-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Очень_Вредная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.08.2006
Записей: 372
Комментариев: 3792
Написано: 7458


Мы больше не будем... (свиснула с Yes_Stars)...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dont_lost_me   обратиться по имени Re: Мы больше не будем... (свиснула с Yes_Stars)... Среда, 09 Мая 2007 г. 13:41 (ссылка)
Круто! Сама сочинила?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:48 (ссылка)
Тире47, мне тоже понра))) неа, не моё))) там подписано))) с днева "Yes_Stars" =)
Ответить С цитатой В цитатник
Dont_lost_me   обратиться по имени Re: Ответ в Очень_Вредная; Мы больше не будем... (свиснула с Yes_Stars)... Среда, 09 Мая 2007 г. 14:30 (ссылка)
ааа!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Откуда берется серая масса? Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:37 (ссылка)
сначала одно поколение обманули
потом второе отучили думать самостоятельно

потом третье отучили думать

просто отучили думать

Вам кто-нибудь говорил что Вы личность?

нет, вам, наверное, все время говорили - ты серая масса, не лезь, не высовывайся

а почему?

ведь каждыйиз нас индивидуален и каждый личность
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 14:23 (ссылка)
KARR-A-THE, а это всё вообще к чему? О_о
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 16:21 (ссылка)
вам когда-нибудь говорили о том, что ты личность?

или старались всячески подавлять?

чтобы не высовываться, не выделяться, не не не не не

никогда не задумывались почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:01 (ссылка)
KARR-A-THE, почему???
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:06 (ссылка)
потому что этим нужна хорошо управляемая серая масса, на фоне которой они могут самоутверждаться
http://www.sem40.ru/famous2/e2075.shtml

правда в последнее время там уже даже утверждаться нечему, по большему счету
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:07 (ссылка)
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США, 1945 год:

“Мы бросим всё, что имеем, всё золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание и одурачивание людей.

Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые… Мы найдём своих единомышленников, своих помощников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного угасания его самосознания.

Из литературы и искусства мы… постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьём у них охоту заниматься изображением, исследованием… тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театр, кино — всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в сознание культ секса, насилия, садизма, предательства — словом, всякой безнравственности.

В управлении государством мы создадим хаос, неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, животный страх… и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русском народу — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдём способ их оболгать и объявить отбросами общества…

Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением… Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать её. Мы сделаем из них космополитов.”

вот скажи, что из этого неправда?


массу превращают в стадо

личности не нужны
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:09 (ссылка)
Доктрина Аллена Даллеса, Директора ЦРУ США, 1945 год:


у себя они ее применяют тоже)))

большую часть доктрины


потому что люди для них - это масса
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:19 (ссылка)
а что Вы не будете?

можно узнать?
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени МАССОВЫЕ ПСИХОЗЫ И ИСТЕРИИ Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:24 (ссылка)
МАССОВЫЕ ПСИХОЗЫ И ИСТЕРИИ

http://awesta.narod.ru/psihoz.htm
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Пятница, 11 Мая 2007 г. 19:15 (ссылка)
а чем Вы гордитесь, собственно говоря?

тем, что превозносите негодяев? коррупционеров, беспредельщиков, людей, которые на Вас зарабатывают миллионы?

своим рабским сознанием?

своей глупостью ?

чем?

своим хамством?

своим вмешательством в личную жизнь других?


тем что помогаете уничтожать невинных людей?

чем?

интересно просто...
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:32 (ссылка)
мда...красивый рассказ...оригенально)раньше таких не читал,обычно все они бональны..
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:36 (ссылка)
Eugenus, вот и мне понравился, поэтому и свиснула))))
Ответить С цитатой В цитатник
Eugenus   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
Очень_Вредная, это хорошо))
клевое оформление днева;)
продолжай в том же духе)))
буду ждать продолжения интересненького))
Ответить С цитатой В цитатник
Очень_Вредная   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 19:49 (ссылка)
Eugenus, спасиб)))
Ответить С цитатой В цитатник
KARR-A-THE   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:12 (ссылка)
зато я буду
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку