромысло
Все виснет и виснет.
Исчезай.
Крепкий чай -
Не замена.
Перемена
Звучит
Стройным хором.
Напором
Вода хлещет.
Весна.

Растерять лукошко дней,
Что хранили сотни лет -
Выход есть всегда - иль нет?
Начинается рассвет.
Ожоги рук -
К тебе тянулись.
Но мы с тобою
Не проснулись.

Мокрый чай.
Лунный цвет.
Где ты?
Есть ты?
В тьме ответ.
Кран работает.
Устали
Водку в кофе
Подливать.
Не хотели,
Но сломали.
Кто-то вышел
Не_гулять.

Мурашки по телу.
Мороз по коже.
Бежать, не чуя ног, -
К тебе.
И разграничивающе-схожи
Узоры крови на стекле.
Будь выше мелочных обманов,
Не позволяй себя держать.
Не строй пятиэтажных кранов,
Уж слишком просто все сломать.

Ки-
Пя-
Ток.
В венах
Ток.
Дай
Пла-
Ток.
Тухлый
Сок
Отравил.
Ты
Забыл.
Я
Запил.
Жизнь
Могил.
Сердц
Тротил
Про-
Пус-
Тил.
Не открыл.
Будто
Мил
Этот
Мир!

Лучше помнить,
Чем забыть.
Лучше выжить
И запить.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 09:37 + в цитатник
Дурман.

"Я вижу тебя.
Я слышу тебя.
Скажи мне свои тайны
И где тебя искать...
...если снег начнется" (с)
 (550x550, 84Kb)

Метки:  

Из серии: "А теперь ее зовут Бля"

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:40 + в цитатник
Броненосец (14:36:44 1/04/2008)
ФоДКАТЬ бу сегодня?

Давно учусь
Чорный ПласчЪ (14:36:51 1/04/2008)
во скольк?

Броненосец (14:37:07 1/04/2008)
В 5 ориентировочно

Чорный ПласчЪ (14:37:13 1/04/2008)
да

Чорный ПласчЪ (14:37:14 1/04/2008)
юужем

Чорный ПласчЪ (14:37:16 1/04/2008)
будем

Броненосец (14:38:27 1/04/2008)
Не меняй б на ю, а х на что-то рядом ))))

Метки:  

О да

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 14:02 + в цитатник
Мне плохо спать и йа психъ.
Ауы.
Дайр не фачит.
Туплю по-страшному.
Какая,нахъ, интеллигенция из меня! Оужос.
Вяснааааааааааааааааанахъ!
И днюхо у самой перистой и перунчеговской Перки из всех Перог! ЫЫЫЫЫ.
Нажруууусиии. ;)
*йа гат*

Метки:  

Стихъ.

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:13 + в цитатник
...а ведь теперь все это правда -
Все, что было тогда на подоконниках.
И легковесная, казалось нам, награда
Осталась на далеких столиках.
Стоишь на перекрестке двух дорог
И тщетно писем душу тратить.
А на ее глаза натянут мой платок.
Рассказывать - на бесконечность хватит.
От буйства красок мы обречены
Рубашкой набекрень вдали разбиться.
Я плачу сквозь далекие не_сны
И жду тот день, когда все не_случится.
А помнишь, вечерело, и закат
Казался теплым, не кроваво-красным?..
Я режу швы от всех моих заплат,
Считая, что бежать к тебе уже напрасно.

Метки:  

...

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:58 + в цитатник
Это цитата сообщения За-зеркалье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

мыло

Ты важнее всего,что я написала.Дымом -
Строчки.Моя Хиросима - уже дотла.

Иногда ты мне снишься,- проходишь с улыбкой мимо,
Исчезая в двери из небьющегося стекла,
А я здесь остаюсь .Одна.Безучастно ровной.
И неделями после - мне хочется лишь конфет
С коньяком.
И дешёвого мишку из поролона
В " Детском мире".
Наверное,это -
такой дефект...
Иногда мне хочется туфли - шпильки,- и в город.
Ничего не менять,-посмотреть - на кого променял.
Но,оказывается,-что ночь.Ты спускаешь шторы.
В каждой комнате.Оступаешься на меня...

Иногда

...мне хочется очень узкое платье
И придти,-не убить,так ранить,как повезёт
Твоей гордости.
Но такие ,как ты не платят,
А такие ,как я не плачут,-
и в этом - всё.
И слова растворимы.Как мыло,- универсальны,-
И для всех.Тонут в проруби вычеркнутых бесед.
Я уже слишком знаю,- кем мы друг другу стали.
И не жду от тебя новостей.Мне известны - все.

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь