-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ангел_потерь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 10359


Запоминающиеся фразы и диалоги из фильма Mr.& Mrs. Smith

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 19:47 (ссылка)
люлю до самозабвения этот фильм... но больше всего нравится вторая фраза.. "просто в конце начинаешь думат о начале"... смотрела этот фильм несколько раз точно.. Джоли.. Джоли... Джоли..
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:25 (ссылка)
Wicked_creature, Джоли... этим всё сказано...((( я фанатка
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:37 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Wicked_creature   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 21:38 (ссылка)
Блин ступил ноут.. короче я просто болельщица)) ыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
Wicked_creature, типа ЛОКО... понятно.. недавно кого-то из ФК Локомотив видела.. кстати.... Билялетдинов(вроде так прально) на Южной живёт)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
Ангел_потерь, я сейчас смотрю этот фильм.
(Стелла1991, если чё)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
Beautiful_killer1, да я знаю.. спокойно.. и как тебе фильмец?
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Ангел_потерь, что значить "да я знаю..спокойно"?!
фильм уже посмотрела, офигенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_потерь   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
Beautiful_killer1, ну типа я знаю, что это ты) фильмец один из моих любимых...
Ответить С цитатой В цитатник
Beautiful_killer1   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:09 (ссылка)
Ангел_потерь, ага))
теперь и из моих)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку