-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Без заголовка

Вторник, 24 Июня 2008 г. 13:51 + в цитатник
Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
Только почему-то никогда об этом не задумываемся.
До поры до времени.
 (467x699, 47Kb)

Про тела наши

Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Занимательная анатомия


* Человек состоит из более чем 100.000.000.000.000 клеток (читается "сто триллионов"). Для сравнения: в слоне примерно 6.500.000.000.000.000 (шесть с половиной квадрильонов).
* Человек на 60% состоит из воды. Распределена она неравномерно:
так, в жировых тканях воды всего 20%, в кости 25%, в печени 70%, в мышцах 75%, в крови 80% и в мозге 85% воды от общего веса. При взгляде на эти цифры поражает кажущийся парадокс - в жидкой крови меньше воды, чем в довольно плотном мозге. Но ведь дело не только в количестве, но и в "упаковке" воды. Известно, что медузы на 98-99% состоят из воды, тем не менее медуза не растворяется в море, ее можно взять в руки.
Далее

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 12:00 + в цитатник
Растворитель сознания.
 (700x481, 59Kb)

Метки:  

Качели

Вторник, 10 Июня 2008 г. 10:26 + в цитатник
Все меняется.
Рано или поздно, так или иначе.
Но не факт, что в лучшую или в худшую сторону.
Объективности нет, об этом я давно уже догадался.
Просто_меняется.
Материя движется, перекатывается волнами - везде и всегда. Материя не может быть статична at all.
Медленно, но верно песчинки выстраиваются в определенный узор, на пару мгновений, как нам кажется, задерживаются и снова продолжают перекатываться, сталкиваться, менять общую картину.

Вчера ночью был теплый ветер.
Подворотня.
Пиво.
Разбегающиеся оси координат.
Почти ничего не значащие разговоры.
Дождь.
Улица.
Фонарь.
Вот только аптеки не было.
Не смешно все это. Несмешновсеэто.
Совсем.
И столбики меня привлекают больше, чем строчки.
В первых есть отрешенность. Твердость. Устойчивость.
А что строчки - разболтанные обрывки, как размотавшиеся и волочащиеся бинты с засохшей кровью.
Неудачная операция - не редкость.
Кто-то не выдержал.
Я вчера устоял.

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 12:09 + в цитатник
Думаю, в бессмысленности есть особый смысл.
Просто недосягаемый нам. Пока.
 (525x700, 25Kb)

Метки:  

В.М.

Суббота, 07 Июня 2008 г. 12:19 + в цитатник
"А вы ноктюрн сыграть смогли бы
На флейтах водосточных труб?.." (с)

Метки:  

6+52+

Среда, 04 Июня 2008 г. 15:09 + в цитатник
Несоленый томатный сок.
Помидорный - звучит как-то лучше.
Спокойней. Домашней?

Дождит и дождит.
 (521x525, 62Kb)

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 16:38 + в цитатник
Чепуха.

Типа опус.

Вторник, 03 Июня 2008 г. 15:37 + в цитатник
Хочу дождь. Сильный-сильный. Темноту дня. Подъездный затхлый запах. Сигарета сквозь тонкую трещину на стекле. Банка алко. Много банок. Лестница. Газеты, подстеленные под.
Шум дождя. Молчание собеседников. Когда знаешь, что они есть, но не хочется нарушать тишину ничего не значащими фразами.
В подъезде всегда акустика. Каждое слово, каждый звук будто отражается сотни раз о стены этажей. И затихает где-то вдалеке. Внизу, вверху.
Давиться дымом.
Медленно, по каплям, выдыхать прошлое. Оно завитками кружится над головами. Вначале скукоженное, жалкое, оно разворачивается, постепенно обволакивая все тело и разум. О боги, какую чепуху я пишу! Судорожно пытаешься поймать его. Судорожно-медленные движения рук, пальцы переплетаются между собой, со стороны кажется, будто руки танцуют какой-то непонятный танец. Выгибаются, сворачиваются в кольца, спирализируются. Недоверие скользит в каждом движении.
Из дыма складывается Образ.
- Ты воззвал меня из своего прошлого. Я пришел.
Сдавленный всхлип.
Головокружение.
Судорожная попытка дотронуться до.
Дым рассеивается, расстилается где-то в верхних слоях воздуха. Теплые потоки всегда уходят вверх.
А тебе остаются грязные ступени, полпачки сигарет и воспоминания о чем-то, что уже никогда не получится прочувствовать снова.
Такое бывает.
И нет смысла думать.
 (466x699, 57Kb)

Метки:  

Смешно?

Вторник, 03 Июня 2008 г. 14:57 + в цитатник
Перка (13:10:16 3/06/2008)
но на крайняк можно поехать в заброшенные больницы в сокольниках - пофоткать
Перка (13:10:19 3/06/2008)
;)
Чорный ПласчЪ (13:10:39 3/06/2008)
ДА
Перка (13:10:51 3/06/2008)
что да?
Чорный ПласчЪ (13:10:55 3/06/2008)
поехать
Чорный ПласчЪ (13:10:57 3/06/2008)
в больницы
Чорный ПласчЪ (13:10:59 3/06/2008)
заброшенные
Чорный ПласчЪ (13:11:02 3/06/2008)
сойти с ума
Чорный ПласчЪ (13:11:11 3/06/2008)
и упав на грязный пол
Чорный ПласчЪ (13:11:22 3/06/2008)
подавиться засохшей блевотиной душевнобольного
Чорный ПласчЪ (13:11:27 3/06/2008)
времен СССР
Перка (13:11:32 3/06/2008)
=-O
Перка (13:11:36 3/06/2008)
ояебу
Перка (13:11:44 3/06/2008)
так. ладно. в больницы не едем
Перка (13:11:44 3/06/2008)
)
 (495x699, 69Kb)


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь