-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Under impressions of House M.D.

Вторник, 01 Июля 2008 г. 13:49 + в цитатник
Наблюдение за работой сердца в реальном времени с применением технологий МРТ.
 (180x152, 342Kb)

Метки:  

Гыгыгы

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:29 + в цитатник

 (610x382, 405Kb)

Метки:  

Спасибо тов. sungod (((:

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 14:29 + в цитатник
http://dirty.ru/comments/235178

Йа плакалъ.

Метки:  

Людь или нелюдь?

Понедельник, 30 Июня 2008 г. 11:27 + в цитатник
Случайная цитата от сэра Макса:

"Люди остаются людьми до тех пор, пока им чего-то недостает."

Метки:  

Бегом

Пятница, 27 Июня 2008 г. 12:19 + в цитатник
Я привязан к словам.
К печатным словам.
Так ощущается хоть какая-то стабильность бешеного мира.
Буквы как крючочками цепляются за поверхность тела. Карабкаются.
Чувствую мясом.
Ощущения похожи на те, что возникают, когда трогаешь кончиками пальцев репейник.
И кажется, будто вот-вот поймешь какую-то вселенскую истину.
Но буквы сползают, отмирают, оставляя лишь свою телесную оболочку, совсем недавно наполненную смыслом - как личинки комара, которые оставляют свое тело и превращаются в комаров.
Не могу объяснить более доступно.
И жизнь - это стремительная гонка за словами, наполненными теплым смыслом. Только вот когда бежишь за ними, в лицо постоянно летят откуда ни возьмись лишь оболочки слов, иногда едва теплющиеся от этого самого смысла, который был в них буквально секунду назад.
И понимаешь, что опять опоздал.

Метки:  

Азьгоржачъ.

Четверг, 26 Июня 2008 г. 11:38 + в цитатник
Чорный ПласчЪ (16:56:37 25/06/2008)
га

Чорный ПласчЪ (16:56:39 25/06/2008)
а йа в йупке

Чорный ПласчЪ (16:56:45 25/06/2008)
со спущенными колготками

Herr Fuehrer (16:56:46 25/06/2008)
без верха?

Herr Fuehrer (16:56:49 25/06/2008)
просто в юпке

Чорный ПласчЪ (16:56:54 25/06/2008)
да, йа хожу без верхней части тела

Чорный ПласчЪ (16:56:59 25/06/2008)
печатаю ногами

Herr Fuehrer (16:57:00 25/06/2008)
бляяяяя

Чорный ПласчЪ (16:57:04 25/06/2008)
смотрю задницей

Herr Fuehrer (16:57:04 25/06/2008)
не надооо

Чорный ПласчЪ (16:57:05 25/06/2008)
((((:

Herr Fuehrer (16:57:07 25/06/2008)
неееет

Herr Fuehrer (16:57:14 25/06/2008)
я щас совсем заметно ржать буду

Чорный ПласчЪ (16:57:18 25/06/2008)
*ROFL*

Чорный ПласчЪ (16:57:31 25/06/2008)
а еще йа закидываю еду прямо в кишечник

Чорный ПласчЪ (16:57:38 25/06/2008)
желудок-то дома

Herr Fuehrer (16:57:39 25/06/2008)
ой ебать

Чорный ПласчЪ (16:57:41 25/06/2008)
в верхней части

Herr Fuehrer (16:57:43 25/06/2008)
бляяяяяяяяя

Чорный ПласчЪ (16:57:48 25/06/2008)
он на молнии

Чорный ПласчЪ (16:57:51 25/06/2008)
она* часть

Чорный ПласчЪ (16:57:55 25/06/2008)
такая... с зубцами

Чорный ПласчЪ (16:58:01 25/06/2008)
ты как там?

Чорный ПласчЪ (16:58:06 25/06/2008)
а ю оллрайт? ((((:

Herr Fuehrer (16:58:12 25/06/2008)
не думаю

Чорный ПласчЪ (16:58:22 25/06/2008)
ты, главное, не представляй ((:

Чорный ПласчЪ (16:58:47 25/06/2008)
*с этими словами большим пальцем левой ноги выключаю комп и ржа жопой, уплываю*

Метки:  

мурняяяяя

Среда, 25 Июня 2008 г. 12:24 + в цитатник
Аааааааа.
Эндорфину слижгом многааа!!!
А исчо у меня отпузг с 4 по 23.
ГЫ.
Такие делаааааа.
Мумиму.
 (700x481, 63Kb)

Метки:  

ФлэшМоб, стыренный у КоПерника

Вторник, 24 Июня 2008 г. 16:08 + в цитатник
Если бы я была месяцем, я бы была: июль
Если бы я была днём недели, я бы была: пятница
Если бы я была временем суток, я бы была: начало летней ночи
Если бы я была мебелью, я бы была: щеколдой
Если бы я была напитком, я бы была: чифирь
Если бы я была деревом, я бы была: тополь
Если бы я была птицей, я бы была: воробей
Если бы я была цветком, я была бы: ромашка
Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была: губная гармошка (:
Если бы я была животным, я бы была: дельфин
Если бы я была цветом, я бы была: красный
Если бы я была овощем, я бы была: помидор
Если бы я была стихией, я бы была: воздух
Если бы я была фруктом, я была бы: все равно помидор
Если бы я была внутренним органом, я бы была: легкие
Если бы я была частью тела, я бы была: глаз
Если бы я была школьным предметом, я бы была: химия

Если чай, то... наикрепчайший
Если обед, то... желанный
Если радио, то... "Наше", "Максимум"
Если сериал, то... Доктор Хаус (!)
Если зима, то... с хлопьями снега
Если отношения, то... без масок
Если погода, то... тепло-ностальгическая
Если кино, то... психологическое
Если деньги, то... не думать о них
Если мужчины, то... благородные
Если город, то... Лондон
Если одежда, то... любимая
Если друг, то... настоящий
Если море, то... гладкое, как стекло
Если небо, то... высокое
Если грусть, то... сильная
Если утро, то… теплое
Если настроение, то... настоящее
Если письмо, то... искреннее
Если играть, то... по-крупному

моя почта: почти вся в спаме
моя одежда: любимая
моя стрижка: ацтой
мой характер: слишком уступчивый
мои странности: кровищща
мой дневник: рухлядь ((:
мое настроение: от пола и до потолка скачущее
мои слезы: от избытка
мой город: Немчиновка
мой смысл жизни: пока нет его
кого люблю: нескольких родственников и несколько друзей
ждать или нет: делать


Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь