-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Теоретик_Снега

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 530
Комментариев: 5056
Написано: 11457




Посадки нет


Непобедима та нация...

Среда, 18 Апреля 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - Сплин. "Конец Прекрасной Эпохи."
Настроение сейчас - Циничное.

...что ест макароны с хлебом.

В последнее время я начал замечать, что в народе прослеживается некая тенденция. Тенденция к деградации человеческих особей в плане культурного развития. Вроде бы, принято считать, что в нашей стране самое "смутное" и безнравственное время пришлось на конец 80х - середину 90х, а сейчас установилось некое затишье. Так вот, у меня складывается такое ощущение, что мы катимся обратно в эту самую "смуту". И катимся ОЧЕНЬ быстро. Задумываюсь: что за чертовщина творится? Послушать хотя бы обычную беседу двух среднестатистических школьников лет этак 13-15 в среднестатистическом московском автобусе. Такое ощущение, что разговор ведётся на, мягко говоря, ненормативной лексике, с применением элементов нормального русского языка. А недавно лицезрел следующую "картину солидолом": паренёк, лет 10ти, пробегает в хвост троллейбуса, достаёт маркер, и коряво выводит на стекле слово "блять". Хрен с ним, с тем, что написано с ошибкой, больше напугало другое. После написания оного шедевра, дитё поворотило своё чело в салон, и с тупой улыбкой и выражением вызова(!) на лице оглядело всех пассажиров, и уставилось на меня, видимо, как на самого пристально смотрящего... Ну, я его выкинул на остановке, но я не представлял, что ДЕТИ могут ругаться ТАКИМИ выражениями... Сегодня встретил во дворе подругу детства, Светочку. В стельку пьяную, так что лыко связать не может. Ей Богу, меня затошнило почти физически... Но, это всё, так сказать, "до 20ти". А и старшее поколение тоже "даёт стране угля". Коробит меня от вида молодых мамаш, орущих на своих малолетних чад матом, каким на нас не орёт даже Барон на тренировках. А ещё, мне очень "нравится", как народу умудряются засирать мозги какой-то идиотской "демократией", вдолбить в башку, что им недостаёт "свобод и прав", и т.д., и т.п. И знаете, чо самое забавное? Эти дебилы действительно начинают свято и фанатично верить в свою ущемлённую властью со всех сторон персону, в своё "арийское" происхождение, и в то, что они - "сила". Они - говно. По отдельности говно, а когда собираются вместе, становятся огромной кучей говна. И что примечательно, эта куча говна захлёстывает всё новые умы и превращает их в говно. Фраза на заборе: "Геи- сила!". Рядом другая: "И с ней недо бороться!". ППКС. По недавнему: "Марш Несогласных". Охренеть. Господа, а с чем несогласных? Вы мне поясните, а то вдруг, я "согласный"? И почему вы используете в своей символике ПЕРЕВЁРНУТЫЙ флаг Российской Империи? Почему-то, когда смотрю на такое, вспоминается замечательная фраза Александра I: "Под белым флагом лигитимных монархий давить всех!". Так вот, вы, господа, этот флаг перевернули, тем самым подписавшись под тем, что давить будут вас. И я встану на это первым. Я хочу жить в нормальной стране, без скинхэдов, дебилов, пидарасов, гопоты, и "падонкафф". Но, постоянно усомняюсь в том, что это нужно кому-то ещё кроме меня. Всё просто. Всем глубоко пох. Да! Вот оно! Всё население делится на три части: 20% нормальных людей, 40% дебилов, 40% по...истов. По...истов можно сразу отбросить из расчётов. Эти приспособятся в любой ситуации. Остаётся 40 против 10. Как вам арифметика? Вот почему мы всегда будем сидеть по уши в дерьме, не в силах ничего с этим сделать, а при попытке "великого порыва" нас затопчут и сравняют с говном.
Вот такие вот "светлые перспективы", господа. Остаётся лишь сидеть в своей среднестатистической кухне и пить среднестатистический чай, мечтая о том, что однажды человечество вымрет, и одной нормальной планетой во вселенной станет больше.

Amen.
Рубрики:  Ad notam

Что не делается - то не делается.

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Дорога Водана. "Страшная Сказка."
Настроение сейчас - Хорошее, как не странно =)

Несколько дней я ничего не отписывал... Хм..)

Сижу умиротворённый, и пью вот уже два часа как остывший чай...) Только что закончил установку тюна на свою винтовку. Думаю, теперь должна выдавать 130 - 135 м/с и дальность метров в 50-60 по прямой. Посмотрим. Во всяком случае, радует то, что она всё ещё стреляет...)))

А в воскресенье, как обычно, была тренировка в Лыткарино... Но, я о ней ничего писать не стану, ибо вынес оттуда, почему-то, больше отрицательных эмоций...( Кроме подарка, в связи с прошедшим ДР.. Спасибо, Эда:) Теперь у меня дома живут 6 Сов...)))

Хотя, на трене мы с Вовкой подорвали три изделия с электроподрывом, и все они удачно сработали. Это большой плюс к моей "сапёрской" должности ;)



А ещё мне подарили диск "Фолк Рок Форум 2"..) Подарила Любава, флейтистка группы "Северный Цвет", как самому преданному поклоннику, "Прошедшему с нами от Раменского Самайна и до сего дня":) Я теперь счастливый бегаю...)



А ещё мне на "Сухом" стипендию не могут второй месяц выплатить. Косяк..(((

А вчера был вообще странный и замечательный день:) Может, вчера я просто переместился на год в прошлое...)

Почему-то на языке вертится фрза: "А дальше будет ещё интереснее!"... Интересно, к чему бы это?...

Приплыли...=(

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев "Вальс Гемоглобин"
Настроение сейчас - Ни к чёрту...

Руки мне оторвать надо...

Умудрился сегодня совершенно случайно удалить безвозвратно полтора гига фоток. Это два с лишним года моих воспоминаний... Даже фотографии с моей днюхи, что отмечали в прошедшее воскресенье... У, блин...
Самое обидное - несколко не самых удачных фоток, отснятых в техникуме... Какими мы были три года назад... Теперь уже и не узнать почти... А теперь и не узнаем вообще... Из-за моей глупой невнимательности...
Что примечательно - остались-таки несколько папок с фотками. Маёвские, Три похода на ПВО, Коломенское, и фотки Весны...

Трындец...

 (700x525, 81Kb)

Хрень, однако...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:35 + в цитатник
В колонках играет - Ива Нова "Ведьма"
Настроение сейчас - Среднестатистическое

Пол: M Возраст:201-10

A: 5
B: 10
C: 4
E: 5
F: 5
G: 7
H: 4
I: 7
L: 9
M: 6
N: 7
Q: 7
Q1:6
Q2:5
Q3:7
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокое самомнение: точный, волевой, действует по плану, контpолиpуется.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя



Только вот некоторые вещи мне реально удивительны: я подавленный и обеспокоенный?(!) И ещё: я ЖЕМАННЫЙ?!:shok:

Ипанись...

Всем! Всем! Всем! =)

Среда, 11 Апреля 2007 г. 23:13 + в цитатник
Что-то скучно мне жить стало...) Вот подумал, как бы развлечься, да и других развлечь...?... Мм...) Кажись, придумалось;)

Что-то у мну на жёстком диске накопилось больше тысячи анимэшек... Что бы такое полезное из них сотворить?... Знаю...;)

Кидайте в комментах свои заявы, а я подберу Вам анимэшку, которая у меня наиболее близко ассоциируется с Вами...)

Ну... Если кому интересно, конечно...

З.Ы.:Пожелайте мне удачи, ибо это будет нелегко...)))

Ну разве не прелесть? =)

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 22:25 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer "XXL".
Настроение сейчас - Каваи=)

Спасибо Элерисс за фотку...) Я от неё просто тащусь:)
Это мохнатое на меня похоже...)))


 (434x700, 58Kb)

Зяблик, а давай с тобой прогуляемся...

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:20 + в цитатник
В колонках играет - Олег Медведев "Графиня".
Настроение сейчас - Ностальгия...

Сегодня взял фотокамеру и отправился по местам прошлой жизни...

...Моё Коломенское... Встретившее меня, как всегда, пронзительным ветром...

Храм издалека...


Крепостная стена...


Ворота...


Зверьё...


Дорожки...


Веточки...


Фонарь и Солнце...


Город...


Часовня за Рекой...


Одинокий фонарь, продуваемый ледяным ветром...


Чайки на камнях...


Водопадик...


Ограда...


Ручей, искрящайся в лучах холодного солнца...


Храм...


Место встречи... Изменить которое было нельзя... )


Аллея, по которой гуляли герои "Дома Битых Чашек"...


...до скамеек, где люди влюбляются...


Деревья...


Всё будет хорошо .... ?......



А ещё я немного прогулялся под Её окном... Зачем?.. Чёрт знает...


З.Ы.: Это далеко не все фотки... Только самые интересные...)
Рубрики:  Ad notam

Приветствую, Innaver!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill The Movie OST. "Sacred Land Of Moneton".
Настроение сейчас - Отлишное =)

Свершилось!:dance3:

Первый страйкболист не из F.A.S., который решил пополнить своим присутствием ряды моих ПЧ! Да не просто страйкболист, а снайпер ;) Да и не просто снайпер, а владелец винтовки моей мечты "Tanaka M 700 A.I.C.S."...)

Innaver, располагайся на нашей позиции, милости просим! Эдера, мы ведь потеснимся немного? ;)

Чёрное...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:50 + в цитатник
В колонках играет - Silent Hill The Movie OST. "Find Reason".
Настроение сейчас - Снег... снег....

...Группа Британских стрелков проходила обучение в учебном центре, воспроизводившем условия, характерные для Северной Ирландии. На каждой улице находились движущиеся цели. Тренировка начиналась со стрельбы по совершенно одинаковым мишеням, но чёрного и красного цвета. Снайперы должны были уничтожать только красные мишени. Так они учились различать цели. И вот один снайпер попал в мишень, изображавшую женщину с коляской. Начальник учебного центра сказал: "Вот ещё одна сирота, и ещё одна проблема в Северной Ирландии". Тогда снова раздался выстрел. Теперь пуля попала в коляску на мишени...

 (700x525, 65Kb)
Рубрики:  Ad notam

ПЧела...) И кавайные фотки...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:01 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - А вы как думаете?..

У мну ПЧ вновь прибывший...) Точнее, прибывшая :)
Мудрая_Тигра, приветствую! Располагайся...)


А ещё сегодня недалеко от моего дома пролетела пара боевых вертолётов Ми-28...

 (700x525, 63Kb)

А это крупным планом (Всё-таки 18х кратный зум на фотике - это клёво! :) ):


 (640x480, 33Kb)

Навеяно De Noorderlingen...

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Главная тема из к/ф "Сталкер"
Настроение сейчас - Средней степени тяжести...

"...Однако произошло и нечто непредвиденное. Неожиданно для себя мы оказались на пороге бездны и на свою беду заглянули в неё. Мы ощутили тугой и жестокий поток времени, устремившийся в приоткрытую нами дверь, и этот поток понёс нас в бесконечную пропасть. Хватаясь за соломинки архивных кинолент, старые фотографии и воспоминания, мы пытаемся противостоять низвержению в Мальстрем, понимая, насколько тщетны и бессмысленны эти усилия. Времени остаётся всё меньше и меньше, и документальные кадры уносят вдаль лица людей, которые куда-то спешили, читали газеты, сажали деревья. Уже нет ни тех людей, ни посаженных ими деревьев, ни домов, в которых они жили, и мы уходим вслед за ними в зияющую пустоту..."


Точнее - стащено с www.noorderlingen.org

 (400x300, 48Kb)
Рубрики:  Ad notam

Жизнь кавайна! :)))

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:58 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer "Inamoramento".
Настроение сейчас - Отлишное =)

Во-первых, спасибо Kashaskomochkami за симпу! :) Мну очень прыятна...)))

Во-вторых, я сёдня сдал-таки курсовой по ВВС, аж на отл....))) (Впрочем, это было совсем нетрудно;) )

В-третьих, я купил себе кавайный фотоаппарат, в связи с чем хочу объявить:

НУ, ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕ! ТЕПЕРЬ Я ВАС ЕЩЁ И ФОТКАМИ ЗАВАЛЮ!!! =)))

Вот первая (вид с моего балкона на клонящееся к закату солнце):

 (700x525, 61Kb)

Стащил у Firal ...

Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:49 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer "Regrets".
Настроение сейчас - Устал...

Итак, солдат, тест показал, твоя будущая воинская специальность — Снайпер
"И раз... И два... И три..." Где-нибудь на дереве, за бугорком, просто на краю высокой травы может скрываться незаметный человек с винтовкой (иногда — с парой друзей-автоматчиков) и медленно, но верно уменьшать поголовье врага на тех, кто рискнул отойти от своих дальше, чем надо (как известно, снайпер не стремится завязать бой с толпами оного жаждущих). Плюсы: Снайпер стреляет сам и действует так, чтобы по нему не стреляли. Конечно, совсем избежать этого не получается, но для пехотинца с обычным огнестрельным оружием хороший снайпер имеет неплохой счет убийств. Минусы: Хладнокровное убийство не всегда дается легко. И, более того, не вызывает одобрения, посему снайпера иногда сторонятся свои и всегда люто ненавидят враги. Да и в ближнем бою с медленной винтовкой лучше не оказываться — а значит, снайперу стоит иметь прикрытие (которое может его выдать) либо всегда быть начеку, в напряжении.
Пройти тест



Хех...))) Вывод один - значит, вполне соответствую!:smile3: ...хотя, корректнее обзывать меня марксманом...

Может, отказаться от звания "ответственного за пиротехнику в команде" на Открытие?
Рубрики:  Ad notam

НЯ!!!....))))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Каваи! =^..^=

Гляньте, чаво я в тырнете нарыл! :)

Ну, разве не прелесть?...)))

 (500x375, 34Kb)

Мне 20 лет...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Умиротворённое, хмельное...)))

Всеобщая серость при нашем-то уровне
G A7 D
Росли, вроде, умными, выросли дурнями
G A7 D
Мундиры напялили, стаканы наполнили
Em A7 D
Едва захмелев, протрезвели и поняли,

Что вот она, жизнь, а податься в ней некуда.
Есть соцреализм, порожденье Совдепово
Кому пировать у стола ненасытного,
Кому вековать у корыта разбитого

Да Бог с ним, плевать я хотел на их месиво
Покуда мне голодно, значит мне весело
Вся боль впереди, расступись, голь халявая
Эх, рваные джинсы, карманы дырявые
Махнуть, что ль, куда, все на мне, что не собрано
Страна велика, шофера - люди добрые
И жить от песни к стакану, от стакана да к песне
Ты спросишь, чего не сидится на месте?
Нет, я мог бы найти себе толстую женщину
Хозяйку, работницу, секс-бомбу, на меньшее
Я не согласен, да никто не подпишется
И славно, одному мне куда легче дышится

Поэты деревни гребут жар руками
Городские по трупам несут свое знамя
Есть третьи, но эти больные и нервные
Им всем уготована stairway to heaven
А что до меня, так я не тот и не этот
Меня вообще очень сложно причислить к поэтам
Озорница-певунья моя, умница-крестница
Я не жилец в этом доме, но ты моя лестница
Ты шлюха вокзальная, святая кормилица
Живая вода, беспощадная виселица
Ста ртами заплевана, роза пурпурная
Не ты ль родила меня, мать шестиструнная
Я только с тобой еще что-то, да значу
Дешевый подарок, дорогая подачка
На струнах подвешенный, на грифе распятый
С тобою меняю я свой третий десяток...

А. Васильев.



Большое всем спасибо за поздравления и открытки! :)
Мне безумно приятно...)

...aus dem Norde Fenster...

Четверг, 29 Марта 2007 г. 22:23 + в цитатник
В колонках играет - Mylene Farmer "Beyond My Control".
Настроение сейчас - Светлая грусть...

Вместо предисловия:
*******
Смотреть в окно. В котором не увидеть свет.
Смотреть на небо, самолёту вслед.
Я возьму тебя за руку, и прикоснусь губами к горячему лбу.
Я - ребёнок зимы с меткой жестокости, оставшейся от Весны...
*************

Я сижу у единственного СВОЕГО окна. Оно выходит на север. Знаете, когда окно на север – это приговор. Приговор оставаться без тепла и света.
Пожизненно.
Почему, я выделил «СВОЕГО»? Просто это окно знает обо мне, пожалуй, больше, чем самые близкие мне люди. Оно знает то, что неизвестно никому. Мои мечты. И воспоминания.
Очень часто, тихими вечерами, я присаживаюсь, облокачиваюсь на подоконник, кладу подбородок на ладони… И мечтаю. Тихими и одинокими вечерами.
Сейчас я почему-то, с особым интересом гляжу на звёзды. Далёкие и холодные. Они навсегда останутся в моей памяти маленькими осколками ночного неба Коломенского, когда снег заметал меня, лежащего навзничь на холодной белой равнине…
Да… Порой, оглядываюсь на свою жизнь и понимаю… Нет, не так… ОЩУЩАЮ, сколько мне довелось испытать и пережить. И радости, и счастья, и горя, и слёз… Слёз, которые высыхали всякий раз, когда пытались навернуться на глаза… Хотя, пару раз им удалось достигнуть своей цели…
Впрочем, всё это были странные сны, отголоски которых можно увидеть в моих стихах, рассказиках, SMSках, сохранённых в памяти телефона, не знаю, зачем, не знаю, для кого…
И почему-то я улыбаюсь… Я ещё надеюсь, что у этой сказки будет счастливый конец. Я хочу, чтобы у неё был счастливый конец…

 (700x525, 48Kb)
Рубрики:  Ad notam

Метки:  

...есть лишь - чёрный экстрим...

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:58 + в цитатник
В колонках играет - Алиса. "Шабаш"
Настроение сейчас - Средней степени тяжести...

Средоточение Скорби Земной - я.
Солнечный бледный свет.
Чего для?
Если кружу на карнизе, факт,
Безумному Вальсу
В такт.
Привычно рукой зачеркнуть небеса.
Капля дождя на стекле -
Слеза.
Город весенний - лиц круговерть.
За каждым лицом своя
Смерть.

28.03.2007 11:07


 (295x173, 1Kb)
Рубрики:  Поэзия

Привет, ПЧела...)

Среда, 28 Марта 2007 г. 19:25 + в цитатник
В колонках играет - Тишина...
Настроение сейчас - Средней степени тяжести...

Приветствую, Meta, располагайся..)

Всё, "привет"!...

Среда, 28 Марта 2007 г. 01:00 + в цитатник
В колонках играет - Алиса. "Шабаш"
Настроение сейчас - Ни к чёрту...

приплыли, нах. Вроде ничего так вечер начинался...

И вдруг снесло крышу.

А откуда я знаю, почему хочется громко крикнуть на манер главной героини "Сайлент Хилл": "Что за херня тут творится?!" ?!

Хотя... знаю...

Ладно, стихи... стихи... Они успокаивают. И вроде я уже не один, и вроде можно как-то существовать. И вроде даже можно тупо улыбнуться. Правда, улыбка несколько стеклянная... А, не в счёт...

Как это всё-таки отвратительно - время от времени натыкаться на белёсые листочки... (Кто не в теме про листочки - http://www.liveinternet.ru/users/1270933/post33113688/) А особенно, если не на свои... У, блин.

...чужой уронит совести бумажку.
Я молча взглядом провожу, её не поднимая... (с) Весна.

К чёрту, к чёрту... Всё к чёрту...
Рубрики:  Ad notam


Поиск сообщений в Теоретик_Снега
Страницы: 25 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь