Ангел_потерь, я не за модой гонюсь,хотя мода-то же понятие относительное.лично моя мам считает что мода-это когда носишь ты один,а через несколько месяцев ходит вся москва,а ты уже в другом.вот это для нее модно.а для меня дома это то что носит вся москва собственно.вот так.
поэтому модницей я ся не назову,хотя ношу далеко не вещи прошлого века.просто собственный стиль стараюсь создавать.чтобы на меня не могли повесить ярлык.