-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТГТ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) клуб_друзей_Фомы pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей: 658
Комментариев: 1952
Написано: 4486


Детский рисунок 18

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MrsOtvertka   обратиться по имени Четверг, 15 Января 2015 г. 23:08 (ссылка)
Классные истории про Вертинского и экзамен!
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 15:26 (ссылка)
Таня, прекрасное, почти буржуинское детство ))). Шить пальто ребенку...- это шик. Я только донашивала пальто за своими двоюродными сестрами. И, о ужас, мама надставляла мне цигейковую шубу, тоже чью-то, а я была уже в 7-8 классе. Шапку-ушанку кроличью, правда, купили новую...))) А первое пальто мое, МОЕ собственное, случилось уже на 1м курсе института. Или на 2м....Скудно жили.
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 15:27 (ссылка)
Фотография прекрасная: такой вдумчивый, спокойный ребятенок.))
Ответить С цитатой В цитатник
ТГТ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 20:57 (ссылка)

Ответ на комментарий iric2004

Но шили из пререлицованного старого бабушкиного пальто ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ТГТ   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 21:02 (ссылка)

Ответ на комментарий iric2004

И ещё - я самая старшая, донашивали все уже за мной.
Ответить С цитатой В цитатник
iric2004   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2015 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение ТГТ
Но шили из пререлицованного старого бабушкиного пальто ;)

Дык, это сильно меняет дело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lisichka_Sol   обратиться по имени Понедельник, 19 Января 2015 г. 17:00 (ссылка)
iric2004, вот и я донашивала за ТГТцигейковую шубу! (как я ненавидела эту одежду) Но вот куклы... Когда родители решили, что Таня выросла, мне привезли огромное количество кукол, одежды и даже КУКОЛЬНОЙ МЕБЕЛИ!!! Как я балдела от мешкабогатств!
Ответить С цитатой В цитатник
Пипетища   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 14:54 (ссылка)
ТГТ, а со мной музыкой занимались, хотя слуха и до сих пор нет)))
Ответить С цитатой В цитатник
ТГТ   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Пипетища

Пипетища, мне потом говорили -"Вот если бы с детства слух развивать, то ты смогла бы немножко играть..."
Ответить С цитатой В цитатник
Пипетища   обратиться по имени Воскресенье, 25 Января 2015 г. 15:44 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГТ

ТГТ, анманывали!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку