-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Зато... =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:49 (ссылка)
4 по химии????
Да ты ботаном стала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 20:54 (ссылка)
MTUCI_SANTA, аххааххх =)))
Не... мне далеко ещё до столь ВЕЛИКОГО звания... БОТАН!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:18 (ссылка)
Очень_Вредная, ааа)) слава Богу =) я уже было испугался)))
Ответить С цитатой В цитатник
So_nice_and_so_fluffy   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:28 (ссылка)
круто^^
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-huliganka   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:32 (ссылка)
уверена в том, что все будет просто отлично =)
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:35 (ссылка)
MTUCI_SANTA, О.о так наоборот было б круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:36 (ссылка)
So_nice_and_so_fluffy, ЫЫы))))


Anka-huliganka, я тож так думаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 21:39 (ссылка)
Очень_Вредная, да нууу!!! Так всю жизнь пропустишь =) В этом возрасте надо веселиться=) Но про учёбу тоже не стоит забывать =)
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_Ice_Cream   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:06 (ссылка)
оо да да)))точна точна,всё будет хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Freaky_Ice_Cream   обратиться по имени Четверг, 26 Апреля 2007 г. 22:08 (ссылка)
эээммм....сладкая наша а чё это ты с настройками намудрила???))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:30 (ссылка)
что за хрень с каментами) ниче не вижу)
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 08:31 (ссылка)
АААААААААА, аццкий ШРИФТ! ваааще размер! Ничо не видно!
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:52 (ссылка)
MTUCI_SANTA, моя проблема в том, что я совмещать не умею... мне нуно либо УЧИТЬСЯ... либо гулять... =(

Freaky_Ice_Cream, =))) Ыыыы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 13:54 (ссылка)
Freaky_Ice_Cream, Пивной_Шаман, охооо..оххх...я сама вчера сижу и коменты не вижу... и не пониме ЧТО ЭТО!!!??? О.о
Така щаЗ дошло, что там у мня в настройках размер шрифты единица стоит...Аххаххх....)))) Спасибо, что заметили,что что-то не так... а тобы я не дотумкалась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 15:39 (ссылка)
Очень_Вредная, а ты учись всё время, но иногда загуляй =)) Можно так загулять, что потом всю жизнь вспоминать будешь =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 27 Апреля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Очень_Вредная, уряяя, все норм! Люди не забывайте нажимать CTRL + F5!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку