-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Снусмумр

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2591

Fuck Off





Открытки@Mail.Ru
В нас недостаточно цинизма и недостаточно добродетели (с) Альбер Камю

Фото

Пятница, 28 Марта 2008 г. 15:10 + в цитатник
Фото
 (699x292, 118Kb)

Метки:  

Удолавщфр

Среда, 26 Марта 2008 г. 11:14 + в цитатник
Десять капель.
Раз-два-три-четыре-пять...
Вышел как-то погулять,
А навстречу - Бес Силие.
Он испанец, ага.

Апчиих. Грачи не летят.
Корабли стоят в порту.
Караваны ракет взрываются.
Падаем в никуда.

Раздавить таракана товарным поездом.
Прямо не пройти.
Мертвые тельца с разбрызганными внутренностями на рельсах.

Не помню.
Ничего не помню.
Ни силы, ни свободы.
"Надо заново придумать некий смысл бытия.
Нафига?.." (с)
 (699x466, 149Kb)

Метки:  

Фото

Вторник, 25 Марта 2008 г. 16:02 + в цитатник
Фото
 (699x466, 67Kb)

Метки:  

Самый лажовый цикл трэш-лирики

Вторник, 25 Марта 2008 г. 11:47 + в цитатник
Кожа лопнет.
Пузырями
Стая мыслей
Вдруг взорвется.
Клоун в жизни -
Вверх ногами.
Он, уткнувшись,
Не смеется.
Что-то судорожно ищет
Сквозь зеркал немую топь.
Нет, что ждет он -
Не отыщет.
Только зря распустит кровь.

Зараза.
Не сразу.
А после.
Проказа
На душах.
Течет, как песок,
И жизни, и смерти
Всего на часок -
Три хохота.
Грохота
Спиц
О спину мою
Не слышишь.
Дышу ль я?
Нет, только пою.
На панихиде смерти
Проверьте -
Все из-за вас.
Спецназ
Бессилен.
Насильно
Мил не будешь.
И спецназ
Не поможет.
Гложет.
Выжигает
Внутренности.
Смотри!
Куришь.
Нервно.

Мне тяжело под эстакадой
Скользить пружинкой без следа.
Мне никогда не быть наградой
Твоей. И твоего лица
Не может взор отобразить мне,
Случайно ли,
Задумано ль.
Мне бередит,
Как раньше.
Больно.
"...и смех, и слезы, и..."

От-пус-ти.
Не-прос-ти.
Через пыль
Сохрани
Мою соль
На щеках.
Нелегка
Ноша
Человечья.
Многим проще
Баранье, овечье.
Вёсен рой
Свиноматится.
А за него
Кто
Расплатится?
Распластается.
Испугается.
Перекошено.
Лицо брошено.
Закрывается,
Не ломается.
Видит зарево -
И пугается.

Никто не знает, что со всем этим делать,
Никто не верит чужим словам.
Мне страшно оставаться одной на ветре.
Они лишь молятся своим богам.
Чего-то точно уже не стало.
Песчаной дрожи былого пыль
Настолько горло мое связала,
Что не поймешь, где сон, где быль.
Через случайные моменты
Поклоном в трупы прошлого,
Я пленки засвечу сегменты,
Бурля надежды лицо перекошенное.

Мне больно видится впотьмах
Твой суеверный, тихий страх.
Мне тяжело вдыхать пары
Нечестной, глупой той игры,
Что доставляет радость многим,
А мне всего души ожоги,
Которые не заживают,
А только память воспаляют.
Мне страшно думать о Тебе
Не наяву, а лишь во сне.
Мне страшно за Тебя, ты слышишь?
В словах всей правды не напишешь.

Мне трудно сохранить себя,
Тебя лишь в снах своих храня.
Как больно чувствовать тиски
Безвольной и немой тоски!
Сквозь призму мнений
И суждений -
Воспоминанья песнопений
И душ невольный карнавал.
Зачем Ты вновь меня искал?..
Не бесполезна боль утраты
И одиночества кусок
Уж лезет в горло...

Размажь меня
На части
В стены.
Преодолеть себя -
Ни в снах,
Ни в яви -
Мне уж не под силу.
Останься ты лишь в орденах.
Туманно.
Сыро.
Тускло.
Мутно.
И муторно
Душе.
В себе
Я вырезаю
Лишь лоскутно
Узоры красные.
Тебе
Не видно.
И не слышно боле
Моих исторгнутых оков.
Мне остается грусти поле
И боль невысказанных снов.

Душ
Закочевряжился.
Отважился
На бой.
Со мной.
Чужой
Родник
Пылает
В тьме.
Приходишь Ты.
Ко мне.
Лишь в сне.
Я растерял
Живую нить.
Надеждой вдруг
Не исцелить.
Что хочешь -
Все твое.
Бери.
Но рук случайно
Не сомкни
Былую нежность.
До конца
Мы остаемся
Без лица.
Распороты...

Метки:  

Для фотолюбителей

Понедельник, 24 Марта 2008 г. 13:13 + в цитатник
Однааако... Спасибо (:

Философия трэша - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:29 + в цитатник

Мимоходом

Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:18 + в цитатник
Что сказать?
Все отлично. Отлично от обычного...
Весна не приносит ничего, кроме как очередных обострений мозга.
Фотографирую. Делаю философию трэша. Нравится.
Думаю. Вспоминаю. Не показываю вида.
А снег опять выпал. Вчера. И сегодня.
Я нажираюсь, не думая, что это страх.

Метки:  

И бывает.

Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:17 + в цитатник
Переплетение судеб.
Вот так.
 (699x466, 72Kb)
В колонках играет - СГ_Апрель

Метки:  

ржачЪ

Среда, 12 Марта 2008 г. 16:10 + в цитатник
"Репка"
-Ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!
-Чпок!

К/Ф "Челюсти"
-Ням-ням.
Ням-ням. Ням-ням.

"Бычок" (Агния Барто)
-Му-у-у! Топ-топ-топ. Хрясь!

"Анна Каренина"
-Ту-тууууу! Хрясь!

"Му-Му"
-Гав-гав!
-Буль-буль.

"Царевна лягушка"
-Ква-ква!
-Чмок-чмок.

К/Ф" Титаник"
-Чмок-чмок!
-Хрясь!
-Буль-буль.

"Преступление и наказание"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Хрясь!

"Красная Шапочка"
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Ням-ням!

Немецкое порно
-Тук-тук-тук.
-Кто там?
-Сантехника вызывали?
-Ja-Ja!
Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок! Чмок-чмок! Ням-ням! Чпок!

Мужской детектив
-Хрясь-хрясь-хрясь! Чмок. Хрясь-хрясь-хрясь-хрясь-хрясь!

Женский детектив
-Хрясь! Чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок-чмок...

Метки:  

ыы

Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:01 + в цитатник
хорошо прошел понедельник
 (604x452, 48Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Снусмумр
Страницы: 80 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь