-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Фодго.

Среда, 27 Августа 2008 г. 14:32 + в цитатник

 (466x699, 29Kb)

Метки:  

Азьгоржачъ.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 11:16 + в цитатник
Чорный ПласчЪ (11:13:34 26/08/2008)
Ъ ЪЪЪ Ъ Ъ

Чорный ПласчЪ (11:13:39 26/08/2008)
первый пошел на обгоооооон

Чорный ПласчЪ (11:13:44 26/08/2008)
.......Ъ

Чорный ПласчЪ (11:14:00 26/08/2008)
за ним неотстающие соперники: ...Ъ ЪЪ ЪЪ Ъ

Чорный ПласчЪ (11:14:13 26/08/2008)
один из них включает реактивный двигатель! ....++Ъ

Чорный ПласчЪ (11:14:30 26/08/2008)
и мощным толчком вырываеццо вперед ...Ъ ....................++Ъ

Броненосец (11:14:21 26/08/2008)
Ь Ь Ь три мотоциклиста вклинились

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 19 Августа 2008 г. 12:12 + в цитатник
такая погода по мне
сегодня.
шершавость.
но не досок -
раскореженного железа.

я не плАчу.
я - плачУ.

Азьгоржачъ.

Среда, 13 Августа 2008 г. 11:42 + в цитатник
StaX (11:23:18 13/08/2008)
Привет

Чорный ПласчЪ (11:23:23 13/08/2008)
превед

StaX (11:23:55 13/08/2008)
Как там звезды?

Чорный ПласчЪ (11:24:22 13/08/2008)
кто гаснет, кто взрываеццо. сплошная суматоха

StaX (11:25:14 13/08/2008)
А ты до сих пор всех свиньями называешь?

StaX (11:25:20 13/08/2008)


Чорный ПласчЪ (11:26:30 13/08/2008)
свиньями, свинорылами, свинёнышами, свиномордиями, полными и вапще_свинствующими пятаками и иже с ними (:

StaX (11:27:19 13/08/2008)
За что ты так?

Чорный ПласчЪ (11:28:34 13/08/2008)
от безграничной любви ко всему ближнему

StaX (11:28:55 13/08/2008)
И давно такое нацалось?

Чорный ПласчЪ (11:29:29 13/08/2008)
С момента врастания моего подсознания в реальную жизнь ((:

StaX (11:34:40 13/08/2008)
Почему именно свинями

Чорный ПласчЪ (11:35:14 13/08/2008)
что-то мне подсказывает, что это самое адекватно-подходящее наименование. какие-то голоса

StaX (11:36:08 13/08/2008)
О_о

StaX (11:36:28 13/08/2008)
Для всех людей?

Чорный ПласчЪ (11:36:41 13/08/2008)
нет. только для Избранных

StaX (11:37:01 13/08/2008)
Типа свиньи это хорошо?

Чорный ПласчЪ (11:37:13 13/08/2008)
Это неизбежно (:

StaX (11:37:44 13/08/2008)
Как это неизбежно?

StaX (11:38:21 13/08/2008)
И м. чел. так зовешь своего?

StaX (11:40:05 13/08/2008)
А?

Чорный ПласчЪ (11:40:54 13/08/2008)
а ты вслушайся в семантику, в звучание слова "свинья"... оно теплым комочком выплывает из уст, источая благовония и заставляя гортань отходить чуть назад; ты ощущаешь блаженство от мимолетного ощущения полной свободы - на волосок от удушающей смерти... мч? мороженого человека йа ем. люблю человечину. сладко (:

Метки:  

Саморазрушение.

Среда, 13 Августа 2008 г. 10:37 + в цитатник
Наше подсознание играет с нами.
Оно как отдельно живущий разум - чем, по сути, и является.
Мы живем в стеклянном кубе своего подсознания, долбясь о его стены с желанием их не замечать.
Все равно что порезать палец и упорно не замечать этого, продолжая делать все без ограничений.

Тяга к саморазрушению.
Почему она возникает? Кто более подвержен риску?
Я думаю, люди, которые имеют завышенную/заниженную самооценку. А таких большинство, поэтому риск весьма велик.
Почему те, кто имеет завышенную самооценку? Разберемся. Попробуем рассуждать, как они: "Главное - Я. Я могу все делать без изъяна. Меня должны уважать, обожать. Я могу изменить мир к лучшему. А они не понимают. Меня никто не понимает. Буду пить (курить, колоться, глотать колеса, ...). И тогда они все поймут, как были неправы".
Почему те, кто имеет заниженную самооценку? Опять же, пробуем рассуждать, как они: "Я ничтожество. Ничего не умею. Меня никто не любит. Я заслуживаю этого. Не умею качественно выполнять свою работу. Люди не хотят со мной общаться. Я глуп. Меня не понимают. Буду пить (курить, ...). Скорее освобожу всех от себя".
Это, конечно, весьма утрированные примеры, но, думаю, суть ясна.
Одинаковы способы воздействия на себя, ключевые мысли и результат. Только причины разные. Но в данном случае они роли не играют.

Метки:  

Про вчера.

Вторник, 12 Августа 2008 г. 10:50 + в цитатник
Столько людей меня еще никогда не поздравляло.
Очень приятно. До боли.
Спасибо им всем. От всей души.

Убить время.

Пятница, 08 Августа 2008 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Падающий вниз

Давно поедатель времени не публиковал;)


Падай вниз как можно быстрее, иначе смерть!

Без заголовка

Среда, 06 Августа 2008 г. 10:20 + в цитатник
Почему снова терзает так сильно душу?..

Характер по подписи.

Вторник, 05 Августа 2008 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

36 признаков характера по вашей подписи


36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

0827_08_27_N17_Napoleon (275x442, 37Kb)
36 признаков характера по вашей ПОДПИСИ

Подпись же каждый придумывает себе сам, никто не ограничен никакими правилами и законами. Но все же в графических импровизациях их автор подвластен определенным закономерностям, отражающим свойства его натуры, что и позволяет составлять довольно точный его портрет.


Далее

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 72 71 [70] 69 68 ..
.. 1 Календарь