-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Качим_Кермек

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 30568


Утреннее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
И часто у тебя такие добрые бодрые утра повторяются? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_в_грозу   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:02 (ссылка)
Сочувствую телефону.
ты где такие фотки красивые берешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:42 (ссылка)
y_elena, на Яндексе в основном... Эххх он еще все-таки работает. Ты лучше мне посочувствуй. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:43 (ссылка)
прокопыч, 20-минутка почти постоянно, а вот телефон в унитаз впервые улетел, обычно только на пол или в ванную. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:50 (ссылка)
Тебе нужен потивоударный, водонепроницаемый. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:26 (ссылка)
прокопыч, ой, они страшненькие... А мой, ничего (тьфу-тьфу-тьфу) - выжил. А летал он у меня несчетное кличество раз....
 (237x436, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ахинея_Александровна   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Задокументируй, пусть получает удостоверение пилота... раз всё-равно летает.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:43 (ссылка)
прокопыч, надо уже... Только он у меня еще и этот, как его... ну которые прыгают по стенкам и пр...
Ответить С цитатой В цитатник
Маша_Самойлова   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
хорошее утречко выдалось
Ответить С цитатой В цитатник
Качим_Кермек   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 17:12 (ссылка)
не то слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку