-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Джайлин

 -Интересы

жизнь литература люди музыка мысли поэзия современные художники и их картины

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 7) axeeffect_ru АвКи_дЛя_Вас Quotation_collection Цитатомания ru_garfield WiseAdvice your_heaven

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 14429





Жестокое разочарование

Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:41 + в цитатник
На днях в Психдиспансере № 7 в палате 311 несколько не лишком адекватных девушек решили померятьс росточком с сантиметром. Таким образом было выяснено, что Джай с 10ого класса так и не переплюнула свои 167, так что все разговоры про 172 миф и выдумки! А По еще хуже.. Не то чтобы не выросла, а стала не 164, как в добрые школьные годы, а всего-навсего 162! А Повелитель Империи Зла, или просто Император, долго плевалась и кричала, что никакие она не 177! А 180!!!
Но, как говориться, с точно вымеренными сантиметрами не поспоришь..
Рубрики:  Дневниковое

Метки:  

спешл фор ПАНДО

Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:59 + в цитатник

мрррррр)

Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:54 + в цитатник
Сегодня полдня валяюсь на кровати с книжкой.. Мырффф! Какое счастье!
Сколько удовольствия-то... мурлыкаю)
Рубрики:  Дневниковое

Прекращайте общаться с нытиками и неудачниками!(с)

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 13:50 + в цитатник
Пусть почувствуют себя еще большими неудачниками, уйдут в окончательную депрессию и никогда не выберутся оттуда, а вы забудьте о том, что когда-то эти люди так крепко держались на ногах, что вы сами этому умилялись. А сегодня над ними замкнулась яма, сегодня они не могут выкарабкаться сами. Но вы об этом забудьте! Вдруг - это заразно! И руку помощи протягивать не вздумайте! Вдруг - сорветесь?! И вообще бегите от них подальше, отделывайтесь общими фразами, бросайте их пока не поздно!
И забудьте заодно и о том, что в этой ситуации слабак и шваль - вы.

Рубрики:  Размышления

Метки:  

Мыфк)

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 03:22 + в цитатник
Так.. Я молодец. Я поржала. Поныла. Загрузилась. Пожаловалась Сан. Поржала над собой. Потом подумала, что я просто афигительна... Все по высшему разряду, зря грузилась) Потом поугорала над своими нижними постами, послушала музыку. Поугорала над чужими сообщениями.. В общем, все зашибись)
Просто редко я что-то пишу такие "послепостия" и все думают, что Джай ушла в депрессию, все такая расклеилась и постоянно грузитсо. Хрен вам!))) Это явление временное, а посты - минутный наплыв эмоций. Так что не надо ля-ля)
Что еще я могу сказать? Я, понимаете, всегда на плаву! Дерьмо в дерьме не тонет. ХД
(я утрирую, конечно.. Во мне дерьма ни чуть не больше, чем в любом другом человеке моей комплекции;))
Есть кому что добавить?)))
В колонках играет - Би-2 _ Ты будешь драться!
Рубрики:  Дневниковое

Метки:  

У нее в глазах море.

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 02:50 + в цитатник
У нее в глазах море.
Я твержу ей о клятвах любви.
Называю ее vis-a-vis,
Изгибаю насмешливо брови,
У нее во взгляде
Плещется море.


Захлебнувшись, пою соловьем,
Что цветы оживают весною
И что сердце не бьется спокойно,
И что мы никогда не умрем.

Я шепчу ей на ухо – прелестна!
А она поводит плечом.
Будто вовсе она не при чем.
Я хриплю ей на ухо – нечестно!

Я касаюсь бархатной кожи…
Я толкаю, я груб и жесток.
Но она не склоняет ног.
Она просто не может.
У нее в глазах
Кристаллики соли.

Я без сна, без еды и без страха,
Я боюсь – что она не жива.
Я со смехом бросаю слова,
У нее же в глазах – зеркала.
Мне поможет одна только плаха.

Только ей это все нипочем,
У нее в глазах море.
Ее сердце – холодный гранит.
Она спит
Она спит
Она спит.

И мне кажется, я сгусток боли,
Стало лень мне кричать и дышать.
И все больше мне хочется спать.
Мне глаза разрывает море.

Прием! Прием!
Мы когда нибудь все же умрем.
Вдвоем.

(с) Санни
Рубрики:  Стихи

Метки:  

Немного о том, как у нас дела

Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 02:06 + в цитатник
На самом деле тут должна была быть дико забавная история, как Джай чуть не вышла замуж за мвд-шника) ХД Шутка почти, но, правда, предлагали на полном серьезе))) Вот так вот Игуанаще подставила.. Не, будь он годков на пять помоложе.. Хехе) Зато розу отхватила))
Хм.. Потом, конечно, длинный и веселый рассказ о том, как Джай сходила в гости к Хоме и Пешкову. О том какие они афигенные, как замечательно Пешков рычит.. И какой он вообще аррр!, о том, как пять сумасшедших девок расхерачили в квартирке кальян, три бокала, прожгли диван, ковер и т.д. О том, как танцевали пять ахеренных девок под какие-то жутко пошлые песенки на глазах у абалдевших, оставшихся в меньшинстве парней. О том, что Пешков - папочка и глава бабсовета. О целой ипопеи разборок на кухне, после.. хммм.. ну в общем, понятно.
Ну и много-много чего еще.. Покер, музыка, пиво, сигареты...
Но. Но Джай умудрилась сделать много каких-то херовых вещей. Загрузиться до потери сознания о том каким чудовищем становится. Циничной, практичеки стервой, возможно, дрянью.. И просто уставшим пофигистом. Наверное, приход такой. Накатило. И в итоге, сидя в парке с Серым, загрузила и его. Вечером, поругалась с двумя отнюдь не чужими людьми, не считая родителей. И загрузилась еще больше от того, что даже это не пробрало ну ни капли. Грустно немного, слегка обидно, и.. и достаточно пофигу. И это пугает. Но Джайка умная девочка, она-то справится.. И научится уже отпускать тех, кто решил уйти. А забывать прошлое она научилась и так. И плохое, и хорошее. В зависимости от надобности.
Джай уже не узнает себя в зеркалах.
Джай уже не узнает себя в поступках.
А люди, которые могли напомнить о том, какая она есть и какая она была... Предпочли не общаться, видимо. Потому что... Просто потому что. ХЗ.
Но в общем, цитируя фразу из сегодняшнего диалога "НАХУЙ!" Обойдемся без копирайтов. Ибо довольно популярная фраза. Баян.
Вот так вот веселый и жизнерадостный пост превратился в занудную херню. Собственно, вот так день превратился в занудный вечер.
А в Дубну так и не поехали. Значит, как-нибудь через выходные.. Потеплее - и вперед, на шашлычки.
Итак. Из тех, кто "давно любим, знаком и нужен" держаться можно только за двух людей. Всего-навсего двух. Тут, в Москве.
Рубрики:  Дневниковое

Метки:  

Я - злая?

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 11:58 + в цитатник
Иногда мне кажется, что я не просто злая.. А какая-то принципиально злобная злюка. О_о

Но не могу я просто пройти мимо или улыбнуться и подставить другую щеку.
Я как то добро.. Которое должно победить зло, поставить его на колени, а потом избить, взорвать, посадить на кол или отрубить голову.
Рубрики:  Дневниковое
Размышления

Метки:  

Сказка от Арчета

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 03:47 + в цитатник
- Я люблю тебя! - сказал Голубой Гигант. - Ради тебя я достану с Земли человека!
Двойная хихикнула.

Обе звезды знали, что обещания эти - пусты. На Землю попасть невозможно, а люди слишком хрупки, люди сгорают...
Но вышло все-таки романтично.

(с)sir_archet

Метки:  

Некоторые цвета

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 18:30 + в цитатник
Веселая вдова - оттенок розового.

Вощаный – цвет воска, от желто-серого до янтарно-желтого.

Паука, замышляющего преступление – темный оттенок серого. По другим источникам - черный с краснотой.

Кастрюльный — красновато-рыжий, цвет начищенной медной посуды.

Бедра испуганной нимфы – оттенок розового. Возможно, возникло в начале ХIХ века с появлением нового сорта роз. (Существует еще цвет "бедра нимфы". Это бледно-розовый, нимфа спокойна.) По другим сведениям, это был розовый с примесью охры. Таким цветом при императоре Павле красили подкладку военных мундиров. Но так как ткань для офицеров и солдат была разной по качеству, офицерский оттенок звался "бедром испуганной нимфы", а солдатский – "ляжкой испуганной Машки".

«Борода Абдель-Кадера», или «борода Абдель-Керима» - материал цвета белого с черным оттенком и серым отливом.

Двуличневый – с преливом, как бы двух цветов с одной стороны.

Испуганной мыши – нежно-серый цвет.

Куропаткины глаза – светло-красный.

Наваринского пламени с дымом (или дыма с пламенем) – темный оттенок серого, модный цвет сукна, который появился после победы русских над турками в Наваринской бухте в 1827-м.

Последний вздох жако – желто-рыжий. Возможно, потому, что перед смертью глаза попугая жако желтеют.

Пюсовый – бурый, коричневый оттенок красного, цвет раздавленной блохи – от французского puce – "блоха". Новый словарь русского языка описывает его как просто темно-коричневый. (Были также оттенки "блоха в обмороке", "блошиное брюшко" и – врут, наверное, – цвет "блохи в родильной горячке").

Рвота императрицы - оттенок коричневого.

Старой розы - грязновато-розовый, ненасыщенный цветом.

Сюрприз дофина. Он же – цвет детской неожиданности. По легенде в Париже принялись красить ткани в цвет обделанных пеленок после того, как Мария Антуанетта продемонстрировала придворным своего только что рожденного двухчасового сына, который перед ними "оскандалился".

Мысли вслух. Еще порция.

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:57 + в цитатник

Иногда мне кажется, что я вообще не в отоянии адекватно мылить.

Иногда мне кажется, что я отрываюсь от всех и ухожу в угар.

Иногда мне кажется, что прошлое не имеет значения и смысла.

Иногда мне кажется, что все потерявшееся - никогда и не было нужно.

Иногда.. мне кажется, что разочарование в окружаеющих - это мой вечный спутник. Спутник, к которому я привыкла настолько, что удивлюсь его отсутствию.

Но при этом. Ве это настолько нормально, что это не портит мне жизнь.

Рубрики:  Дневниковое
Размышления

Метки:  

With one finger I said fuck that!

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 14:54 + в цитатник

Люди, ктоторые некогда были дороги и те, кто к счастью такими стать не успел, сейчас кажутся комично-смешными.. Я надрываю бока, наблюдая за этим цирком вокруг. Смеюсь так громко, что меня начинает тошнить. То ли меня держат за дуру, то ли сами...  При чем определенно какое-то де жа вю. Но черт возьми, я уже наигралась! Хватит!

Как верно подметила Ирка - не добрый это смех. Но я уже не помню когда я смеялась по-доброму. Зол и весел, мать вашу! Но иногда начинаю раздражаться..

Ладно. Пофигу.. Делайте что хотите, ломайте друг другу жизнь, играйте друг с другом в кошки-мышки, заигрывайте, посылайте, трахайтесь.. или еще там чего.. Только меня не трогайте, ладно? Не вмешивайте меня в это. Я уже даже смеяться устла. Противно.

Идите нахуй, а?

Мне и так хорошо. Темпу и колличеству положительного в моей жизни сейчас можно позавидовать. Меня ценят, меня любят, меня ждут и уважают. Мной интересуются. То же испытываю к многим из них я. Так что оставьте меня в покое и не лезте.

I said fuck that!

 

Кстати, не в тему.. Как можно назвать тридцатилетнего мужчину, интересующегося маленькими девочками. которые не то чтобы жизни не видели.. ну скажем и совершеннолетия не достигли? О_о

Помнится, меня в свое время это напрягало.

Рубрики:  Дневниковое

Метки:  

Привет тебе

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 13:54 + в цитатник

Наверное, я все-таки сумасшедший псих. Не понятно чего и от кого хочу. То сама пишу, то мысленно посылаю. То еще страдаю какой херней. То не хочу ни о чем говорить, то приспичит снова вызвать на разговор.

Да не обращайте уже внимания что ли? Ну неуравновешенная я, ага. Что теперь? 

И вообще зааабейте)) Весна, народ, весна) Поменьше есть, поменьше спать.. и посылать всех, кто портит нервы, на...!

*_*

А я уже все, я спокойна. И мне снова на все пох. Только грустно-то как раз от этого, что забивать начинаешь потихоньку. Но это уже издержки производства. 

Все. Надо валить из дома, пока трамваи ходят. Ае! Сегодня будет солнечно!

 

 

А еще - что, сложно написать смс в два слова "я занят сегодня"?!   

 

 

Рубрики:  Дневниковое

Метки:  

Мари

Среда, 14 Апреля 2010 г. 19:22 + в цитатник

А Мари

Все пишет стихи,

Прислонившись к двери

Спиной.

Мари хорошо одной,

Когда все вокруг глухи.

За окном у Мари

Истерят фонари

И кричат ей «Гори!

И ты будешь как мы,

Только жарче!»

Мари разгорается ярче.

И сжигает себя изнутри.

 

И не помнит Мари

Ни лиц,

            ни имен, ни дат.

Она падает ниц

                   еще до зари,

Не снимая халат,

Не снимая с руки колец.

Мари думает, это конец.

Говорит, пустота в груди,

И ни грамма тепла,

И ни капли любви,

Но сама себе врет Мари.

 

Но что может Мари,

Если все корабли

                          на мели?

И уходят в шуты короли,

И на часах нули.

А в зеркалах – Амели

И, иногда, Асоль.

Мари делит себя на три

И в этом вся соль.

Мари больше не чувствует боль,

Умножает ее на треть,

Мари больше не верит в смерть.

 

У Мари

           серебро в крови,

А в глазах – бирюза и медь.

Мари предстоит сгореть,

На самом краю земли.

Оставив свои стихи

                       у двери

                                 в пыли,

Где молчат фонари

                               у окна.

И умирает весна,

И кто-то сидит без сна,

С холодом на руках,

С вечностью на часах,

С именем на губах

                             «Мари».

 

Рубрики:  Стихи

Метки:  


Процитировано 1 раз

Так оно и есть!

Вторник, 13 Апреля 2010 г. 01:17 + в цитатник
ПАНДО (01:14:22 13/04/2010)
мне вот интересно, если тебя за полярный круг послать учицо, где полгода день, полгода ночь, ты там как будешь учицо?
Полгода буш тянуть до ночи, а за вторые полгода защищать докторскую?)

Метки:  

Брат меня любит..

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 22:44 + в цитатник
Братта (22:42:49 12/04/2010)
Солныш

Братта (22:42:55 12/04/2010)
Лапаааа

Братта (22:43:10 12/04/2010)
черная хрень с красными волосами!

Комплимент от Брата:

Понедельник, 12 Апреля 2010 г. 17:30 + в цитатник
- Маш.. Мне отец сказал, что хочет внуков. Машк.. Ну Мааашк...
- О_о
- А, хотя нет. С таким-то генофондом...
- о_О
- Нет! Ну скрестить меня и тебя.. Это ж пиздец какой-то. Маленькие исчадия ада! Антихристы!

Метки:  

Джаз, ваша Джай.. Джай, Ваша Джаз...

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 22:49 + в цитатник
djaika (21:47:56 11/04/2010)
Джаз.. Ваша Джай..
Оживет к утру.
Если горячечным лбом
Прижмется к стеклу.
Если оставят одну.
Джаз..
я вас
безумно люблю.
Я немного посплю.

Джаз, ваша Джай, должно быть, больна..
Она все же достала до дна.

Джаз (21:50:58 11/04/2010)
Джай, знаешь, мы можем
откупорить бутылочку секса,
Можем облиться им
Хоть с ног, хоть с обеих голов.
Хочется мне тебя в свою кожу
Одеть
И самой одеться.
А то неприлично стоять
Совершенно нагой.
Джай, мы можем с тобой
выпить виски, заесть их пулями.
Джай мы можем с тобой
Высоко забраться,
на самый пик.
А еще мы можем,
засмеяться над остальными глупцами и дурами
и растрещаться
на крик.
Джай, мы можем все, и одновременно
Ничего не можем мы.
Джай мы посеяли много, собираем
чуть-чуть.
Джай мы - медали, подвешенные
С другой стороны,
Чтобы с нас лишний раз
пыль забыли смахнуть.
Джай, мы молоды и одновременно стары.
Мы прожили немного,
А будто бы вечно живем.
И уйдем, как писал один мудрый
водами талыми
"Не больничным от них коридорами"
а Млечным Путем".
Рубрики:  Дневниковое

Джай, ваша Джаз..

Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Джаз (21:40:27 11/04/2010)
Джай, ваша Джаз, вероятно
Оглохла на оба уха.
Если и раньше она слышала звук,
То теперь совершенно без слуха.
Джай, ваша Джаз, абсолютно без голоса.
Она поет хорошо,
Но на два, на оба, на две части полюса.
Джай, прием! Ваша Джаз способна
Воспринимать азбуку ваших строк.
У нее остались глаза -
Хотя какой нахрен в них прок,
Если Джай, Джаз говорит, не пишет.
И как будто как Джаз,
С абсолютным слухом души - не слышит.
Джай, не дурите, вы - плоть и кровь,
Джаз льет вам в вены донор своей
Музыкальной вены.
Джай, приструните свою
саркастичную бровь,
И утеште свои проблемы.
Джай, ваша Джаз рассыпается в пепел,
Если ее слишком сильно сжать.
и всерьез думает,
стоит ли
продолжать.

(ответная)
Рубрики:  Дневниковое


Поиск сообщений в Джайлин
Страницы: 86 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь