-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359





 


















 


 



 

 


Запоминающиеся фразы и диалоги из фильма Mr.& Mrs. Smith

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:41 + в цитатник

хэппи энд оставляет чувство незаконченности

просто в конце, ты начинаешь задумываться о начале.

Ты ещё жив, любимый?

-Вставай, милая, иди к папочке! *получает подносом по башке*
-ну и  кто из нас папочка?)

*наставив друг на друга пушки*
- я не могу(((*опускает помповое ружьё*

-ну уж нет!!! ДАВАЙ!!!ДАВАЙ!*угрожает она пистолетом*

-тебе хочется?ты и стреляй*сгрустной миной на лице говорит он*

минута раздумий

он отбрасывает из её руки пушку и они ЦАЛУЮЦА)))




преимущество у того, кто выше!



-должен тебе признаться, я уже был женат!

- её имя и номер страховки?

-ЧТО Б ТЫ ЕЁ УБИЛА???!!!










это всего лишь несколько фраз, которые мне запомнились из фильма... интересно заметить, что фраза "преимущество у того кто выше" употребляется и в фильме Лара Крофт, так же с участием Джоли...  (700x525, 76Kb)
Рубрики:  что нового?

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ferrary [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрость древних

Тот, кто лишь пытается начать, никогда не начнет.
Тот, кто слишком торопится, ничего не достигнет.
Тот, кто виден всем, не может быть ясным.
Тот, кто считает себя правым, не может стать лучше.
Тот, кто заставляет себя, не достигнет успеха.
Тот, кто жалеет себя, не можт совершенствоваться.
/Из книги китайского философа Лао-Цзы/


 (420x255, 8Kb)


28 марта 1938 год

Среда, 28 Марта 2007 г. 13:33 + в цитатник
В колонках играет - попса какая-то
Настроение сейчас - ленивое

сегодня день рождения у моей бабушки... но у неё такое недовольство на лице, что поздравлять не хочеца.. как всегда мама и я перессорились с бабушкой... человек она не из приятных...глаза  у неё ужасно не добрые.. жаль что я унаследовала их от неё... а ведь когда-то мои глаза были зелёными, а теперь серые...
 (700x525, 171Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Результат теста "Кто ты из голливудских старлеток? (для девушек)"

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из голливудских старлеток? (для девушек)"

ты Миша Бартон.

Тебе нравятся плохие парни. У тебя свой стиль в одежде. Обожаешь болтать по телефону, у тебя куча друзей и подруг. Одинаковое внимание уделяешь и работе и отдыху. Ты будущая звезда.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Паровоз) у Вишеночки скопировала)

Среда, 28 Марта 2007 г. 12:32 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник.
Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе
!
Классный _Котяра
muuurik
nastjona
Siempre_Nastya
lanochka_from_Moscow
chestomania
ThorNgirl
Чудное_Чудо
Мирабошечка
CoJluHaPu
Call_me_the_Devil
Kat-romashka (100x100, 6Kb)
Milenka05
NaStY__GiRL
КлАсНаЯ_СтЕрОчКа
PrettyAngel
Tibuke
Asha_Утренняя_Звезда
Ellenwe_of_Anduin
Mirimon
Цири
Птица_Скорби
Волчитца
Chibic
Pritty LauRa
Сейлор_Маня
Mika Sumarokova
Anara Grievous
yumie_tagaki
naonnini
Little_puss
Viktoria-Roksana
Rollear
Дьявольское ни-что
Солне4ая Дева4ка
О-Фе-Я-Ли-Я

GUCCI-princess
Bad_But_Sweet_Angel
_MISS_PYPSIK_
Milka-Kopilka
Red_Angel1
Тёмная_Лошадка
arisha2150
Рожденная_творить
ПУШОК_МАСЯ
аЛьБиНоЧкА_1
Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ!
MASHUL girl
eNeKa
Главный_обсиратель.
Walk_alone
NELy
alena2005kiss
цыпленочек цыпа
Бананчик_
UWAIN
Soul-of-rain
catskin
Emo_tions
ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА
marineks15
ЗАСРАНКА_ТМ
Lucky-tyan
АзмАрия__
SestraRozetta
with_love_Angelina
Spirit in darkness
DARKIA
Нюррычь
---Shadow-Cat---
GoOoD
Шварц
Babik
For_Sale
Asulka
CrAyZy_KiSs
MARMAlishka
Glamour_-_Girl
Самая_Лучшая_Бина
katyanichka
mara1993
Лилечка лапочка АнЮтКа194
Dior4Ik
baby_star
Chance_to_Shine
Вишеночка
Ангел Потерь
Рубрики:  что нового?

спасите меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!весна

Вторник, 27 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
на меня очень сильно действует весна... ничего не учу, вечно сижу в инете, общаюсь.... а народ учится, учится,  учится.... а я забиваю.. надо что-то делать... постоянно приходится отменять встречи с новыми и старыми знакомыми... так что башню сносит нереально, а учиться надо... эх...

да и коллектив придателем считает.. вероятно они не замечают, что изрядно я на нервах и за их оскорбления не могу ответить... просто не хочется... лень не только физическая, но и духовная...  общаюсь с теми, кто уважает, понимает, учит... (700x560, 76Kb)
Рубрики:  что нового?

Результат теста "Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?! "

Вторник, 27 Марта 2007 г. 19:46 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=32633">Пройти этот тест
"Чем бы ты ударил(а) Диму Билана?!  (97x78, 17Kb)"

Лопатой!

Сильно, по спине, чтоб лопата погнулась, а хребет Билайна - пополам! Конечно, доля гуманизма заставит тебя томно вдохнгуть над распростаным по полу телом, но поднявшегося настроения это особенно не испортит!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

грусть

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
В колонках играет - ane air - вулканы
Настроение сейчас - пустое

что-то на душе грустно ужасно... час от часу не легче... задумываюсь о несовершенности постороения судьбы... совсем какая-то она у меня хреновая... пусто на душе.. любви не очень хочеца... посоветуйте что-нибудь!!! ХЕЛП!!!! я в истерике... помогите...
 (700x525, 82Kb)
Рубрики:  дни суровые

спёрла опять же у Гелечки)

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения BlackTea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Промелькнуло.

Близкий друг перестаёт быть близким тогда, когда в тебе пропадает желание рассказывать ему/ей мельчайшие подробности своей жизни.

кто такие ГОПНИКИ

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ShortSkirts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про гопников

Кто они такие? Что из себя представляют данные субстанции. В недалёкие 90-ые гопниками называли бывших зеков.
НЕ ПОЖАЙЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ,ПРОЧТИТЕ. ПРИ ВСТРЕЧЕ С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ, ПОСТАРАЙТЕСЬ ОБХОДИТЬ ИХ СТОРОНОЙ.

Вот небольшая информация по этому поводу:

Гопник (гоп, гопота) — представитель позднесоветской субкультуры, образованной в результате инфильтрации криминальной эстетики в рабочую среду. Близки к хулиганам. Гопников отличает применение воровского жаргона, очень низкий уровень интеллектуального, культурного и духовного развития, склонность к насилию, пренебрежительное отношение к правопорядку в целом, а также к милиции («ментам») и законопослушным гражданам («лохам») в частности. Гопниками, как правило, становятся дети из неблагополучных семей. Широким слоям населения гопники встречаются чаще всего при так называемых гоп-стопах — уличных грабежах, сопровождаемых характерным «гопническим» разговором с жертвой, а иногда насилием.


 (322x480, 41Kb)
"Это наша типа банда. Так всусе и начаналося!" (с) Вован.

 (640x434, 72Kb)
"Ждём подгона сэмак. Без них никак." (с) Костян.


Характерные аксессуары (опционально):
*Спортивный костюм. Наиболее распространённая одежда в летний период. Как правило, костюм был куплен на рынке. Фирма-изготовитель, обозначенная на одежде, часто носит название, схожее с известными производителями, но искаженное — «Abibas» или «Pyma».
*Семена подсолнечника (семечки, «семАчки», «семки»), часто помещенные в конусовидный кулек из газетной бумаги. Поедаются гопниками для развлечения, лакомства, структурирования времени. Шелуха от семечек при этом сплевывается на тротуар.
*Небольшой переносной магнитофон, работающий на батарейках. Используется гопниками для прослушивания их любимой музыки во время пребывания на улице. В последнее время вместо магнитофона используется мобильный телефон, как правило, из низких ценовых категорий.
*Кепка-таблетка, кэпка-восьмиклинка, бейсболка или зимняя шапка-«пидорка» (типичную гопническую кепку также иногда называют «утка»).
*Туфли, с длинным носом, иногда с тупым или кроссовки, также поддельные, купленные на рынке.
*Короткая стрижка «спортивная», иногда с челкой.
 (550x413, 37Kb)


Стиль жизни:
*Гопников характеризует развязная («борцовская» или раскачивающаяся) походка и агрессивная манера поведения: разглядывание прохожих в упор, фамильярное обращение.
*Частое пребывание на улице (особенно в подворотнях).
*Посещение дискотек (в советские времена — танцы в Домах Культуры) с целью подраться.
*Отсутствие интеллектуальных и культурных развлечений.
*Матерная и примитивная лексика с обилием слов-паразитов.
*Акцент внимания на плохие стороны жизни, отсутствие чувства юмора.
*Отрицание семейных ценностей и сексуальная распущенность в сочетании с примитивизмом (потребительское отношение к женщине как к «тёлке»).
*Отстранённое отношение к жизни («по барабану»), показной антиинтеллектуализм: неприятие любых сравнений или абстракций в разговоре, апелляция к непосредственному восприятию — ср. выражения «в натуре», «конкретно» и «реально».
*Любовь к блатной музыке, русскому шансону и попсе.
*Склонность к курению, употреблению алкоголя и наркотиков.
*Гопники любят носить вещи, полученные у жертв («добыча»).

Некоторые термины из словаря ГоП:

нуёптыбля - возмущение, недоумение.
тычоблянах - дерзость, наглость, вызов
хуяк и обанааа - стремительность, большая скорость действия
ыыхыхыхы - весёлость, хороше настроение, понятая шутка
ыыыыхыхы... а чо? - непонятая шутка
ыыхыхыхы... чооооо? - понятая, но обидная шутка
ты это ну это - предупреждение
тыэта тавоэта - возражение, предостережение
тыэта тебе щя бляэто - агрессивное возражение
эээээээ - несильное возражение
обахуясе - удивление
бляяяяяяяяя - сильное удивление
бля нуёпт - неприятное удивление
эйтыэто - обращение внимание, обращение к постороннему
эйтыбля - то же, но в более грубой форме
нубля как туданах, где это? нутыпоэл! - извините, как пройти в библиотеку?
бля нухули ты тут с этими - извините, я вам на ногу наступил
чоооо? - извините, я вас не понимаю.

НА УЛИЦЕ
эээ, мужык бля! - Можно к Вам обратиться?
ойбля! неее пиздуй - Простите, я обознался.
слух тут это типа такое бля дело - У меня к Вам есть один вопрос
ну ёпт где ну ты поэл - Где у Вас здесь продуктовый магазин?
бля а там есть? - там спиртное продают?
данепесди - Вы уверены?
всё пиздуй - Спасибо большое! До свидания

В МАГАЗИНЕ
нублякто тут таво это? - Простите, кто последний?
ёпт нуиеблище - Добрый вечер, я за Вами
ты с тута? чё ну это, чтоб не таво нахуй? - Вы местный? Какой напиток порекомендуете?
а не съебусь с этой бурды? - Знаете, Бордо не подходит по моё сегодняшнее настроение.
ээ, дай мне эта таво вон тамбля? - Барышня, будьте любезны "Вин Де Пе" 2001го года.
хулевылупилась пездуй нахуй - Да, я подожду. Спасибо!
ёпт на! - Вот сто восемьдесят рублей. Ещё раз спасибо!
тыахуела?! этачо?! - Простите, вы мне сдачу недодали.
бывайтенах - Всем приятного вечера!

В ТРАНСПОРТЕ
анублявсенахуй! - Давайте попробуем влезть.
мужик, а это, до того, ну, туда, где ... ? - Извините, маршрутка идёт до... ?
тыбля щяогребёшь гнида! - Вы мне наступили на ногу.
заткни ебало бля! - Извините, я наступил вам на ногу.
набля - Передайте за проезд, пожалуйста.
идинахуй убрал это бля - К сожалению я не могу передать за проезд - заняты руки.
а ну бля стой нахуй! - Высадите меня на остановке.
*сильный хлопок дверью маршрутки* - Спасибо!

В КЛУБЕ (НА ДИСКОТЕКЕ):
эймужык! узналбля? ыыы... - У меня клубная карта.
обаебануцца отэтоаааааа - Хороший клуб!
глянь ёпт уууууу - И девушки здесь симпатичные.
хуясе! ябыё оооооо - Особенна вот эта.
эта, преет. ты таво а? - Девушка вы танцуете?
ты это мне тут не это нахуй. Давайбля! - Да-да, я Вас спросил.
атычозахуй? ктобля? - Извините, молодой человек! Я не знал что девушка с Вами.
иди-ка ты нахуй! - Ещё раз прошу прощения?
падём-выдем? - Вам помочь выйти на улицу?

В МИЛИЦИИ:
здарова чуваки! - Я уже был в этом отделении милиции.
узналбля? - Разрешите обратиться, гражданин сержант.
каксамнахуй? - Где можно присаживаться?
не бля, он бля, его нахуй - Я не виноват в произошедшем.
ну чо, хуила, допезделса - Вы еще ответите за ваш поступок перед народным судом, негодяй!
даваиво отпиздим! - Гражданин сержант, его надо изолировать в отдельную камеру
ну я это, короче бывайте! - Всегда рад сотрудничать с органами внутренних дел.

В СЕМЬЕ:
алёнахуй! где ты сука блять? - Дорогая, я вернулся!
ну чё ебало такое это, чо не рада блять? - Я тоже рад тебя видеть, милая.
я срать, ебошь жрать нахуй! -Я пока помою руки, а ты не нальёшь мне тарелочку супа? Спасибо заранее.
чо бля за хуйня? жри сама, сука! - Ооо! Твой фирменный суп, я его очень люблю.
ты это чо ваще бля тут... ну когда я этого того. - Чем ты занималась дорогая?
еблась пади? - К подруге наверное ходила?
я бля это вижу нахуй, что еблась, сука! - И как подруга?
съебусь нахуй с этой ну вот этой - Спасибо, суп был очень вкусным.
пиздить тя надо - Я тебя люблю, солнышко!

Небольшой стишок по этой теме:

Слышш ты, поди сюда, пацан,
Не понял, что сказал?
Ты в курсе? Я ваще Вован,
Ко мне бля подбежал!

Че, мелочь есть? Найду - мое?
Че, нет ниче? Попрыгай!
Ты че-то борзый, е-мое,
Получишь в лоб, барыга!

Тебе че, жаль для пацанов
Дать кепку поносить?
Нас не держи за дураков,
Ведь можем и вломить!

Ты нас не уважаешь, да?
Совсем ты что-то дерзкий!
У тя там член или манда?
Ты че как педик мерзкий?

Ты кто по жизни, ты, бля, лох!
Скорее мне скажи!
Да ты ваще совсем чтоль плох?
Так курточку сними!

В лицо не будем бить, не ссы,
Че слушаешь? Митал?
Снимай тогда свои часы
И кеды, я сказал!

Ты Круга слышал? Ну и чмо!
Слышш, парни, он ваще
Не знает Круга, делать че?
Набить ему бля щщей?

Ну ладно, хуй с тобой, иди
Хотя, бля, нет, постой,
По почкам получи пизды,
А то совсем борзой!

В каком ты классе? Че? В шестом?
А борзый, беспредел!
Када учился я в седьмом,
И то так не песдел!

Ну все, вали уже, скорей,
А то щас догоню,
Получишь, сука, пиздюлей,
И ранец отниму!

Че, пацаны, каво кидать
Мы будем дальше, че?
Мне надо пару соток снять
На семки нет ниче!


 (538x699, 79Kb)

Ещё 5 смертей!!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:01 + в цитатник

просто выкладываю.. интересовалась раньше DEEMA

   
Ратмира Шишкова опознали по татуировке!

 

Ратмир Шишков 
Стали известны некоторые подробности ужасной автокатастровы, унесшей жизни пяти молодых людей.

Широкой общественности о трагедии стало известно только сегодня днем (23 марта). Хотя о самой аварии уже 22 марта писали в ежедневных газетах. Только процесс опознания тел несколько затянулся, поскольку выяснить личности у сгоревших бывает довольно сложно.

Ратмира Шишкова и его друга рэппера Deema сумели опознать по татуировкам на руках. Также на Ратмире был его любимый кулон с Микки Маусом. Позднее смогли узнать личность девушки, находившейся в салоне автомобиля. Ею оказалась Кристина - невеста Ратмира. Молодой человек управлявший автомобилем - некто по фамилии Бальсаров. Кстати, он погиб сразу при столкновении с Фольксвагеном.
Deema
При столкновении автомобилей двери у Мерседеса заблокировались, поэтому несчастные ребята не смогли вылезти из машины и сгорели заживо.

Трагедия произошла на перекрестке Орикового переулка и Садовой-Спасской улицы. Мерседес на скорости, превышающей 180 км/ч, пролетел на красный сигнал светофора не притормаживая и врезался в джип. От удара у него оторвало переднее правое колесо. Благодаря сильнейшему удару лопнул топливопровод и машина загорелась. Водитель Фольксвагена, слава Богу, отделался лишь ушибами и ссадинами.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГАИ обнаружили в Мерседесе 15 грамм героина.


Когда личности ребят, находившихся в машине установили, сразу же позвонили их родителям. Мама Ратмира Шишкова с трудом перенесла ужасное известие. Ей стало плохо и ее увезли на "Скорой". Сейчас женщина находится в реанимации. К ней уже выехал близкий друг Ратмира - Доменик Джокер, его коллега по группе "Банда".

 ТЕКСТ: Марина Тихомирова
ФОТО: Марина Тихомирова

   
Рубрики:  дни суровые

Приветствую нового ПЧ!!!!

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:20 + в цитатник

Добро пожаловать в чёрно-белый днев!!!!

Anti_emo__

Располагайся поудобнее))))

Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

Без заголовка

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 11:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Pii [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайти!)

 (364x520, 96Kb)
У тебя есть днев на ЛИ.РУ? Хочешь узнать у скольких человек в твоем городе тоже есть днев на ЛИ.РУ? Может они рядом с тобой, а ты этого не знаешь.. Хочешь узнать? Тогда прикрепи оранжевую ленточку на сумку или куртку с 1 апреля по 15 мая. Покажи всем, что ты один из членов дружной семьи на ЛИ.РУ!

P.S. Вот такой пост можно у многих увидеть в дневе. Возможно кому-то неинтересно, но всё же вставьте его и к себе в дневничок, пусть прочитает как можно больше людей.

наброски мыслей...

Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:25 + в цитатник
я ещё допишу... просто оцените... стоит ли дописывать... я просто на сохранение суды сую

чЕрепа мало,
чтоб уместить мои мысли,
Жизнь достала,
внепонятках думы повисли...

Ритма нет,
сердце бьётся неровно,
кто же даст мне ответ,
Буду ждать столь покорно...

Может я чем подвёл?
Может надоел я так быстро?
Может счастье увёл?
мысли череп разрывают как выстрел...

Меньше боли от выстрела,
И скорей нет проблем,
И нет жизни бессмысленной,
и тупейших дилем.....






Ну как думаете, дорогие ПЧ, стоит продолжать или  нах его????
 (120x120, 10Kb)
Рубрики:  что нового?

спёрла)

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Clodia-punk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Два вопроса...ответить всем!!

В колонках играет - Тэм - "Тёмный эльф"

...
 (500x367, 47Kb)
 (500x377, 46Kb)

ну что ж...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 00:33 + в цитатник
Настроение сейчас - сонное, нудное, напряжённое

день сёдня нормуль... все играли на прослушивании - я не играла.... жаль.... если б не болезнь, то б сыграла обязательно...

поругалась немного с Алёнкой, но мы с ней немного обговорили тему срача меня на нашем курсе.. мне собсна посрать, но просто неприятно.... да, с другой стороны я поступила когда-то плохо с теми людьми, которые думали что я с ними общаюсь отлично и ваще их бест френд... не хотят прощать... только Алёнка понимает... ну а у других людей - более серьёзные проблемы чем у меня... поэтому я как-то не жалуюсь и не плачусь на свои проблемы.. просто рассказываю...

 

напрягает то, что из-за одного человека я теряю многое, но есть и пазитивные стороны этого несчастия, общение с новыми людьми... они меня уважают, я их ценю... так же как ценю любое общение с приятным мне человеком)))

я меняюсь....

 

 


 (700x525, 127Kb)
Рубрики:  дни суровые
что нового?

Приветствую!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:48 + в цитатник
Приветствую Нового ПЧ - Сач Вач!!!! располагайся поудобнее)))
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

Новый ПЧ!!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 01:11 + в цитатник
Добро пожаловать в мой днев AngelDemon!!!!

Располагайся, чувствуй себя как дома)))))))))))
 (300x416, 113Kb)
Рубрики:  дневничОГ и всякая всячина
что нового?

Без заголовка

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:26 + в цитатник
Это цитата сообщения пацанЁнка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

              

             ооо это видео я видела давно у тёти и так хотела его се в днефф!!ура

о Гели спЭрла))) впечатлило)))

Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Puellaki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на пыльных стёклах...

впечатляет...смотреть тут


Поиск сообщений в Ангел_потерь
Страницы: 27 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь