... сдали всю эту шнягу =) |
Сегодня сгоняли в школу... Сдавали физ-ру (презентацию), с которой мы просто жутко запарились... Хорошо, что я диск дотумкалась просмотреть... а то совсем пипец был бы... всё лишнее вчера Ефимчик вырезал =)) (спасибо ему.. ыыы, не знаю чтобы без него делали, ну и конечно ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!!! Диме... он практически всё и организовал... два часа торчания у него дома не прошли даром)))) короче , что ещё сказать... оценка : 5 ! Кто бы сомневался))) !!! Теперь тока надо Димке пива купить)))
|
любовь и дружба (умные фразочки) |
Мужчина и женщина- две ноты, без которых струны души не дают аккорд.Д.Мадзини
Дружба-это любовь без крыльев.Дж.Байрон
Дружба часто заканчиваеться любовью, зато любовь редко заканчиваеться дружбой.
Из двух друзей один всегда раб другого, хотя часто ни один из них в этом не признаётся.М.Лермонтов
Друг- это тот человек, который знает о вас всё и не перестаёт при этом любить вас.Э.Хаббард
В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.А. Чехов
Достойный человек не тот, у которого нет недостатков, а тот , у кого есть достоинства.В.Ключевский
Иметь в жизни одного друга- уже много, двоих-очень много, троих- вряд ли возможно.Г.Адамс
Любовь отточила карандаш первого художника.К. Гельвецкий
Любить и быть любимым не надоедает.П. Буаст
Любовь часто отнимает разум у того, кто его имеет, и даёт тем, у кого его нет.Д.Дидро
Любовь сильнее страха смерти. В. Шекспир
|
Ёлы-палы!!! =)) |
Оффигеть... сколько же меня тутА не было... О.о|
|
Мы больше не будем... (свиснула с Yes_Stars)... |
|
Я больше не сбегу со ступенек аэропорта и не закричу тебе со всей нежностью: «Привет, зааай!»… |
|
Перевожу стрелки))) Если что претензии к AngelRebelde =))) |
5 ЛЮБИМЫХ ВЕЩЕЙ В МОЕЙ КВАРТИРЕ
1. комп
2. кухня (ванна…)
3. полка со складом открыток, тетрадок)
(прикольно перечитывать)))
4. кроватка
5. TV
5 САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ В ЭТОМ ГОРОДЕ
1. КатюХа 2. Юка
3. ВитасЯ 4. Ефимка 5. Анютик
5 САМЫХ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ СЛОВ
1. влом 2. лень… 3. наХ
4. овца 5. поХ =))
5 любимых исполнителей
1. Mika 2. Justin Timberlake (просто нра)))
3. Panic! At the disco
4. Оригами
5. Fall out boy
5 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ Я ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТОТ ПОСТ(порядок имён ничего не значит…))) всех лю)))
1. i_lOve_Milk 2. Колбас_СКА 3. Пивной_Шаман
4. MTUCI_SANTA 5. justEscada
|
|
чья??? =))) |
| Неизвестно | *Скрыто* [открыть] | 2 дн. |
ДеФффочки i_lOve_Milk и Freaky_Ice_Cream =))) Пасибы за симпы)))!!!
|
|
Андрей Дементьев (оч.нра его стихи) =)) |
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку!
Если все, что случилось, нельзя изменить,
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось,
Иль о том, что случится не может уже...
Лишь бы озеро вашей души не мутилось,
Да надежды, как птицы парили б в душе.
Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам - усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что Вам не досталось ИХ БЕД.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте,
Но ведь песни берет он из Вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте -
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви...
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы!
|
хм... а так.... =) |
Сегодня всё прошло норм…
Фиу)))… гора с плеч..
Хотя след. нед. будет ППЦ!!!
Завтра надо встретиться с Анютиком моим)))
Эх… поеду к ней… правда до Молодёжки пиликать влом, но…
Даже с мамой уже договорилась... вроде…
Сегодня опять эта лукоВиЦа вызвала на алгебре…
Хм.. она меня «любит»…
Электрокардиограмма не оч. =( хлюп…
Папка убьёт… не знаю чё теперь делать (((
Эх... все планы изменлись... маг.накрылся... а всё из-за деФчоноК...
Я одна не хочу =( Придёться в другой раз пиликать...
Сегодня… семиклашка просил номер телефона X)))) Кадр вообще)))))
Хочу чтобы уже было тепло… сегодня опять замёрзла пока домой шли…
4 мая... столько дат))))
4 мая- ДР у бывшего одноклассника...
4 мая- ДР у Ромы... хм...поздравлю... главное чтобы правильно понял...)))
4 мая- годовщина... 3 года как мы знакомы с Димой...(надо бует ему напомнить))) Ахахахха....
Иииииии... блин... я влюбиласЯ... наверное... возможно... может быть... =) не знаю...
Иииииии... ещё столько всего предстоит учить =( блин... экзы... =(
|
НЕ ЛЮБЛЮ!!! (*найдено в инете) |
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю!
|
Настроение... было СУПЕР!!! |
Не думала, что я столь тупая…
Аха…
По ЕГЭ получили результаты…
Лучше б я и не знала… 26 баллов!!! (три короч...)
О_о … Я В ШОКЕ!!!
26… и это при том, что для четвёрки нужно 36 или 38!
=(((
Нда уж… пора учиться!
В принципе с утра у мня было отличное настроение…
Во-первых, я успела накрасится)))( я наверное, неделю уже не красилась в школу…жесть) и сеня потопали в джинсах…(брюки запарили… и кто придумал эту муть)…
Во-вторых, уроки сегодня нормальные… а на алгебре я даже к доске сама вызвалась…просто знала как пример решать))) (для мня это подвиГ)
В третьих … сегодня эвакуация… все в повязках, орут, бегут… ххахххха.а…..
Было весело!
Аааа… ещё меня на физре ударили мячом по голове… было больно! (чуть-чуть)))
Сашка сказал, что если меня будет тошнит, то он мня до мед.каб. дотащит…. =)) Добрый!!! =)))
-Милая такая!
-Кто??? О.о
-Ты… кто… =))))
Эх, щас поедем с мамкой… )))
А завтра в школу! Чесно, я даже не сильно по этому поводу расстроена!!! =))
Схожу!!! =)))
|
|
Зато... =) |
А как всё зашибенно начиналась…
Хм…
Вот так всегда…
А всёго то сказала «НЕ ХОЧУ!!!»
Мля… я д**а…
Опять я виновата…
Зато... сегодня… 4 по химии …
Зато... сегодня… письмо от Ксюни… =)
(и в воск. от Маришки)
Зато... сегодня… было весело… В ШКОЛЕ!!! В это даже не верится…
Зато… завтра за платьем … (надеюсь хоть что-нить мне понра.)
Зато… завтра нет ЭКОНОМИКИ!!!
Зато… эээ… =))))
Зато... в воскрес. понед. и вторник - ВЫХОДНЫЕ!!!
Всё будет ХО-РО-ШО!!! Я узнавала! =)))
|
а просто так... |
Вчера весь вечер отвечала на вопросы по литературе… при том,
что я не до конца прочла «Убиты под Москвой»…вроде написала что-то…
На первых двух уроках смотрели фильм «А зори здесь тихие»… вместо литературы!!! =)) Супер!!! Завтра будем досматривать! =)
А листочки с ответами всё таки собрали… надеюсь… не два!!!
Потом астрономия… отгадывали кроссворды… блин… хорошо хоть учебник с собой взяла… Кое что помог Дима… (хотя нет, он сам то особо ничего не знал)))…
Потом физкультура… бегали на улице… УЖАС!!! Я уже разваливаюсь! Старость!!! =)) Не представляю как я буду всё это дело сдавать… Хм… надеюсь папка за меня всё таки возьмётся!!! =)))
А на втором уроке… мы всё таки дописали кроссворд… хорошо, что мне КатькО помогла… (ответы со стола училки спи*дила ))), а потом на место положила)))
А завтра химия… не знаю чего и ожидать! Если к доске, то это смерть!
После школы бродили ещё минут тридцать, а всё из-за того, что я НЕ умею читать!!! =))) Аххааххах…. Сорри)))
А вообще всё гуд!!! =)))
Уроки…уроки…уроки!!!
А ещё ЖДУ...
СОЛНЫШКОооо!!! =))))
А ещё сегодня очень забавно пообщались в асе с Димой... =)) Прикол такой! Не могу))))Отличная фразоЧка :
"Человек должен влюбляться много раз, чтоб полюбить всего одну женщину..." Григорий Горин
|
Хто это??? =) |
| Неизвестно | 0 дн. | ||
| Неизвестно | всем симпатишным по симпе отлишной)) | 1 дн. |
|
|
... 28 февраля 2007 год |
* * *
У меня нет права на ошибку,
У тебя такого права тоже нет!
У тебя нет права на улыбку,
Ты забыл её... за тенью лет!
Ты живёшь сегодняшним прогнозом,
Я живу мечтами о вчера!
Ты ушёл, когда сверкали росы,
Я пришла, когда была зима!
Ты меня, как будто не узнаешь…
Усмехнёшься и пройдёшь скорей…
Я тебя, как будто позабуду…
И не стану плакать у дверей…
Ты пройдёшь и даже не посмотришь…
Ты поймёшь, что наступил покой...
Ты ушёл, когда сверкали росы…
Ты вернёшься… но совсем другой!
|
Чья симпА!!! =))) !??? |
| Неизвестно | всем симпатишным по симпе отлишной)) | 0 дн. |
Кто прислал симпу)))? Я обязательно кину взаимную))))
|
|