Freaky_Ice_Cream, Пивной_Шаман, охооо..оххх...я сама вчера сижу и коменты не вижу... и не пониме ЧТО ЭТО!!!??? О.о
Така щаЗ дошло, что там у мня в настройках размер шрифты единица стоит...Аххаххх....)))) Спасибо, что заметили,что что-то не так... а тобы я не дотумкалась))))